Страница 4 из 4
Поршеньковский
[Fred]
Слуш, а у тебя случайно нет такого явления, как одна задняя колодка стачивается быстрее соседки напротив? Это один плунжерок из двух заклинил в заднем цилиндрике, а все давление воспринимает одна колодка из двух
rover
Поршеньковский писал(а):

[Fred]
Слуш, а у тебя случайно нет такого явления, как одна задняя колодка стачивается быстрее соседки напротив? Это один плунжерок из двух заклинил в заднем цилиндрике, а все давление воспринимает одна колодка из двух


Да он говорит менял вроде их Pardon
[Fred]
менял цилиндры
kaktus123
Поршеньковский писал(а):

kaktus123 писал(а):

Без колдуна гоняешь?


Колдун на месте, только не работает. Я умерщвил его в максимально открытом положении.


Шайбу забил?Расскажи об изменениях?А то вот тоже думаю его максимально открыть.
Поршеньковский
kaktus123 писал(а):

Шайбу забил?Расскажи об изменениях?


Не шайбу, но пластину. Рекомендую ее там забыть на годик, а потом колдун в этом положении и останется навсегда.
Какие изменения? По тормозам нормуль. Явного перетормаживания нет. Задние колодки побыстрее изнашиваются, тысяч за 40-50.
Главное - колдун не течет. Задние цилиндры не закисают.
Я почему в свое время на это пошел? Поставил стоковые пружины Сириус и клиренс хорошо так увеличился. Ведь колдун - идиот, он судит об изменении нагрузки на заднюю ось по изменению клиренса. ж#@а явно не дотормаживала. Надо было что-то предпринять...
Тимыч
чо до сих пор перетормаживает?
Новайс
Fred

Предлагаю тебе съездить в нормальный сервис.

Слесаря минут за 40 справятся, ИМХО.
[Fred]
Новайс писал(а):

Fred

Предлагаю тебе съездить в нормальный сервис.

Слесаря минут за 40 справятся, ИМХО.

на лоле с 04 года, а пишешь такие глупые вещи
redeemer1981
У меня была такая хрень. Скрипела тяга колдуна, в сервисе сказал слесарб чтобы че нидь с ней сделал. Он нехороший человек сделал, скрипеть перестала.
Но ж#@а иногда стала резко тормозить, иногда нормально. Вывод - он поджал тягу и она тупо перестала нажимать на колдун
neprezent
redeemer1981
neprezent писал(а):

Вот так вот бывает.
http://auto.fishki.net/comment.php?id=27712

\

У меня так было два раза, чуть не обделался
Александдр
[Fred] писал(а):

Александдр Не понятно только, если это рычаг, допустим деформировался, то почему одно заднее колесо перетормаживает сильней правого. Колдун бы на оба давление давал..


Все правильно, и у меня так же было. Там диагональная система, и очень хитрая...
Рублей 190-300 платил, точнее не помню Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы