Страница 46 из 49
х123ас
epatazh
diimm

а че там за ребилд то?

вал меняешь? hehe
х123ас
epatazh писал(а):

diimm

а че там за ребилд то?

вал меняешь?


наконец то установит всё что копил с того лета ещё))))


З.Ы. тоже завтра поеду наверное в гараже уберу ,там уже горы мусора, бутылок из под сока, пепси, пакеты какие то ,машину если загнать - то выйти проблемно уже hehe
epatazh
Цитата:

бутылок из под сока



diimm
х123ас писал(а):


epatazh писал(а):
diimm

а че там за ребилд то?

вал меняешь?

наконец то установит всё что копил с того лета ещё))))


+1 Инстал нехилый, на самом деле Smile
1. Череп на биг клопах, ещё не шлифован (плоскость) и не собран
2. Инж+ божья искра + ДАД и ДТВ
3. Подрамнег+ треуголки
4. Поменять радик печки, попутно смена всей проводки подпанельной, т.к. там закрылся пушной зверёк, который делает что хочет facepalm
5. Сига с автозапцском
69. Бензобак менять без ямы, это facepalm
7. Переварить флянец от паука 4-2-1 к 4-1
8. Сидухи заинсталить + будильнег
9. Задние развальные + ЗДТ тормозв которых ещё нет и хз как поступить facepalm
10. ДакуЯ мелочей которые ща в мозге нет facepalm
Вся пичаль в том что у меня нет времени, есть время только в выходные facepalm facepalm facepalm

З.Ы. Собираю всё что хотел внедрить в таз, далее ино, если чо дриснет facepalm
Stels_dust
diimm
Stels_dust
Блеа, ещё и фары facepalm
diimm
Так и не попал в гараж сёдня, простыл, взял пивас лечусь hehe facepalm
odolen
МегаVolt
diimm
лошара facepalm Razz выздоравливай Drinks or Beer , а то раньше тебя начну hehe
diimm
_08_brOther
епт. бедняжка.
а ты гбц еще не ставил????
катаешься на стоке?
diimm
_08_brOther писал(а):

епт. бедняжка.
а ты гбц еще не ставил????
катаешься на стоке?


Бро, если ты не вкурсе... Катаюсь я на пазиках facepalm , ГБЦ не собрана, и на стоке я не катаюсь, всю зиму таз валяется в гараже facepalm
diimm
И года не прошло..., начал небольшое продвижение по тазу. на неделе оттараню череп на фрезеровку. соберать череп буду на выходных дома, в гараже дубяк facepalm Думают как отапливать гараж, тепловентелятор сыкотно оставлять, может плитку на киловатт бросить, 2 киловатта проводка еле тянет facepalm
Озадачился я тут клапанами пружинами, какие ставить, сравнил все пружинки и немного усомнился в проспорте, Интерестно, они когда новые были тоже были такими короткими? facepalm Ладно они короче, так у меня тарелки с роспуском на 1мм ещё, но количество витков на внешней меньше. Сделал замеры так для инфы...

DSC_0361.JPG
Описание:
Размер файла: 209,12 KB
Просмотрено: 190 раз(а)

DSC_0361.JPG
DSC_0369.JPG
Описание:
Размер файла: 291,61 KB
Просмотрено: 188 раз(а)

DSC_0369.JPG
odolen
diimm
газом топи гараж Good рекомендую!

телки на нижней фотке не голые-низачод facepalm
diimm
Ну чо, очередной попадос... Свозил череп фрезеровщику, фрезанул, думаю ща соберу, пролью камеры, ага щааас. Нарисовалось две проблемы, у нас в городе нету направляющих втулок постели распредвала, и я хз что за направляющие клопов забиты, на них не лезут сальники клопов.
Ну насчёт направляющих втулок ещё ладно, свояк в Тольятти едет завтра, надеюсь найдёт. А вот что делать?
Забивать начал первый, он на искось пошёл, думаю мой косяк, второй начал потихоньку, очень аккуратно забивать, х*р, не лезет ваще facepalm Думаю лады, подтачиваю немного метала на сальнике с посадочной стороны (там сужение метала), пытаюсь насадить, результат содранная резина от метала, пригляделся к направляйке, она без закругления подо посадочное место сальника. Пробую без резины, налазит в плотняк. Я ещё когда разворачивал направляйки развёрткой обратил вниманик на то что в направляйках нет прорезей, хотя в стоковых есть на выпуске вроде...

DSC_0683.JPG
Описание: Резинка обратна выправилась, по факту содрана, сальник Goets
Размер файла: 70,88 KB
Просмотрено: 191 раз(а)

DSC_0683.JPG
DSC_0684.JPG
Описание: Направляйка
Размер файла: 85,38 KB
Просмотрено: 175 раз(а)

DSC_0684.JPG
DSC_0686.JPG
Описание: Неудачная попытка
Размер файла: 83,67 KB
Просмотрено: 176 раз(а)

DSC_0686.JPG
Квотер
Вот ты попал с направляйками, насколько я помню там фаска должна быть,но в ровень facepalm А что за седла? Я гараж топлю ИК обогревателями 3 шт по 3 кВт каждый 30 мин и тепло как летом, жрут много, но я же на радио электронщика учился. Газом хорошо но кислород выжигает и быстро после выкл холодно
х123ас
Ппц, направляющие даже не бронза ,что за лажа такая? Надо попробовать подобрать сальники с бОльшим посадочным диаметром, имхо там дело не в фаске ,просто втулка там толще чем нужно... Попробуй Каспу написать, может он помнит что за направляющие туда корячил...
diimm
Квотер писал(а):

Вот ты попал с направляйками, насколько я помню там фаска должна быть,но в ровень


Да, должна, но её нету, как я сразу не обратил внимание на это facepalm
Квотер писал(а):

А что за седла?


Увеличеные под биг клоп, новые вроде как, какие хз.
Квотер писал(а):

азом хорошо но кислород выжигает и быстро после выкл холодно


Вот эти "но" мне и не нравятся.

х123ас писал(а):

Ппц, направляющие даже не бронза ,что за лажа такая? Надо попробовать подобрать сальники с бОльшим посадочным диаметром, имхо там дело не в фаске ,просто втулка там толще чем нужно...


Где их искать с большим посадочным? facepalm Дело и в фаске и в диаметре, тупо срезается резина из за отсутсвия фаски... Сегодня попробую надфилем фаску забахать, может чо и выйдет. Каспу писать думаю безпонту, он её тупо перепродал, да и не вспомнит он...
odolen
diimm писал(а):


Вот эти "но" мне и не нравятся.



не сцы..все с газом ништяк...ни разу не пожалел,что им топлюсь.
Levsha621
diimm писал(а):

Каспу писать думаю безпонту, он её тупо перепродал, да и не вспомнит он...


Вроде вполне адекватный человек, сделать вряд ли что сделает, но вполне может помочь советом или подкинуть путную идею как избавится от этого косяка
diimm
Отписал Каспу, посмотрим что ответит.
diimm
Обточил надфилем направляйку как мог, сделал фаску, сальник налазит на половину, сидит вроде плотно... Чоб ещёб придумать... В магазе выбор небольшой, все сальники одинаковые по размеру. За полтора часа сделали 3 направляйки, натёр мазоль на пальце lol1

Изображение 002.JPG
Описание: Было
Размер файла: 120,98 KB
Просмотрено: 184 раз(а)

Изображение 002.JPG
Изображение 001.JPG
Описание: Стало
Размер файла: 120,13 KB
Просмотрено: 183 раз(а)

Изображение 001.JPG
Vik
Ну хорошо хоть клапанов только 8 ;)
diimm
В Тольятти втулки нашлись кое как, 25р штука, куда катиться этот мир lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 46 из 49
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы