Страница 1 из 1
Deadly
На днях решил прикупить себе БК но вот задался вопросом, а будит ли он нармально работать если ЭБУ прошит, и будит ли работать вообще?
Штейгер
Deadly писал(а):

а будит ли он нармально работать если ЭБУ прошит, и будит ли работать вообще?


Будит нарма-ально работать, если БК нарма-альный и ЭБУ нарма-ально прошита.
Deadly
shteiger писал(а):

Deadly писал(а):

а будит ли он нармально работать если ЭБУ прошит, и будит ли работать вообще?


Будит нарма-ально работать, если БК нарма-альный и ЭБУ нарма-ально прошита.


Что значит нормально прошитый? а как его можно не нормально прошить вообще? просто один продавец в магазине мне весь мозг проконифолил, типа БК будит работать только с теми прошивками которые заявлены в паспорте (серийные все) я вот думаю какая разница какая прошивка, вся инфа в любом случае с датчиков считывается, прошивка на их показания никак влиять не может
Штейгер
Deadly, так прежде чем покупать БК, посмотри в его характеристиках с какими типами ЭБУ он работает, потом зайди на форум предполагаемого к покупке БК, почитай о его применяемости, глюках, особенностях подключения и т.д. Информации - море, только правильно сделай для себя выводы - какой приобретать БК. Сам писал - ЭБУ прошит, имеешь сомнения, тогда обращайся к тому, кто шил.
Deadly
shteiger писал(а):

Deadly, так прежде чем покупать БК, посмотри в его характеристиках с какими типами ЭБУ он работает, потом зайди на форум предполагаемого к покупке БК, почитай о его применяемости, глюках, особенностях подключения и т.д. Информации - море, только правильно сделай для себя выводы - какой приобретать БК. Сам писал - ЭБУ прошит, имеешь сомнения, тогда обращайся к тому, кто шил.


Я сам прошивал hehe дело в том что в прошивке то я не сомневаюсь, сомневаюсь только в том что могут быть какие то глюки с бк из за доработаной прошивки. Ладно, отпишу на форум производителя, спасибо за совет Smile
cullon
Deadly писал(а):

будит ли он нармально работать если ЭБУ прошит


работает нормально. БК Gamma 115, прошивка тюнинговая.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы