Страница 2 из 2
maxiz
leon1180, поправляйся Smile Хирургия еще терпимо... вот неврология-это действительно жесть Shocked
Anhel
maxiz писал(а):

Хирургия еще терпимо..


апендикс инфекционка вроде?
Кот Чеширский
leon1180 писал(а):

с бока с дренажа сочилось на повязку.



Эта северный пушной зверек. Если б заснял на видео - извиняй за стеб - это выживание в больниче... ужоснахъ.
Кот Чеширский
Holz писал(а):

Выходит, шо хохлов в стране прибавилось.



Я таки не знаю что такое маца, но салом надо затагъиваться.
wwow
Kender
выздоравливай Smile
maxiz
Anhel писал(а):

maxiz писал(а):

Хирургия еще терпимо..


апендикс инфекционка вроде?



х.з... Ноя в этом году обезаппендицитенного приятеля навещал в хирургии supercool
Шульц
Anhel писал(а):

maxiz писал(а):

Хирургия еще терпимо..


апендикс инфекционка вроде?



Не-е.. Анхель, ты чё та попутал. Аппендикс - это ухогорлонос.
HummerH3
LOZZY

грыжу с сеткой ушивали? больно быстро сбежал чёт. Wink
Патрикевна
mogert писал(а):

сделали платную проколами операцию за 8к и через 5 дней я дома был))


leon1180 писал(а):

мне тоже сделали проколами аперацию.. "бесплатную" за 5 тыс врачу


wwow
сослуживцу делали проколами абсолютно бесплатно
Шульц писал(а):

Аппендикс - это ухогорлонос.


pst
maxiz писал(а):

вот неврология-это действительно жесть


чем она жесть ? нейрохирургия покруче будет .
leon1180
вызлоравливай
Anhel
я лежал в хирургии - там апендиксных не было .. перитонитные были..
Ёхан Палыч
leon1180
када дренаж этот вытаскивают, цуко ощущения..... msh не скажу чтоб больно, но запоминающиеся
maxiz
Патрикевна писал(а):

maxiz писал(а):

вот неврология-это действительно жесть


чем она жесть ?



жесть-это старики немощные, по которым инсульт проехал.....
Baken
leon1180
Выздоравливай скорее. Чето неделя- долго, я через 4 дня уже дома был после операции на почку. Ты где лежишь-то? Мож к тебе делегацию собрать с фотоотчетом?)) У меня правда времени в свете последних событий маловато:pardon:

Ёхан Палыч писал(а):

када дренаж этот вытаскивают, цуко ощущения..... msh не скажу чтоб больно, но запоминающиеся


да да да, ощущение нисчем не сравнимое, мне с бока вытаскивали трубку 20см длиной, такое чувство что она там по всем внутренним органам проползла..
Guzh
Выздоравливай...а больницы в рашке это пентец...всякий раз когда бываю в любой из них (ттт что в качестве навещающего чаще) потом стараюсь забыть все эту дрянь..
Вообщем выздоравливай...самое поганое у тебя уже позади Smile
HummerH3
LOZZY писал(а):

мне когда грыжу вырезали ощущение было что как в сахарнице ложкой внутри ковыряют, не особо больно, но ощущение пипец supercool



таже фигня. у меня ещё постоянный сушняк был от наркоты ихней.

и ещё бесплатную эпиляцию делали каждый день на перевязке.
помню одному типу так дерганули повязку, что у него швы разошлись. hehe
смех то конечно куёвый, я после этого случая перед перевязкой стал пластырь сам отлеплять..
JustBull
leon1180, не хандри, усе будет нормуль! Wink
Шульц
Anhel писал(а):

я лежал в хирургии - там апендиксных не было .. перитонитные были..



О пребывании Анхеля в хирургии сохранились памятные фотографии Smile

HummerH3
LOZZY писал(а):

так тебе ещё наркоз делали? wwow мне ток промедол в плечо



местный. два укола. в жопу и плечо. и потом поливали ещё хренью типа новакаина.
Шульц
Бесплатную медицинскую помощь россиянам в 2011 году будут оказывать из расчета 7,6 тысячи рублей на пациента
Соответствующие нормативы закреплены в утвержденной Минздравсоцразвития программе оказания бесплатной медицинской помощи на 2011 год, сообщает пресс-служба ведомства.

По информации министерства, лечение граждан РФ будет проводиться за счет средств обязательного медицинского страхования (4102,9 рубля), а также сопутствующих бюджетов (3530,5 рублей). Согласно сообщению Минздрава, общие расходы на оказание бесплатной медицинской помощи в 2011 году составят 7633,4 рубля на пациента, что в два раза превышает аналогичный показатель 2008 года.

Руководство ведомства также установило коэффициенты удорожания медицинской помощи: для детей до 4 лет он составит 1,62 от общего норматива, для лиц старше 60 лет - 1,32. В рамках принятой программы населению РФ будет оказываться первичная медико-санитарная, скорая (в том числе санитарно-авиационная), а также специализированная (в том числе высокотехнологичная) помощь.

При этом, по планам Минздрава, один вызов скорой в 2011 году обойдется государству в 1710,1 рубля. На один прием в поликлинике из бюджета будет выделено 218,1 рубля,один койко-день в стационаре - 1380,6 рубля.

По словам главы министерства Татьяны Голиковой, размер медицинских страховых взносов в будущем году не увеличится. "Пока, в 2011 году, регионы будут платить за неработающее население не ниже уровня 2010 года. В 2011-2014 годах они должны будут к этому размеру прибавлять по 25 процентов, нацеливая систему на повышение уровня ее финансовой обеспеченности", - отметила министр.

Источник: Medportal.ru
Патрикевна
maxiz писал(а):

жесть-это старики немощные, по которым инсульт проехал.....


они хоть пожили . а молодые ( в нейрохирургии ) сидячие и лежачие цепляющиеся за последнюю надежду ( операцию ) и осознав после неё ( не все конечно ) что всё! аллес! сидеть - лежать им до конца своих дней . Это тот ещё кошмар
Секундочка
leon1180
выздоравливай скорее!!!! Wink чмоки
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы