Страница 2 из 2
в123вв
rezident писал(а):

Ууу блин а недавно крыл замкадышей всякими словами нехорошими.



Замкадыш замкадышу рознь. pst
Замкадыши они тоже разные бывают. Razz
603
ПРОКУРОР писал(а):

Наверное, решаешь по принципу "для меня все ясно как Божий день". Весомый аргумент

Ты далек от истины в своих рассуждениях...очень далек


а ты типа такой осведомленный в тайнах кремлевского двора?

да не смешно ни разу

что до ясности дня - бут мутная личность и ни разу ни положительный герой чего его мид поперся защищать?
ПРОКУРОР
603 писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Наверное, решаешь по принципу "для меня все ясно как Божий день". Весомый аргумент

Ты далек от истины в своих рассуждениях...очень далек


а ты типа такой осведомленный в тайнах кремлевского двора?

да не смешно ни разу

что до ясности дня - бут мутная личность и ни разу ни положительный герой чего его мид поперся защищать?


При чем здесь тайны Кремлевкого двора. Кремль тут и не при чем.

Тогда ты мне скажи за что и ради чего поперлись защищать Осетию и Абхазию? Ради чего погибли русские мужики?
XTC
ПРОКУРОР писал(а):

При чем здесь тайны Кремлевкого двора. Кремль тут и не при чем.



Гы-гы-гы, Бут - друг Сечина Игоря Ивановича. Кем он является и где председает, думаю объяснять не надо? hehe
Видимо все боятся, что Бут скажет чего лишнего supercool
ГМП
ПРОКУРОР писал(а):

Тогда ты мне скажи за что и ради чего поперлись защищать Осетию и Абхазию? Ради чего погибли русские мужики?


Ну, как за что?
За то чтобы побережье-курорт прибрать к мозолистым жидомассонским рукам.
А что мужики погибли - так ниче - русские бабы еще нарожают (С). ЖЮков.
S597SMRUS
А мну, как ни странно, не жаль этого Бута...По 2-м причинам.1- нех торговать оружием.2- попади я в такой переплет, хрен бы кто за мну вступился, чем Бут лучше меня?Только тем, что чей то друх, и барыжил под прикрытием оружием?Поделом вощем Good Пример-летчик арестованый и переправленый в пиндостан за якобы транспортировку наркоты.До сих пор в пиндосской турме и никто его не вытягивает.
Kuvshin
Бут не совершал преступлений на территории США.
Да, он продавал оружие в Колумбию и Африку, а США тут при чем?
Вот в чем вопрос. На каком основании он был выдан в США, а не в те страны, куда он незаконно продавал оружие?
Ромег
Kuvshin писал(а):

Бут не совершал преступлений на территории США.
Да, он продавал оружие в Колумбию и Африку, а США тут при чем?
Вот в чем вопрос. На каком основании он был выдан в США, а не в те страны, куда он незаконно продавал оружие?
_________________




элементарно уотсон, у бута есть что рассказать про раисю, саша с удовольствием послушает....
Sany_Omsk
slavbek писал(а):

Вот объясните мне, какая нафиг разница до этого Бута? Чего его нам так втюхивают? Куча граждан РФ сидит в тюрьмах по всему миру. Причем до нас пытаются донести, что он не виновен. Видимо для того, чтобы когда америкосы его разговорят и он много чего интересного раскажит про наших высших, нам скажут, что вот мол, невиновного человека судят, да еще и гадости заставляют говорить.


+100500
slavbek
Самое интересное, что если Бут сдаст всех, то наверняка всплывут наши партнерские отношения с Белорусией, в вопросе торговли оружием. Наш партнер в Судане, тоже имел свою грузовую авиакомпанию, небольшую Ил-76 и Ан-32. Тоже любил ездить в Минск. По пьяни болтал, что тусовался с военными, зависал в ведомственных домых отдыха. Что возит оружие, естественно не признавался.
В течении последних 6-8 месяцев на связь не выходит, телефон выключен, на e-mail не отвечает, ни кто не знает где он. Я подозреваю, что его приняли, Суданские ли власти или америкосы его прихватили, но факт, человек пропал.
Он кстати, однажды брякнул, что побегу нашх летчиков из Кандагара Бут поспособствовал.
Dustel
Жена е- Бута в интервью намекнула,что бы не получить пожизненого ему придется сотрудничать со следствием.Типа не вытащите Фокса с кичи,он всех здаст ROFL
GENA
Dustel писал(а):

Жена е- Бута в интервью намекнула,что бы не получить пожизненого ему придется сотрудничать со следствием.Типа не вытащите Фокса с кичи,он всех здаст ROFL


Хай сдает. У наших даже китай уже оружия не покупает. Smile Там скорее всего где т о сзади бабло больше маячит и явно не рашенское. Обул когото дядя Бут, вот его и .бут supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы