Страница 246 из 249
Ken13
Kirill111 писал(а):

Ken13 писал(а):

Прекрасной производитель офисной техники Canon испортил себе карму, замахнувшись на цифрозеркалки

Ты не блещешь знаниями истории фото, и фирмы кэнон с частности, как и большинство никанистов Pardon



Я кажись страниц 50 назад давал ссыль на то, что сапоги даже в предзачатом состоянии не были, когда никон вовсю производили оптику.
Так что, хочешь потерять друга-подари ему Canon Smile
Kirill111
Ken13 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ken13 писал(а):

Прекрасной производитель офисной техники Canon испортил себе карму, замахнувшись на цифрозеркалки

Ты не блещешь знаниями истории фото, и фирмы кэнон с частности, как и большинство никанистов Pardon



Я кажись страниц 50 назад давал ссыль на то, что сапоги даже в предзачатом состоянии не были, когда никон вовсю производили оптику.
Так что, хочешь потерять друга-подари ему Canon Smile

Осталось тебе нагуглить когда же никан разродился первым фотоаппаратом 63
Ken13
Kirill111 писал(а):

Ken13 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ken13 писал(а):

Прекрасной производитель офисной техники Canon испортил себе карму, замахнувшись на цифрозеркалки

Ты не блещешь знаниями истории фото, и фирмы кэнон с частности, как и большинство никанистов Pardon



Я кажись страниц 50 назад давал ссыль на то, что сапоги даже в предзачатом состоянии не были, когда никон вовсю производили оптику.
Так что, хочешь потерять друга-подари ему Canon Smile

Осталось тебе нагуглить когда же никан разродился первым фотоаппаратом 63



Даже гуглить не буду. Canon тогда еще не было. А на нет и суда нет. hehe

Жаль что Тефаль свой фотик не выпустили. Половина кэнонистов уже бы сидели там. Эстравагантные вы люди, однако pst
Kirill111
Ken13 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ken13 писал(а):

Kirill111 писал(а):

Ken13 писал(а):

Прекрасной производитель офисной техники Canon испортил себе карму, замахнувшись на цифрозеркалки

Ты не блещешь знаниями истории фото, и фирмы кэнон с частности, как и большинство никанистов Pardon



Я кажись страниц 50 назад давал ссыль на то, что сапоги даже в предзачатом состоянии не были, когда никон вовсю производили оптику.
Так что, хочешь потерять друга-подари ему Canon Smile

Осталось тебе нагуглить когда же никан разродился первым фотоаппаратом 63



Даже гуглить не буду. Canon тогда еще не было. А на нет и суда нет. hehe

Жаль что Тефаль свой фотик не выпустили. Половина кэнонистов уже бы сидели там. Эстравагантные вы люди, однако pst


Мда, воинственное невежество - это так похоже на никонистов. Ничо не знаю, но никан лучший! (С) 63

Цитата:

После Второй мировой компания начала выпуск гражданской продукции на одном заводе. Первоначально был разработан двухобъективный среднеформатный (6х6 см) фотоаппарат, но в дальнейшем было решено развивать 35-мм направление и в 1946 году появился первый 35-мм фотоаппарат под брендом Nikon.



Цитата:

В 1934, им удалось создать первую японскую 35-мм камеру со шторно-щелевым затвором типа Leica. Будучи человеком верующим, Ёсида назвал камеру «Кванон» (Kwanon) в честь буддийской богини милосердия. В июньский номер журнала «Asahi Camera» был помещён анонс о фотоаппаратах Kwanon. Из десяти произведённых камер ни одна не попала на рынок.


vfac
Kirill111
Кстати насчет тефаля:

Никан:

Цитата:

Nikon Corporation была основана в 1917 году при слиянии трёх производителей оптического оборудования (Seisakusho, Iwaki Glass Co, Fujii Lens) в полностью интегрированную компанию под названием Nippon Kogaku Kokyo K.K. Компания производила оптические приборы для военного флота Японии.

В 1931 году появилась торговая марка объективов Nikkoru (Nikkor).

Во время Второй мировой войны компания выросла до 19 заводов и 23 тысяч сотрудников. Компания производила бинокли, объективы, перископы и прицелы для армии Японии.



Производили все что угодно кроме фотоаппаратов. 63

Canon:

Цитата:

Компания ведёт свою историю с основания в 1933 году оптической лаборатории, которая занимала одну комнату на 3-м этаже здания Такикавая (Takekawaya Building) в Токио. Лаборатория была открыта совместно двумя молодыми людьми: Горо Ёсида, и его зятем Сабуро Утида. Её задачей было производство высококлассных фотоаппаратов, не хуже немецких моделей, которые были на тот момент самыми совершенными.



Ну и кто после этого тефаль? 63 hehe
kindermann
Kirill111 ну если объективы, бинокли и оптика для ВМС Японии (которые были одними из лучших на то время) для тебя "все что угодно"... -)))
А вот Кэнон как выпускал мыльницы без объективов, так и продолжает их выпускать...
pst

ЗЫ: задача-то была, да только не справились... -))))
Ken13
Kirill111 писал(а):



Ну и кто после этого тефаль? 63 hehe



действительно, кто бы это.... pst

Цитата:

Для продвижения новой продукции компания Canon совместно с Tefal провели нестандартную акцию "Погладь меня". Каждый желающий мог сфотографироваться на новый фотоаппарат Canon и мгновенно получить свою фотографию либо сделать фотографию в образе "Погладь меня".



http://www.akula-btl.ru/clients/2009/canon_tefal/?PHPSESSID=ce43d2764902459df8a6e8121307febd

Далее


Цитата:

Первый зеркальный фотоаппарат Canon был создан в 1959 году


http://fotoapparato.ru/cameras/canon

Цитата:

в 1959 году в арсенале появляется новый зеркальный фотоаппарат Nikon F


http://fotoapparato.ru/cameras/nikon

тут как бы паритет
Un-real
кэнон активно распиарен только в России. Про-фотографы во всем мире снимают на никон. Репортажка всегда была сильной стороной никона, а после выхода полнокадровых д3/д700 свадебщики и студийщики тоже начали переходить на никон. А вот видео-свадебщики активно скупают 5д марк 2 т.к. он отлично снимает HD видео типа художественное. на этом его достоинства и заканчиваются pst
Серго К.
Un-real писал(а):

А вот видео-свадебщики активно скупают 5д марк 2




Я тут даже журналистов видел с таким... Интервью приезжали брать у шефа...
Ken13
Серго К. писал(а):

Un-real писал(а):

А вот видео-свадебщики активно скупают 5д марк 2




Я тут даже журналистов видел с таким... Интервью приезжали брать у шефа...



Интервью на фотоаппарат hehe куда мир катится...
Kirill111
Жиденько, жиденько оппонируете, господа никанисты lol1
Un-real
Kirill111 писал(а):

Жиденько, жиденько оппонируете, господа никанисты lol1


чурко, нам не надо ничего доказывать, это вы, сапоговоды, постоянно разводите холиворы и срачи pst а все потому, что тупо жалко денег продавать свои стекла и вспышки pst
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

Жиденько, жиденько оппонируете, господа никанисты lol1


чурко, нам не надо ничего доказывать, это вы, сапоговоды, постоянно разводите холиворы и срачи pst а все потому, что тупо жалко денег продавать свои стекла и вспышки pst

Опять таки ничем не обоснованный наезд 63

Вообще я знаю одну поговорку про никанистов - "им хоть ссы в глаза - все божья роса". Она очень верная. Pardon
Un-real
Kirill111 писал(а):

Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

Жиденько, жиденько оппонируете, господа никанисты lol1


чурко, нам не надо ничего доказывать, это вы, сапоговоды, постоянно разводите холиворы и срачи pst а все потому, что тупо жалко денег продавать свои стекла и вспышки pst

Опять таки ничем не обоснованный наезд 63

Вообще я знаю одну поговорку про никанистов - "им хоть ссы в глаза - все божья роса". Она очень верная. Pardon


итак. первое срачное сообщение в этом эпизоде. как ни странно, от владельца кэнон. и кто ты после этого и кому там в глаза нассали? lol1

Kirill111 писал(а):

Да не вброс это, а прописная истина. Просто некоторые неадекваты не хотят с этим мириться и устраивают срач.



и вообще. как ТЫ можешь судить о том, кто лучше, никон или кэнон, если ты не держал в руках ( я уж не говорю о владении) ни единички от сапогов, ни д3 от никона, ни эль-серии стекол сапожных, ни золотых от никон? а? lol1
Kirill111
Un-real писал(а):

как ТЫ можешь судить о том, кто лучше, никон или кэнон, если ты не держал в руках ( я уж не говорю о владении) ни единички от сапогов, ни д3 от никона, ни эль-серии стекол сапожных, ни золотых от никон? а? lol1

А это обязательно? Я думал достаточно посмотреть на фото на выходе. Или фото не главное для никонистов? 63
Ken13
брэйк Smile

давайте лучше передохнем и полюбуемся тем, что на выходе

Un-real
Kirill111 писал(а):

Un-real писал(а):

как ТЫ можешь судить о том, кто лучше, никон или кэнон, если ты не держал в руках ( я уж не говорю о владении) ни единички от сапогов, ни д3 от никона, ни эль-серии стекол сапожных, ни золотых от никон? а? lol1

А это обязательно? Я думал достаточно посмотреть на фото на выходе. Или фото не главное для никонистов? 63



ахаха толсто, толсто. давай я тебе на твой бывший 350д шыдевр сниму с китовой заглушкой, а на свой д700 или на рабочий д3х сниму порожняк - отсюда следует какой-либо вывод? pst
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

Un-real писал(а):

как ТЫ можешь судить о том, кто лучше, никон или кэнон, если ты не держал в руках ( я уж не говорю о владении) ни единички от сапогов, ни д3 от никона, ни эль-серии стекол сапожных, ни золотых от никон? а? lol1

А это обязательно? Я думал достаточно посмотреть на фото на выходе. Или фото не главное для никонистов? 63



ахаха толсто, толсто. давай я тебе на твой бывший 350д шыдевр сниму с китовой заглушкой, а на свой д700 или на рабочий д3х сниму порожняк - отсюда следует какой-либо вывод? pst

Вывод напрашивается сам собой Wink
Un-real
Kirill111 писал(а):

Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

Un-real писал(а):

как ТЫ можешь судить о том, кто лучше, никон или кэнон, если ты не держал в руках ( я уж не говорю о владении) ни единички от сапогов, ни д3 от никона, ни эль-серии стекол сапожных, ни золотых от никон? а? lol1

А это обязательно? Я думал достаточно посмотреть на фото на выходе. Или фото не главное для никонистов? 63



ахаха толсто, толсто. давай я тебе на твой бывший 350д шыдевр сниму с китовой заглушкой, а на свой д700 или на рабочий д3х сниму порожняк - отсюда следует какой-либо вывод? pst

Вывод напрашивается сам собой Wink


вывод в том, что в данный момент у меня нет топовых аппаратов от кэнон под рукой pst а вот из этого уже вывод прямой lol1
Kirill111
Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

Un-real писал(а):

как ТЫ можешь судить о том, кто лучше, никон или кэнон, если ты не держал в руках ( я уж не говорю о владении) ни единички от сапогов, ни д3 от никона, ни эль-серии стекол сапожных, ни золотых от никон? а? lol1

А это обязательно? Я думал достаточно посмотреть на фото на выходе. Или фото не главное для никонистов? 63



ахаха толсто, толсто. давай я тебе на твой бывший 350д шыдевр сниму с китовой заглушкой, а на свой д700 или на рабочий д3х сниму порожняк - отсюда следует какой-либо вывод? pst

Вывод напрашивается сам собой Wink


вывод в том, что в данный момент у меня нет топовых аппаратов от кэнон под рукой pst а вот из этого уже вывод прямой lol1

Ты нищеброд? Good
Un-real
Kirill111 писал(а):

Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

Un-real писал(а):

Kirill111 писал(а):

Un-real писал(а):

как ТЫ можешь судить о том, кто лучше, никон или кэнон, если ты не держал в руках ( я уж не говорю о владении) ни единички от сапогов, ни д3 от никона, ни эль-серии стекол сапожных, ни золотых от никон? а? lol1

А это обязательно? Я думал достаточно посмотреть на фото на выходе. Или фото не главное для никонистов? 63



ахаха толсто, толсто. давай я тебе на твой бывший 350д шыдевр сниму с китовой заглушкой, а на свой д700 или на рабочий д3х сниму порожняк - отсюда следует какой-либо вывод? pst

Вывод напрашивается сам собой Wink


вывод в том, что в данный момент у меня нет топовых аппаратов от кэнон под рукой pst а вот из этого уже вывод прямой lol1

Ты нищеброд? Good


я знаю прямой вывод из твоей фразы - что ты чурко pst

забыл это фото?

Kirill111
Un-real
Ну вот, ожидаемо начались понты Razz

Если ваша контора имеет откаты от никона это еще ничего не означает Wink
Un-real
Kirill111 писал(а):

Если ваша контора имеет откаты от никона это еще ничего не означает


я тебя могу уверить, что уж от кого, но от никона откатов точно нет pst
а от кого есть тем пофиг что продавать pst
kindermann
63 gpn lol1
Вах!!! Давай еще!!!
Ken13
kindermann писал(а):

Вах!!! Давай еще!!!



тут холивар уже по крупному пошел.

Сейчас старые матерые пленочники подтянутся членами меряться



pst

Это акция Canon+Tefal под лозунгом "Погладь меня" hehe

Последний раз редактировалось: Ken13 (17 Августа 2011 00:23), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 246 из 249
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы