Страница 2 из 2
Rover_61reg
янчик писал(а):

настроение от вашего ответа супер


Заходите в профильный, всегда в рады ros , в "курилку" пока не надо, а то настроение быстро испортят.
янчик
Спасибки,за приглашение Smile
kentavr
янчик
Привет Вологда!!!! ros Я сам отуда родом.
Мультитроникс норм. комп, но сцука инструкцию писал человек не от мира сего......
янчик
Привет Вологда!!!! ros Я сам отуда родом.
Мультитроникс норм. комп, но сцука инструкцию писал человек не от мира сего......
Привет,привет,очень рада землячку Smile,да неговори инструкция просто пипец Razz
Валентин8
kentavr писал(а):

но сцука инструкцию писал человек не от мира сего......


+1
Мне проще было разобраться самому, тыкал все подряд. Потом то что совсем уж не понятно прочитал в инструкции.
Rover_61reg
Валентин8 писал(а):

Потом то что совсем уж не понятно прочитал в инструкции.


Я до сих пор половину функций не "вдупляю", а другой не пользуюсь.
1 экран - температура ОЖ, топливо, время скорость, зарядка, часы...
4 экран - скока накатал за день, стоимость поездки, средний расход...
Пожалуй и всё. Остальное очень редко. Смысла окна 2 так и не понял (лень разбираться). Писал про х15.
Александр 34
Народ подскажите по корректировки топлива, в инструкции написано что есть три способа, первый самый простой, а остальные мудреные но точные, а ниже жирным шрифтом написано что для данных способов требуется подключение МК к датчику топлива, а дальше нет схемы.
Я так понял что надо подключить или он через ЭБУ подключен?
Rover_61reg
Александр 34 писал(а):

Я так понял что надо подключить или он через ЭБУ подключен?


Он напрямую к БК подключен. supercool (в колодке - розового цвета). supercool
Александр 34
Спасибо за разъяснение, буду пробывать.
Инструкция у него мудреная, некоторые настройки не совпадают, у штата все просто и понятно
kentavr
А вот у меня седня произошел такой трабл: Вчера заправился по датчику и БК показания 32л. , сегодня утром завелся, показания датчика 0, БК 0, БК орет что я еду без бензина hehe . Заглушил, завелся все стало в норму. За день проявлялось еще раз. ХЗ что за беда, если повторится, то буду искать по цепи, а пока забил.
andreyal553
kentavr писал(а):

Вчера заправился по датчику и БК показания 32л. , сегодня утром завелся, показания датчика 0, БК 0


ИМХО. К Мультику никакого отношения не имеет. Вот, еслиб на датчике показывал, а на Мультике нет. Скорее всего трабл с проводкой, может с контактами, или самим датчиком уровня топлива. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы