Страница 1 из 1
bess86
умерла третья скорость на печке,что то надо заменять в ней.подскажите что?????или купить за 1000 рубчиков новую:))
Chai
резистор печки, цена вопроса около 200 рублей supercool
bess86
так резистор меняют если неработают 1 и 2 скорости!где назодиться этот резистор?возле вакумника или в самом блоке печки в салоне?
Chai
у меня 1,2,3 не работала - поменял, заработало. Находится он под жабо, слева. Справа от салонного фильтра. Ну это у меня так.
Chai
Да и профиль бы заполнил, чтобы точно сказать, где он находится. Насколько я помню, есть 2 разновидности печки - нового и старого образца. И соответственно расположение немного другое.[/s]
bess86
нового образца!!!2110 2001г
просто неохота 200 р потратить в холостую!!!
Chai
не хочешь - как хочешь )) сдашь обратно в магаз
bess86
ладно...спасибо!!!!!
mag034
а у меня 4-я скорость не работает, сам блок где находится перекючатель разобрал там все в порядке. где еще искать , в чем может быть причина? авто 21124 конец 2005г.
bess86
сегодня случайно щелкнул на 3,которая раньше нехотела работать,а теперь все в порядке!!странно!!!
mits
Не буду создавать новую тему, задам вопрос здесь:
У меня обдув не работает. Ни одна скорость обдува не работает. А точнее если оставить рукоятку в положении 4-ой скорости минут через 10-ть моторчик еле-еле начинает вращаться. Что менять?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы