Страница 131 из 131
infeligo
Batman_1976 писал(а):


infeligo писал(а):
Так обсуждалось и не раз. У подвески вроде как неправильная геометрия (ну в общем что-то не так) и аммортизаторы быстро выходили из строя + раскачка на большой скорости.

После 2012 года раскачки больше нет, стоит жестко на дороге, даже более чем...

infeligo писал(а):
Так хундай стал ставить более жесткие аммортики, вот телега и получилась.
Ну да, ради безопасности пожертвовали комфортом... Теперь осталась одна проблема - малый вес. Для такой подвески еще 200-300 кг веса не хватает Как то загрузил ее полиграфией, так совсем другая машина получилась... не трясет, неровности глотает, правда резвости такой уже нет...



Ну если придет Jackal усе расскажет что к чему))

Batman_1976 писал(а):

Ну такой херней я страдать не буду, еще неизвестно, что переделка выкинет в критической ситуации на трассе. Я видел как заниженная приора на скорости на ямах прыгала, жуть!!! Еле удержалась на асфальте!!!
По крайней мере эта подвеска на скорости нормально дорогу держит, пусть лучше в городе потрясет немного, зато уверенности, что целым останусь, больше



Ну понятно что так лучше не делать, хотя люди довольны)
Роман-НН
Rover_61reg писал(а):

на твоей фотке дорестайл, сечас морда немного не такая...


А я и не знал даже, что рестайл успел случиться...

Rover_61reg писал(а):

задние пассажиры будут не в восторге...


это точно
infeligo
Цитата:

Других обновлений по части ездовых свойств у Соляриса нет. Подвеску после третьей доработки в начале 2012 года оставили без изменений.




http://www.autoreview.ru/news/7396/138382/

Зато "свистелок и перделок добавили".

Цитата:

Зато обновлений в салоне — хоть отбавляй, и все в плюс. Обогрев лобового стекла выручит в непогоду. Регулировка руля по вылету у дорогих версий поможет выбрать более удобную посадку.

Новые дисплеи магнитолы и борт-компьютера меньше режут глаз. Матерчатая накладка на подлокотнике убережет правый локоть водителя от контакта с жестким пластиком.

А карманы в задних дверях позволят пассажирам рассовать больше мелочовки. Жаль, цены подросли. Для базовых версий (464 тысячи рублей за хэтчбек и 474 тысячи за седан) прибавка составила всего шесть тысяч рублей, но для остальных комплектаций она куда существеннее...

Lada-Largus.com
Внешний вид чуть обновили, плюшек-опций добавили - на падающем рынке нормально чувствовать себя будут.
https://www.youtube.com/watch?v=S-PJqpLRVlw
tankistRKKA
подвеску шаманили? а тут на трассе Челябинск-Курган видел в кувете киарио и 2 фуры на дороге... причем у одной фуры оторвано колесо facepalm дорога типичная российская.. с волнами и колеей... почему то сразу вспомнил подвескусолярисрио facepalm cry
Lada-Largus.com
tankistRKKA писал(а):

причем у одной фуры оторвано колесо facepalm


tankistRKKA писал(а):

почему то сразу вспомнил подвескусолярисрио facepalm cry


Когда у фуры колесо отрывает, я тоже всегда про подвеску вспоминаю.... facepalm
infeligo
tankistRKKA писал(а):

подвеску шаманили? а тут на трассе Челябинск-Курган видел в кувете киарио и 2 фуры на дороге... причем у одной фуры оторвано колесо дорога типичная российская.. с волнами и колеей... почему то сразу вспомнил подвескусолярисрио



Нет.. Я ж выше писал
tankistRKKA
Lada-Largus.com писал(а):

tankistRKKA писал(а):

причем у одной фуры оторвано колесо facepalm


tankistRKKA писал(а):

почему то сразу вспомнил подвескусолярисрио facepalm cry


Когда у фуры колесо отрывает, я тоже всегда про подвеску вспоминаю.... facepalm


че фэйспалмишь... про оторванное колесо чтоб понять что удар был сильный facepalm
Цитата:

Нет.. Я ж выше писал


придурки косоглазые
Lada-Largus.com
tankistRKKA писал(а):


че фэйспалмишь... про оторванное колесо чтоб понять что удар был сильный facepalm


Вот тут тоже с подвеской беда какая-то случилась http://www.youtube.com/watch?v=LJyiRpSpGlk
как вижу любую аварию - ж...й чую в подвеске дело.
infeligo
Lada-Largus.com писал(а):

как вижу любую аварию - ж...й чую в подвеске дело.


Ну тут он лихо перестроился... + колея..
Lada-Largus.com
infeligo писал(а):


Ну тут он лихо перестроился... + колея..


Подвеска виновата 146%
Любая авария - это подвеска виновата, нужно это всегда помнить, кто бы вам чего не говорил!
infeligo
Lada-Largus.com писал(а):

Любая авария - это подвеска виновата, нужно это всегда помнить, кто бы вам чего не говорил!



Ну вообще виноват водила который, сделал маневр который не должен был делать на таком авто..
Batman_1976
Lada-Largus.com писал(а):

infeligo писал(а):


Ну тут он лихо перестроился... + колея..


Подвеска виновата 146%
Любая авария - это подвеска виновата, нужно это всегда помнить, кто бы вам чего не говорил!


Точно, я тоже говорю, что алкоголь не причем! Корейцев надо во всем винить! Это из-за них у наших фур колеса отрываются и людей сбивают на пешеходных переходах тоже из-за них
Rover_61reg
автоман нахваливает http://youtu.be/3cVx_06gPLM
Роман-НН
Rover_61reg писал(а):

автоман нахваливает http://youtu.be/3cVx_06gPLM


С первых же кадров увидел морду предыдущей Короллы...
infeligo
А что линзы из фар убрали
pklyonov
дешевле, наверное Smile
FoxhounD
infeligo писал(а):

А что линзы из фар убрали


линзы, как я понял, только в богатых комплектациях
infeligo
pklyonov писал(а):

дешевле, наверное


Это понятно.. Просто странно)) До следующего рестайлинга оставили задел))
kawasaki
умиляют ватники наивно верящие в плохую подвеску соляриса. за год накатал 40 тыс по дорогам ленобласти, держит дорогу прекрасно, на 150 руль можно не держать. объехал Ладогу по кругу, там хрен меня где кто обгонял..
Rover_61reg
kawasaki
а зачем в эту тему политику месить, тем боле, что скоро зима...

Alexandr008
kawasaki писал(а):

умиляют ватники наивно верящие в плохую подвеску соляриса. за год накатал 40 тыс по дорогам ленобласти, держит дорогу прекрасно, на 150 руль можно не держать. объехал Ладогу по кругу, там хрен меня где кто обгонял..

не. ездить конечно можно. но подвеска слишком нежная. надо притормаживать перед кочкой, а то пробивается легко.
Долбодятел
kawasaki писал(а):

умиляют ватники наивно верящие в плохую подвеску соляриса. за год накатал 40 тыс по дорогам ленобласти, держит дорогу прекрасно, на 150 руль можно не держать.



если соляриса купил значит ты безнадежен, руль точно уже незачем держать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 131 из 131
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы