Страница 1 из 3
cugra
"Рано или поздно на входе в поворот вы осознаете: вот оно, чего вы так боялись! Улёт с трассы, всё! На дороге удержаться невозможно. Но если вы все же каким-то чудом остались на асфальте, то знайте, что это и была та грань. Так теперь надо ездить всегда!"

Цитата - Айртон Сенна, Саммый великий гонщик за всю историю Ф1 и не только!!!!
atime
cugra писал(а):

Саммый великий гонщик за всю историю Ф1



Не согласен.

А с цитатой согласен.


ЗЫ

А ты чего, книжку какую читаешь чтоль?


ЗЫЫ

«Надо всего лишь как можно меньше держать ногу на тормозе и как можно больше - на газе!»

Х.-М. Фанхио
Vlad B
cugra писал(а):

Цитата - Айртон Сенна, Саммый великий гонщик за всю историю Ф1 и не только!!!!



Как раз убравшийся в повороте.
Anhel
atime писал(а):

А ты чего, книжку какую читаешь чтоль?


я сегодня читал брошюру по технике безопасности
там весьма любопытно описано что делать, если вы вместе с машиной оказались в воде
PachaG
Vlad B писал(а):

Как раз убравшийся в повороте.


убрался-то он не от того, что на грани ездил
cugra
Vlad B
тупому быдлу не понять почему ушёл великий гонщик!!!
atime
Vlad B писал(а):

cugra писал(а):

Цитата - Айртон Сенна, Саммый великий гонщик за всю историю Ф1 и не только!!!!



Как раз убравшийся в повороте.



Ересь. Обвиняемыми по делу о гибели были Ньюи, Хед, и сэр Вильямс. Дело темное, но именно после гибели сенны, который не мог так тупо убраться, мосли начал так нещадно дрючить боссов по поводу безопасности, что больше не было ни одной смерти.
Vlad B
cugra писал(а):

тупому быдлу не понять почему ушёл великий гонщик!!!



Зачем ты так самокритично?
брат шумы
cugra писал(а):

Саммый великий гонщик за всю историю Ф1 и не только!!!!


если он погиб на трассе-значит он не был великим гонщиком Pardon .вот шумахер-это да gpn
Vlad B
atime писал(а):

Ересь. Обвиняемыми по делу о гибели были Ньюи, Хед, и сэр Вильямс.



Да-да, а еще руль и педали мешали. supercool
cugra
atime
Всё таки Айртон заслужил фамилию с Большой буквы в постах Wink

а рулевая тяга заваренная наспех и вылетвшая в визор шлема, это отдельная тема.... тема о рассуждении об пилотировании машины на трассе.... и о том как это надо делать...
кеды глухаря
Vlad B писал(а):

cugra писал(а):

Цитата - Айртон Сенна, Саммый великий гонщик за всю историю Ф1 и не только!!!!



Как раз убравшийся в повороте.


жжош!

к слову, сия его цитата была рождена для красного словца, лишь популизм не более, ибо можно переборщить со скоростью входа, влететь в поворот на совершенно ненормальной скорости, но корявым манёвром всё же заправить машину, и потерять на этом туеву кучу времени. тут никакого волшебства не требуется, обычная ошибка пилотажа, это любой знает.
cugra
брат шумы
Шумахер извини но это гонщик котрый выиграл кучу титулов ниначём... а точней на самовозках при отсутствии нормальных конкурентов.... и если ты не в теме почему погиб Айртон... мне кажется не надо трындеть здесь..... и вообще тема не об этом....
KyZZMI4
cugra писал(а):

Vlad B

тупому быдлу не понять почему ушёл великий гонщик!!!


+1

cugra писал(а):

Саммый великий гонщик за всю историю Ф1 и не только!!!!


+1

Vlad B писал(а):

Как раз убравшийся в повороте.


По прямой можно только на калине убраться, и то говорят, что усилитель пофиксили.
Vlad B
cugra писал(а):

а рулевая тяга заваренная наспех и вылетвшая в визор шлема



Цитата:

Наиболее распространённой версией, которая была признана достоверной итальянским судом, проводившим разбирательство, является неисправность рулевого управления. Рулевая колонка в болиде Сенны была искусственно удлинена посредством трубчатой вставки (рулевой вал в колонке был разрезан, и в место разреза была вставлена стальная трубка, которую обварили по краю). После аварии эта вставка оказалась сломанной по месту сварки, но произошло ли это непосредственно перед аварией, (что привело к вылету болида с трассы) или она сломалась от удара — эксперты так и не сумели определить.



Кто о чем, а вшивый о сауне. supercool
atime
cugra писал(а):

Всё таки Айртон заслужил фамилию с Большой буквы в постах



Ну извини, лично я думаю что Сенне на это абсолютно пофиг.
Vlad B
adav писал(а):

влететь в поворот на совершенно ненормальной скорости, но корявым манёвром всё же заправить машину, и потерять на этом туеву кучу времени.



Огасчаз, есть такая херь как сплеш плэнинг, и он не зависит от прямости рук, если идет срыв, то он идет до конца, а уж когда он доходит до травы или гравия, то полный капут, ибо сцепления нет.
atime
Vlad B

А твоя версия какая? Тупо лень было поворачивать ему?
cugra
Vlad B писал(а):

cugra писал(а):

а рулевая тяга заваренная наспех и вылетвшая в визор шлема



Цитата:

Наиболее распространённой версией, которая была признана достоверной итальянским судом, проводившим разбирательство, является неисправность рулевого управления. Рулевая колонка в болиде Сенны была искусственно удлинена посредством трубчатой вставки (рулевой вал в колонке был разрезан, и в место разреза была вставлена стальная трубка, которую обварили по краю). После аварии эта вставка оказалась сломанной по месту сварки, но произошло ли это непосредственно перед аварией, (что привело к вылету болида с трассы) или она сломалась от удара — эксперты так и не сумели определить.



Кто о чем, а вшивый о сауне. supercool


для тех ктов танке! :
кусок рулевой тяги влетел через визор в шлем и пробил человеку голову, собственно из-за этого Сенна и погиб... и поэтому Влад ваш тролинг на данную тему я считаю не уместным... в конце концов , можно уже включить разум и не трындеть в неуместных темах, всё таки не мальчик уже, я надеюсь, ум-то чутка развит... я надеюсь...
брат шумы
cugra писал(а):

Шумахер извини но это гонщик котрый выиграл кучу титулов ниначём... а точней на самовозках при отсутствии нормальных конкурентов....


а может он тупо на голову выше чем остальные? Wink
jaki
брат шумы писал(а):

вот шумахер-это да


Шумахер,кстате,тоже фанат Сенны.Из за него он в Формулу и пошел.
cugra
брат шумы писал(а):

cugra писал(а):

Шумахер извини но это гонщик котрый выиграл кучу титулов ниначём... а точней на самовозках при отсутствии нормальных конкурентов....


а может он тупо на голову выше чем остальные? Wink


Может надо посмотрть Ф1 с начала его карьеры и тогда мы поговрим о его достоинствах? или ты знаешь только имя нарицательное - он гонщег , аля шумахер?
Vlad B
cugra писал(а):

для тех ктов танке! :
кусок рулевой тяги влетел через визор в шлем и пробил человеку голову,



Мне интересно где ты это прочитал.

atime писал(а):

А твоя версия какая? Тупо лень было поворачивать ему?



Срыв в повороте, заурядная ситуация когда влетаешь туда на неприемлемой скорости, резина перестает держать и идет сплеш пленинг.
AuCT
брат шумы писал(а):

.вот шумахер-это да


Твой брат? Smile
Вадя™
! Предупреждение от модератора
Вадя™:Vlad B это обязательно во всех темах отписываться?
Эксперт во всем , а на деле ниачом?
Еще и жаловаться. Я уже неоднократно ставил на вид стиль общения.
Думаю придется на некоторое время попрощать тебя с форумом.Отдохнёте др от др.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы