Страница 3 из 3
Аффтару повезло, что он у нас на моей бывшей работе не работал. Он бы сразу повесилсо палюбому lol1
У нас там все (в т.ч. и я) слушали "с жутким бренчанием гитары и воплями сиплым голосом" 63
Ну а вобще, подари ему наушники, типа Stax SR-007MK2, с условием что он музыку будет слушать только в них.

З.Ы.: Я бы за такие наушники, Таню Буланову согласился пол года слушать hehe
Цифра
Сдается мне, работа та еще шарашкина контора. Где каждый отработавший без году неделя, может врубать рок прям на рабочем месте на всю катушку. У меня таких работ ни разу не было, где себе такое позволить можно было, сразу бы пестов ввалили бы, и пофиг, новичок, или старожил.
Kender
_Remus_ писал(а):

Значит вышел я на новое место работы. А там парнишка еще один работает, месяца нет как устроился. ТАк вот он падла как придет, как включит свой ипаный рок, или как там его, с жутким бренчанием гитары и воплями сиплым голосом, так у меня к обеду уже голова закипает, вот и думаю как бы ему намекнуть покультурнее. а то скажет куя, приперся тут еще и свои правила устанавливает. Или может через директора как-то "подействовать"?


как намекнуть? ну скажи, что музыка мешает, и чтобы потише сделал, делов-то... А вот если ты директора начнешь подключать не пытаясь с напарником договориться, ну вот это худшее что ты можешь сделать. И с ним отношение испортишь, и с остальными, репутацию себе сделаешь... некрасиво так.
FilmFilmFilm
брат шумы
_Remus_ писал(а):

может через директора как-то "подействовать"?


стук,стук,стук-я твой друг Smile .
_Remus_ писал(а):

ТАк вот он падла как придет, как включит свой ипаный рок, или как там его, с жутким бренчанием гитары и воплями сиплым голосом, так у меня к обеду уже голова закипает, вот и думаю как бы ему намекнуть покультурнее


х/з его чё за проблеммы у людей Pardon .я так прямо и говорю,что ты не один и будем слушать то,что нравится большинству народа или не будем слушать вообще ничего .хотя в основном смотрю телевизор в одиночку Smile
Кот Чеширский
Увидим когда нибудь тему от ремуса типа:

"Дал по морде лица коллеге, за то что тот слушал свой долбанный рок"

Ну тот пишет заяву, капает гендиру, ремус в авторитете.

Взял бы картридж да стукнул бы его как следует. Делов то.

А так, Ремус, можешь маме пожаловаться.
FilmFilmFilm
у ремуса как не работа...так проблемы с коллегами. то он с уборщицей кусуается...то он ему мальчик рокер не нравится.
_Remus_
Hexff
Да ваще шарага. В "оффисе" конторы сидят всего три человека. Я, коллега, и насяльника. Причем насяльника большую часть дня отсутствует. ВОт и делаем что хотим пока работы нету.
Секундочка
_Remus_
а у тебя регион 58 RUS??
poliman
_Remus_
а ты кем там?)
_Remus_
Секундочка
Нет, а причем тут регион?
poliman
Все тем же...))
redeemer1981
сходить в сортир по крупному, взять чашку коллеги, обмазать ее г#$@ом и поставить обратно supercool
cugra
_Remus_ писал(а):

ТАк вот он падла как придет, как включит свой ипаный рок, или как там его, с жутким бренчанием гитары и воплями сиплым голосом,


прально!!!! Вас попсовиков надо приучать к правильной музыке! gpn
viper31
_Remus_ писал(а):

Все тем же...))


Заправщик?
poliman
по итогам 3х страниц лидирует чашка с г#$@ом hehe
_Remus_
У него тут бутылка швепса стоит... lol1
redeemer1981
_Remus_ писал(а):

У него тут бутылка швепса стоит... lol1



насцать сам б-г велел значит hehe
_Remus_
Виталька
_Remus_ писал(а):

У него тут бутылка швепса стоит...


давай, подлей ему шипучки!!!
S597SMRUS
Ну а грохнуть рокера lol1 lol1 lol1 еще никто не предлагал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы