Страница 1 из 1
alexey-71
всем доброго времени суток. задумал приобрести хорошие зимние колесики себе любимому. какие именно не знаю. вариантов много. нужны советы, подсказки, мнения. заранее благодарен.
lml-83
Гудиер ультра грип 500
Эксплуатация 2 года на шипах, 3-й год почти без шипов. Ну и эту зиму отъезжу без шипов, мне понравилась резина.
Про нокиан хаккапелита, не жалуют особо люди у нас, то ли подделка вся, то ли ещё чего, но руль бьёт с ней.
Мишлен х айс норд тоже вроде ничего.
Но это всё старые модели, сейчас много нового чего появилось и появиться.
alexey-71
рисунок направленный или квадратиками? хочу не направленный. чтоб можно было местами менять. вдруг разного веса попадется. а сколько денег стоит?
lml-83
Andreiko
К сожалению, Гудок УГ 500 уже не производится и добыть его где-нибудь весьма и весьма проблематично. А УГ Extreme, который пришел ему на смену, впечатление у народа оставил неоднозначное.
lml-83
Andreiko писал(а):

К сожалению, Гудок УГ 500 уже не производится и добыть его где-нибудь весьма и весьма проблематично


не знал Pardon
alexey-71
приблизительно я определился с производителем. континенталь, бриджстоун, екогама, ну и еще пара аналогичных. вот из них бы сделать выбор
Andreiko
alexey-71 писал(а):

приблизительно я определился с производителем. континенталь, бриджстоун, екогама, ну и еще пара аналогичных. вот из них бы сделать выбор



На мой взгляд, ни конти, ни ёкогама ни тем более бридж не создали ни одной сколько-нибудь выдающейся зимней резинки. Может, надо в паре аналогичных как следует порыться?
Faust226
Скажите зимняя резина низкопрофильная сушествует в природе нужно 195/50 R15? Желательно шип! И что получше? До 3500 за шину
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы