Страница 62 из 65
jaki
Kirill111 писал(а):

У них диск солдатиками не прикручен.. Если суппорт снять - диск снимется тоже. Идиоты. facepalm


Ну им простительно,все таки первый ВАЗ в их жизни.Некоторые из них воопще ни разу в жизни на леворульках не ездили. Pardon
Kirill111
jaki писал(а):

Kirill111 писал(а):

У них диск солдатиками не прикручен.. Если суппорт снять - диск снимется тоже. Идиоты. facepalm


Ну им простительно,все таки первый ВАЗ в их жизни.Некоторые из них воопще ни разу в жизни на леворульках не ездили. Pardon

Да при чем тут ваз не ваз, надо быть полным дауном чтобы глядя на диск без единого болта не понимать почему он болтается, да еще писать об этом с блог facepalm
jaki
Kirill111 писал(а):

Да при чем тут ваз не ваз


Видать праворульки нелюфтят или там тормозной диск заодно со ступицей сделан Pardon
Димoн
jaki писал(а):

или там тормозной диск заодно со ступицей сделан



И заодно с колесом сразу. pst
jaki
тормоза опять сломали,ещё и одометр какойто паразит скрутил facepalm
http://kalina.drom.ru/18251/
Димoн писал(а):

И заодно с колесом сразу.


ты их фильмы видел,разве нормальный человек может такое придумать...
jaki
Чёта тема заглохла,тем неменее Калину успешно добивают.Движок сделали,теперь ,похоже,синхронизатор на второй передаче развалился.
http://kalina.drom.ru/18653/
http://www.youtube.com/watch?v=5xO9jC8ofss&feature=player_embedded
lol1
Mord_vin
jaki писал(а):

,похоже,синхронизатор на второй передаче развалился


странно что они таким включением передач всю коробку за кишку в салон не вытащили 63 facepalm как будто на ЗИЛе едут facepalm ...мда, а синхрон они разипали вклюючением передачи без сцепы Pardon

Последний раз редактировалось: Mord_vin (20 Января 2012 08:31), всего редактировалось 1 раз
Mord_vin
осталось этим идиотам с дрома произвести крраштест ЛКС при этом находиться внутри, а потом отписаться в блоге про ощущения, я б за это даже денег заплатил! supercool
Kirill111
Любимая болячка всех ПП тазов - умирающий синхрон второй передачи из-за абсолютно идиотского подбора передаточных чисел.. gpn
Mord_vin
Kirill111 писал(а):

Любимая болячка всех ПП тазов - умирающий синхрон второй передачи из-за абсолютно идиотского подбора передаточных чисел..


синхроны умирают только из за брака или из-за тупой "прокладки", так что ТАЗы тут не причём lol1
Mihalych78
от был бы у Калины правый руль - по другомуб пели pst
Kirill111
Mord_vin писал(а):

Kirill111 писал(а):

Любимая болячка всех ПП тазов - умирающий синхрон второй передачи из-за абсолютно идиотского подбора передаточных чисел..


синхроны умирают только из за брака или из-за тупой "прокладки", так что ТАЗы тут не причём lol1

От технического идиота другого ответа и не ждал. Когда узнаешь понятие передаточные числа, узнаешь каковы они у ТАЗа на первой и второй передаче - приходи, пообщаемся. pst
CodeName47
Kirill111
Ты о том что там провал большой между 1 и 2рой? Из за этого могет такая хрень быть? Пчему?
Dяdя177
Kirill111 писал(а):

узнаешь каковы они у ТАЗа на первой и второй передаче - приходи, пообщаемся.


А каковы они тазы на первой и второй передачи?
Просто есть ваз 99-ая десятилетка с пробегом за 150 т.км я её кпп реально "рвал" на 1-ой до 40 км\ч., 2-ая до 80 км\ч ,что-то не наблюдаю чтоб 2-ая с таким хрустом входила,или у калины другая коробка?
Mitiok
Вообщем, скорей всео действительно Синхронизаторы лотерея. у меня на десятине после 10 тык хрустеть начала, поменяли. Машина еще 100 тыщ без проблем проездила.
asaw
У мну за 104тык ни один синхронизатор что-то даже не намекает на усталость. Но если бы я задумал показать, что они хреновые, то, думаю, тысяч за 10 парочку бы прикончил supercool
asaw
Вообще, думается ребята изначально планировали укатать Калину ещё до прибытия во Владик, но у них просто не получилось так быстро hehe
Mord_vin
не объясняйте гоблину он сильно уверен, что он теХнический специалист и что ваз полное г@$но и ВСЕ коробки у ваза г@$но, бесполезно объяснять, что синхроны сипяться из-за "прокладки" или из-за заводского брака Pardon
Mord_vin
asaw писал(а):

о, думаю, тысяч за 10 парочку бы прикончил


можно это сделать вообще за 10 км ходу, тупо втыкать скрость перегазовкой без сцепы и гудбай синхронизаторы Pardon
Mitiok
Mord_vin писал(а):

ВСЕ коробки у ваза г@$но


Да это так Pardon
Mord_vin
Mitiok писал(а):

Да это так


сколько раз ты ремонтировал свою КПП ? на 2107?
SUNshineNT
ROFL
такой хруст при включении второй - это не хруст даже
вот у меня в 99 - хруст, так хруст

это даже не дефект почти, а конструктивная особенность
Mitiok
Mord_vin писал(а):

сколько раз ты ремонтировал свою КПП ? на 2107?


Зачем её ремонтировать если не ломается? Да и пробег смешной. Но так и короПка другая. Мы о современных на ПП ВАзах.
К тому же Если не ломается это не значит, что она не шумная, хорошо переключается и передаточные числа грамотно подобраны...
Mord_vin
Mitiok писал(а):

Зачем её ремонтировать если не ломается? Да и пробег смешной. Но так и короПка другая. Мы о современных на ПП ВАзах.


ты считаешь что что то изменилось? лично ты написал что КПП на ВАЗах г@$но, но сам пишешь что у тебя на сраной 2107 не ломалось...откуда тогда вывод что КПП на ВАЗе гуано? lol1
Mitiok
Mord_vin писал(а):

...откуда тогда вывод что КПП на ВАЗе гуано


Итить, ты читать то умеешь? Я же вроде претензии написал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 62 из 65
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы