Страница 1 из 1
Ромег
Ну вот к примеру из последнего номера:

Примеряем на себя Хендай ix35:

Олег Растегаев: "Возникло подозрение, что меня надувают, рассказывая под 150 сил под капотом и 11.3 секунды до сотни. Утапливая педаль акселератора в пол, я с трудом обгоняю Ладу Приору."

Вот оно новое мерило динамики gpn

Или же Константин Сорокин о любимой алкотеме ЛОЛа:

"Будто дизайнер долго топтался вокруг пластилиновой модели, экспрементировал с плоскостями и фасками, а потом отправился искать вдохновение в ближайший бар, да так и не вернулся. 63


п.с. ну и на закуску отзыв в письмах читателя о полуседане:

"Поначалу казалось: вот он, автомобиль для народа! Но далее обнаружились интересные вещи. Во-первых - не просто экономия, а тотальная экономия на отделке и удобстве пассажиров. Во-вторых, не понравилась работа задней подвески , брыкающейся на любой колее и кочке. А еще отсутствие внятного усилия на руле, которое вкупе с прыгающим задком едва не привело меня к аварии на неровной дороге. Теперь я считаю Поло разве что удачным маркетинговым ходом в поисках покупателей. Не стоит он полугодовой очереди"
Mihalych78
а я у них вроде на мойке читал, как они у киа-сида дизельного через 100 тык все разобрали
шатунным вкладышам тыщ 20 ходить оставалось
жуть да и только
S597SMRUS
Ромег
почему подсели?Может они давнишние ЛОЛовцы Wink hehe А Секундочка их главВред hehe
Ромег
S597SMRUS писал(а):

Секундочка



так это ПОДОРОЖАНСКИЙ???? wwow 63
AuCT
Ромег писал(а):

Вот оно новое мерило динамики


А почему бы и нет, для своего класса едет вполне сносно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы