Страница 2 из 2
Я не умею, точки ставить на карте, перед последним 90 градусным перед Церквью, там еще газовый вентиль стоит, внизу родник есть , токо если нет ступенек, туда лучше не соваться, не одни ноги сломали там.
брат шумы
Маринер писал(а):

нет. гребаный "новый мост" иногда очень надо объехать.


если на машине,то ближайший переезд через клязму тока на ярославке Smile
брат шумы
уже несколько лет собираются строить два моста через клязьму:один в районе щёлково7 на мальцево,а второй в районе асфальтового завода мимо золотого на фрязинское шоссе.но дальше планов дело не идёт.сам живу на той стороне,поэтому пробки ан новом мосту знаю не понаслышке Smile
брат шумы писал(а):

Маринер писал(а):

нет. гребаный "новый мост" иногда очень надо объехать.


если на машине,то ближайший переезд через клязму тока на ярославке Smile


В Образцово есть мост.
Маринер
В общем, за церковью я таки въехал, а выехал уже на фряновское шоссе rlzz
На гольф классе, сейчас в грязь, я бы там не поехал.
зы. Никаких ступенек не видел )
Маринер
Спасибо огромное!!!
брат шумы
Агреппина писал(а):

В Образцово есть мост.


это который на юбилейный Smile ?или там можно проехать на щёлково 7?
vnk57
брат шумы писал(а):

это который на юбилейный ?или там можно проехать на щёлково 7?



Автомобильный мост на Юбилейный.
Пешеходный мост на Щелково-7.
vnk57
MEPHI_Aahz писал(а):

1 - дорога есть, но иногда бывает перекопана, можно проехать со стороны асфальта-бетонного завода

2 - есть шлагбаум, но очень часто открыт весь день

3 - проехать нельзя



Через точку 1 проехать можно, мимо церкви. Но там сделаны пригорочки, что на машине с большими свесами и низкой посадкой проехать нельзя. Калина проезжает нормально.
брат шумы
vnk57 писал(а):

Автомобильный мост на Юбилейный.
Пешеходный мост на Щелково-7.


ну значит ничего не изменилось за 5 лет Smile .вообще когда еду из москвы то иногда проще мотанутся по ярославке и потом через ивантеевку и потапово попасть в микрорайон за речкой Smile . днём это бывает быстрее.да и "новый мост" я умудряюсь проскакивать в самый час пик за 10-15 минут.так что особых проблемм не вижу Smile .тут читал планы администрации на этот мост.построили они два пешеходных моста справа и слева от автомобильного.потом собирались за счёт пешеходных дорожек на мосту расширить кол-во полос до трёх в каждую сторону.выезд из под моста и из КЕМПа собирались отгородить барьером,чтоб те кто выезжает из него могли ехать тока прямо.а стоить другие мосты в ближайшие пару-тройку лет никто даже не собирается
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы