Страница 1 из 1
Андрей Охтинский
Ну вдруг кому интересно станет. Все подробности и фотография тут:

http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=BC87563

Машинка сделана, вдруг кому надоть. Ни проблем с заводкой зимой, ни с подвеской.
vaka
Андрей Охтинский писал(а):

Ну вдруг кому интересно станет. Все подробности и фотография тут:

http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=BC87563

Машинка сделана, вдруг кому надоть. Ни проблем с заводкой зимой, ни с подвеской.



Глянул, но вот только сомнения появились. За 6 лет и 90 тыс., врятли скорее всего второй круг. если учесть что ты и побомбить любиш. Мое ИМХО за 3 дорого, за 2 можно подумать. Обидеть ни кого не хотел.
Андрей Охтинский
vaka писал(а):

Андрей Охтинский писал(а):

Ну вдруг кому интересно станет. Все подробности и фотография тут:

http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=BC87563

Машинка сделана, вдруг кому надоть. Ни проблем с заводкой зимой, ни с подвеской.



Глянул, но вот только сомнения появились. За 6 лет и 90 тыс., врятли скорее всего второй круг. если учесть что ты и побомбить любиш. Мое ИМХО за 3 дорого, за 2 можно подумать. Обидеть ни кого не хотел.



За 2 продам не вставая с дивана летом. Кста, на девятине не бомбил - там речь о шахе шла.
OlegD
vaka писал(а):

Андрей Охтинский писал(а):

Ну вдруг кому интересно станет. Все подробности и фотография тут:

http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=BC87563

Машинка сделана, вдруг кому надоть. Ни проблем с заводкой зимой, ни с подвеской.



Глянул, но вот только сомнения появились. За 6 лет и 90 тыс., врятли скорее всего второй круг. если учесть что ты и побомбить любиш. Мое ИМХО за 3 дорого, за 2 можно подумать. Обидеть ни кого не хотел.


Я думаю реально, т.к. на моей 6-ке 98тык. а ей 9 лет. Смотря как ездить, если каждый день, то наверно будет поболее. Хотя на своем примере: езжу на машине примерно 4 раза в неделю (иногда реже) до работы 25км итого за день 50км. И так считаем 50км*4дня*4(недели) = 800км в месяц далее 800*12месяцев = 9600 в год машине 9 лет 9*9600 = 86400 В полне реальный пробег. Ну с учетом что это грубый подсчет и сюда можно смело накинуть 30-50 тык. на дачу и магазины, но ведь у него машине 6 лет.
A lex
Андрей.Вот я -будущий покупатель2-3 летней 093I,если буду читать в объявлении о всяких тюнингах мотора и чиповках-сразу буду отказываться.Если так глубоко залазили-наверняка что-то не так.Думаю как продавца себя лучше позиционировать спокойным человеком,который ездил на этой машине на работу ~20-30км в день,вовремя всё менял и никуда не лазил.
Читая твоё объявление представил себе гонщика,не пропускающего ни одной"street" гонки,регулярно гоняющего на дальняк 500-700км пару раз в неделю-этим он и зарабатывает и всё вбухивает в эту тачку,несколько раз её всю до косточки перебрал и наконец понял,что ещё одной переборки не выдержит ни машина,ни его кошелёк!
P.S. ещё раз переоцени покупку этого пежо,нафиг он нужен! Ни оттюнинговать,ни продать потом.А в след году ему будет 13 лет-стоко не живут.
Андрей Охтинский
A lex писал(а):

Вот я -будущий покупатель2-3 летней 093I,если буду читать в объявлении о всяких тюнингах мотора и чиповках-сразу буду отказываться. Если так глубоко залазили-наверняка что-то не так. Думаю как продавца себя лучше позиционировать спокойным человеком,который ездил на этой машине на работу ~20-30км в день,вовремя всё менял и никуда не лазил.



С одной стороны может и так. С другой - именно после таких спокойных, 20-30 км в день водителей, машина, когда начинает действительно ездить - они начинают сыпаться как фишки в домино. Факт, хотя может и попозиционировать таким образом и стоит.

A lex писал(а):

Читая твоё объявление представил себе гонщика,не пропускающего ни одной"street" гонки,регулярно гоняющего на дальняк 500-700км пару раз в неделю-этим он и зарабатывает и всё вбухивает в эту тачку,несколько раз её всю до косточки перебрал и наконец понял,что ещё одной переборки не выдержит ни машина,ни его кошелёк!



:)

A lex писал(а):

P.S. ещё раз переоцени покупку этого пежо,нафиг он нужен! Ни оттюнинговать,ни продать потом.А в след году ему будет 13 лет-стоко не живут.



Ну помимо именно этого есть еще два - 1992 (605 - огромный сволочь) и 1993. Штука в том, что тюнинговать их не надо . 13 лет - 10 лет - живут, сволочи... Но покупку думаю. Ежели машинка по хотибельной мною цене не продастся то подожду до весны. Ибо за 2т. продавать смысла не вижу.
vaka
Андрей Охтинский писал(а):

vaka писал(а):

Андрей Охтинский писал(а):

Ну вдруг кому интересно станет. Все подробности и фотография тут:

http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=BC87563

Машинка сделана, вдруг кому надоть. Ни проблем с заводкой зимой, ни с подвеской.



Глянул, но вот только сомнения появились. За 6 лет и 90 тыс., врятли скорее всего второй круг. если учесть что ты и побомбить любиш. Мое ИМХО за 3 дорого, за 2 можно подумать. Обидеть ни кого не хотел.



За 2 продам не вставая с дивана летом. Кста, на девятине не бомбил - там речь о шахе шла.



Питер город большой, так что разумеется можно. Что касается лета, то деньги то нужны сейчас. А вот то что не бомбил, возможно, но мало вероятно.
Меня например пробег смущает.
Pepelatz
А что пробег? 90 тык за 6 лет?
Много или мало?
Насчет много - у меня машина с 11 июня (седня полгода). щас пробег почти 14 тык. За шесть лет при такой езде будет 14*12 = 168 тык.

Мало? Ну не все же так ездят. И обстоятельства разные бывают. Человек, например, по командировкам часто мотается, т.е. половину времени машина стоит и т.д.
Вполне допускаю такой пробег.

ЗЫ знавал я одну Ниву 1979 года с пробегом 130 тык, хотя на ней ездили чуть ли не ежедневно. Но недалеко. Smile
Андрей Охтинский
vaka писал(а):

Андрей Охтинский писал(а):

vaka писал(а):

Андрей Охтинский писал(а):

Ну вдруг кому интересно станет. Все подробности и фотография тут:

http://www.cars.auto.ru/view/?nomer=BC87563

Машинка сделана, вдруг кому надоть. Ни проблем с заводкой зимой, ни с подвеской.



Глянул, но вот только сомнения появились. За 6 лет и 90 тыс., врятли скорее всего второй круг. если учесть что ты и побомбить любиш. Мое ИМХО за 3 дорого, за 2 можно подумать. Обидеть ни кого не хотел.



За 2 продам не вставая с дивана летом. Кста, на девятине не бомбил - там речь о шахе шла.



Питер город большой, так что разумеется можно. Что касается лета, то деньги то нужны сейчас. А вот то что не бомбил, возможно, но мало вероятно.
Меня например пробег смущает.



Все просто. Ниже определенной планки я не опущусь. Я меняю машинку, а не деньги срочняком обналичиваю, т.е. не успею - значит буду и дальше ездовать довесны. То есть не смертельно. Пробег? Хм. Ничего не могу сказать, но если прибавть 20-30 ккм - наверно будет совсем объективно, хотя я считаю что и 90 - реальное положение вещей. Хочешь - можно ее смотреть. Но если ты ориентирован на 2т, то канеш время только зря потратим и слова здесь бьез толку бубним.
vaka
Андрей Охтинский писал(а):



Пробег? Хм. Ничего не могу сказать, но если прибавть 20-30 ккм - наверно будет совсем объективно, хотя я считаю что и 90 - реальное положение вещей. Хочешь - можно ее смотреть. Но если ты ориентирован на 2т, то канеш время только зря потратим и слова здесь бьез толку бубним.



То есть ты на мекаешь, что пробег скручен, но не особо много. Спасибо конечно за возможность посмотреть. Нет мне пока не надо, может к весне. Сейчас если только вариант хороший подвернется, а зря время терять не стоит, здесь ты прав.
Андрей Охтинский
vaka писал(а):

Андрей Охтинский писал(а):



Пробег? Хм. Ничего не могу сказать, но если прибавть 20-30 ккм - наверно будет совсем объективно, хотя я считаю что и 90 - реальное положение вещей. Хочешь - можно ее смотреть. Но если ты ориентирован на 2т, то канеш время только зря потратим и слова здесь бьез толку бубним.



То есть ты на мекаешь, что пробег скручен, но не особо много



В очередной раз убеждаюсь, что родные тараканы нам дороже всего. Я намекаю на то, что я - 4-ый владелец машины. Третьего я хорошо знаю, поэтому и покупал именно эту машину. Первый был перегонщик из Тольятти что ли (лень в ПТС лезть). А вот скручивал ли спидометр второй - хз. Вот и все.
A lex
Однако!381 просмотр объявы на 15-30 за один день, думаю,Андрей,продашь быстро.
ABomb
а чем отличаются ВАЗ 2109 и 21093? и какой из них лучше??
Pepelatz
Отличаются объемом двигла 2109 (нихт выпускаться) - 1300, 21093 - 1500. Есть еще экспортная 21091 - 1100.
Щас все полторашки, причем инжекторные.
Андрей Охтинский
A lex писал(а):

Однако!381 просмотр объявы на 15-30 за один день, думаю,Андрей,продашь быстро.



Уже! В субботу снимаем/ставим. Надеюсь, что и в субботу пыжика сниму/поставлю на себя :)

Так что вроде как продано (тьфутьфутьфу). При чем без торга и за указанную цену. О как. Правда, с поездкой в сервис и попыткой кузовщика опустить аж на 700 бэ. Но покупателю понравилось.
Андрей Охтинский
A lex писал(а):

Андрей.Вот я -будущий покупатель2-3 летней 093I



Кстати, вот. ИМХО, разница в цене между новой и двух-трехлеткой не столь велика по отношению к новой, как 5-6-леткой. То есть, я к тому, что это как раз тот срок, 2-3 года езды, когда наши машины начинают сыпаться основательно. И есть шанс попасть. Так что на твоем месте я бы тогда о новой думал. Ибо как раз (правда не знаю манеры твоей езды и насколько много ты будешь ездить на ней) после таких спокойных владельцев (ну берем то описание, которое ты озвучил) машина, если ее эксплуатация станет более серьезной в плане езды и ежесуточного километража, начнет просить денег. Факт. Не без исключений, но факт. Разве что при условии, что не брать у знакомых. Но и там тоже косяки могут полезть. Почему не рассматриваешь вариант новой?
A lex
Ну.....,поздравляю! Машину,думаю,взять на год ,полагаюсь на опыт эксплуатации(099-2х летка,Пассат-11летний,2112-новая с полной доводкой).Машину хочу брать подешевле,но ещё без заметной ржавчины,как на рамке ветрового стекла у девяток.Новую рассматриваю,но 5600 за голую-пока жалко,но к весне будет видно.
093I никак не удовлетворяет моим жизненным потребностям,но нужно к весне 2005 очень много успеть сделать,а там уже взять Опель Зафира-как идеальный вариант,Тойота Ипсум(пикник праворульный) как возможный.Потому как нужен мне минивэн.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы