Страница 1 из 1
kistechko
Народ проблема! GAMMA GF 212 перестал показывать большинство функций диагностического центра( таких как темп охл. ж. , напряж. бортсети, обороты, МРВ, положение дроссельной заслонки, угол заж., ионизатор) в чем может быть проблема? Возможен ли сбой, при снятие акб?? перезапуск не помог??? Что поможет??
SN@p
Связь по К-лайн потерялась. Смотри провод от БК до диагностической колодки.
kistechko
Только сам прочитал в инструкции...Еще как быстрей и без менингита проверить! Потому что чесно я не знаю где колодка)))) этот провод вроде нашел(к-линии) но там дальше не доберусь!)
SN@p
Вот фото (верхнее) где находится колодка диагностики на десятке.

Еще вопрос иммобилайзер работает, активирован?
kistechko
ОК спасибо!) Буду тестером на обрыв проверять!
SN@p
kistechko
Про иммобилайзер вопрос актуален. Он активирован или нет?
kistechko
)) Кста как узнать! Лампа мигает.. с тачкой дали 2 ключа красный и черный... Заводил авто когда они были дома - заводилась!!! и еще почему то БК глючит уже полгода... то часы не настр., то не сбивается...То кнопки не нажимаются ....(gamma212)...
SN@p
kistechko
Иммо не активирован, если лампочка на таблетке горит при заведенном двигателе. Если заводил без ключей то скорее всего не активирован.
А косяки могут быть и в самом БК.
Попробуй спроси еще в тех. поддержке на сайте ferrum-group.ru
kistechko
плиз прошу здесь помощи... как активировать иммо...??? Так чтоб не просить на иных сайтах..!!!
andreyal553
kistechko писал(а):

плиз прошу здесь помощи... как активировать иммо...??? Так чтоб не просить на иных сайтах..!!!


Здесь вся информация. http://chiptuner.ru/content/immobil/
SN@p
kistechko писал(а):

плиз прошу здесь помощи... как активировать иммо...??? Так чтоб не просить на иных сайтах..!!!_________________


ИМХО ник чему тебе это. У меня не активирован и все отлично работает. Но если разъем от блока иммо отключить, то БК работать не будет пока перемычку не поставишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы