Страница 2 из 3
Acquirer
_Remus_ писал(а):

Я человек новый, и сразу начну высказывать свое недовольство? Это кагбэ тоже неправильно...


Делать нужно не так, не ТВОЕ неудовольствие, надо дать понять ему что его музыка мешает тебе выполнять твою работу, что негативно сказывается на общем результате конторы. Если ты конечно не косынку раскладываешь на компе.
Александдр
_Remus_ писал(а):

У мля хз, не удобно как-то. Я человек новый, и сразу начну высказывать свое недовольство? Это кагбэ тоже неправильно...


Наоборот, ты даешь понять, что относишься к работе ответственно, пришел всерьез и надолго, любишь орднунг.
Не сцы.
Кот Чеширский
Нассать в компьютер предлагали?
Кот Чеширский
Да подожди ты! Я про вдутьё ещё ответа не получил! hehe
viper31
Кот Чеширский писал(а):

Нассать в компьютер предлагали?


А че не в тапки? pst
мож сразу насрать? .... в душу supercool
gkbest
подарить наушники и потом в них насрать предлагали?
viper31
gkbest писал(а):

подарить наушники и потом в них насрать предлагали?


Главное наушники побольше gpn 63
В такие много наверно поместиться ROFL
Axel_Foley
viper31 писал(а):

Главное наушники побольше


komatoz
а знаете , мне название темы напомнило анекдот.

Это когда дед объяснял бабке что такое блядство 63 .


Вкратце напоминаю суть анекдота - если бабка деда застукала с женщиной это Ситуация, а вот если дед бабку так это блядство 63

Вот у Ремуса тоже Ситуация ROFL
gkbest
Axel_Foley писал(а):




и потом расцеловаться троекратно ROFL
Axel_Foley
gkbest писал(а):

и потом расцеловаться троекратно


Взасос 63
Oll
viper31 писал(а):

Идешь в магазин, покупаешь биту, подходишь к нему и хряс по ипалу, скулами поиграл так, и в лицо "Если я твой ипаный рок ещё раз услышу, ты до конца рабочего дня не доживешь!"

Все правильно, только ничего говорить при этом не нужно. Скулами поиграл, развернулся и пошел на рабочее место. Пусть попробует сам догадаться!
FHR
Обратись к начальству мол твое рабочее место не соответствует требованиям по шумовому сопровождению, это их обязанность, уровень шума лаборанты из охраны труда проверяют.
KoTTT
у меня такой же прям напротив сидит, между нами 2 монитора, я его за вафлями в магаз послал ))).
Если напрягает я или кину в него чегонить, или штекекр из звуковухи выдергиваю, а потом кофе идем пить supercool

месяца через 2 будешь делать так же, и поржешь над своим сообщением )))
ЕвгеничЪ
Ремус, че за работа?

по сабжу: самое первое че приходит на ум так это для начала прямо высказать недовольство, но аккуратно...
Косолапый
_Remus_ писал(а):

Значит вышел я на новое место работы. А там парнишка еще один работает, месяца нет как устроился. ТАк вот он падла как придет, как включит свой ипаный рок, или как там его, с жутким бренчанием гитары и воплями сиплым голосом, так у меня к обеду уже голова закипает, вот и думаю как бы ему намекнуть покультурнее. а то скажет куя, приперся тут еще и свои правила устанавливает. Или может через директора как-то "подействовать"?


Терпи и не жалуйся, однажды накипит, наложиццо на другие проблемы и зарубишь его топором н...й supercool
Axel_Foley
Косолапый писал(а):

Терпи и не жалуйся, однажды накипит, наложиццо на другие проблемы и зарубишь его топором н...й


тебя оскорбили - забудь,
тебя унизили - прости,
тебя ударили - вспомни, б...ть, ВСЁ ВСПОМНИ и убей н...й!!!! 63
gkbest
Axel_Foley писал(а):

Косолапый писал(а):

Терпи и не жалуйся, однажды накипит, наложиццо на другие проблемы и зарубишь его топором н...й


тебя оскорбили - забудь,
тебя унизили - прости,
тебя ударили - вспомни, б...ть, ВСЁ ВСПОМНИ и убей н...й!!!! 63



но насрать полюбому надо ROFL
Axel_Foley
gkbest писал(а):

но насрать полюбому надо


До или после убийства? 63
gkbest
Axel_Foley писал(а):

gkbest писал(а):

но насрать полюбому надо


До или после убийства? 63



конечно до, нахрена ему потом наушники 63
poliman
вдуй куле тебе hehe
ЗЫ чо за работа? Smile
Axel_Foley
ТС, приколись над "рокером" так-же, как парень http://www.youtube.com/watch?v=Dstpzu5ZRd4 63
Yaffet
Тоха Купчинский
Добавлено: Пн Окт 25, 2010 11:58
Зyбиловод
Добавлено: Пн Окт 25, 2010 11:58

Что-то у вас парни мысли сходятся...
К чему бы это?
S597SMRUS
_Remus_
Заведи его в темное теплое место и сделай ему сыктым, приговаривая при этом"Не слушай громко музыку, не слушай" .У него короч от этого выработается условный рефлекс.Как ток он будет включать музыку, у него сразу в башке всплывет темное теплое место.Прокатит 100пудово...ток если парнишка вдруг случайно не окажется гомиком.Если вдруг случайно он им окажется-ты попал hehe 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы