Страница 245 из 249
Kirill111
Alexxxa писал(а):

мим писал(а):

неееееет, только не это, это ж вброс


да? ну ладно! я не знала! Pardon

Да не вброс это, а прописная истина. Просто некоторые неадекваты не хотят с этим мириться и устраивают срач. Wink
Тоха Купчинский
Alexxхa, бери Никон Д90 с 18-105, аццкая вещь, до сих пор как в руки возьму аж штаны топорщатся!
Тоха Купчинский
Kirill111 писал(а):

Да не вброс это, а прописная истина. Просто некоторые неадекваты не хотят с этим мириться и устраивают срач.



кэнонисты не упускают случая попиарить свои мыльницы, и лишь люди с желтыми буквами на ремешках многозначительно молчат ибо знают, что у них на шее висит его величество Никон Wink
Alexxxa
Тоха Купчинский писал(а):


Alexxхa, бери Никон Д90 с 18-105, аццкая вещь


а чем он лучше того что я выбрала?
Kirill111
Тоха Купчинский писал(а):

Kirill111 писал(а):

Да не вброс это, а прописная истина. Просто некоторые неадекваты не хотят с этим мириться и устраивают срач.



кэнонисты не упускают случая попиарить свои мыльницы, и лишь люди с желтыми буквами на ремешках многозначительно молчат ибо знают, что у них на шее висит его величество Никон Wink

Вот типичный высер завистливого никаниста Good
Тоха Купчинский
Alexxxa писал(а):

а чем он лучше того что я выбрала?



Просто честная качественная зеркалка, без поворотных экранчиков и прочей фигни, сейчас они стоят намного дешевле чем когда только вышли. Подробно чем лучше не знаю, просто у меня Д90 и меня он очень радует качеством фото
Ken13
Alexxxa писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):


Alexxхa, бери Никон Д90 с 18-105, аццкая вещь


а чем он лучше того что я выбрала?



D90 требует как раз вмешательства редакторов. D5100 оптимизирована под новичков и результат сразу будет поинтереснее. Ну и матрица поновее
tatauto1
что то фото давно не было

Kirill111
Канон в огне не горит, а никон выглядит как г@$но Smile
kindermann
Alexxxa бери Д5100, хватит за глаза!!! Там много приятных фич по сравнению с Д90, а качество фоток думаю не хуже. Только если это от тебя зависит, возьми лучше тушку отдельно, а объектив отдельно (18-105 для начала). Если не у кого проконсультироваться - мы поможем! -)))
Kirill111
kindermann писал(а):

Если не у кого проконсультироваться - мы поможем! -)))

Да уж вы поможете, уже кучу никоноидного говна девушке насоветовали. Если ее МЧ хоть немного шарит в технике первым его вопросом после подарка будет "Никааан??! Почему не кэнон!" 63
SDRIVER
Если есть Кэнон на рынке зачем ломать голову и что то выбирать, не понимаю таких людей supercool
Kirill111
SDRIVER писал(а):

Если есть Кэнон на рынке зачем ломать голову и что то выбирать, не понимаю таких людей supercool

Вот вот Drinks or Beer
kindermann
Kirill111 - первым порывом ее МЧ будет: "Фу-у-ух, слава фаберже, не Кэнон"!!! -)))
Kirill111
kindermann писал(а):

Kirill111 - первым порывом ее МЧ будет: "Фу-у-ух, слава фаберже, не Кэнон"!!! -)))

Вы сами то в это верите? Подсознательно все фапают на кэнон, особенно среднестатистические ламеры. Smile
Un-real
Kirill111 писал(а):

Вы сами то в это верите? Подсознательно все фапают на кэнон, особенно среднестатистические ламеры.


хватит себя уже успокаивать pst все уже поняли, как ты хвалиш свой кэнон, но ночью, под одеялом, когда темно, тихо и никто тебя не видит, а жена уже спит, при свете фонарика, встроенного в телефон, раздается тихое фап-фап-фап. А утром на пол из-под одеяла выпадает вот эта картинка



lol1
Kirill111
Un-real писал(а):




lol1


Фи, какое убожество bbbee


Вот это вещь - сразу видно любому:


Последний раз редактировалось: Kirill111 (16 Августа 2011 20:14), всего редактировалось 1 раз
Маринер
Kirill111 писал(а):

Фи, какое убожество


+1
имел "счастье" юзать - не понравилось.
особенно объектив, кстати его современный кеновский аналог(лис2 который), по мне, так тоже не очень
Ken13
Распечатал сейчас лист на принтере Canon. Получил удовольствие.

Посмотрел карточку с Nikon. Получил удовольствие.

Всякая вещь полезна только по прямому назначению.



supercool
Kirill111
Печатать на принтере кэнон фотки с никона - это святотатство lol1
Ken13
Kirill111 писал(а):

Печатать на принтере кэнон фотки с никона - это святотатство lol1



согласен. Поэтому кэнону я доверяю тока формат А4 с текстом.
Kirill111
Ken13 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Печатать на принтере кэнон фотки с никона - это святотатство lol1



согласен. Поэтому кэнону я доверяю тока формат А4 с текстом.

Что плохо печатать стал? Это ты его говнофотками с никона отравил. lol1
Ken13
Kirill111 писал(а):

Ken13 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Печатать на принтере кэнон фотки с никона - это святотатство lol1



согласен. Поэтому кэнону я доверяю тока формат А4 с текстом.

Что плохо печатать стал? Это ты его говнофотками с никона отравил. lol1



Да не. Печатает прекрасно. Но текст. Изображения-не по зубам.

P.S. Прекрасной производитель офисной техники Canon испортил себе карму, замахнувшись на цифрозеркалки
Kirill111
Ken13 писал(а):

Прекрасной производитель офисной техники Canon испортил себе карму, замахнувшись на цифрозеркалки

Ты не блещешь знаниями истории фото, и фирмы кэнон с частности, как и большинство никанистов Pardon
kindermann
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 245 из 249
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы