Страница 2 из 17
MEPHI_Aahz
Гомер Симпсон писал(а):

тоже интересует, почему хапятый транзитом у тебя побывал?


так он же объяснил:



-надутая как лягушка Е39, не более того, каждый стык, каждая колдобина и лючок чувствуешь задницей и чувство такое, что вот вот вся эта куча рычажков сейчас наипнется, все вибрации на кузове, нет уверенности в авто, нет ощущения надежности и монументальности, авто какое то рафинированное, лишний раз думаю перед тем как на бордюр залезть, появиласть фобия лючков и колдобин. Авто бросает на колейности, очень плохая шумо и виброизоляция, низкий потолок, плохая музыка (С) Razz
Перец
Ромег писал(а):

А что с радиаторкой? колхоз какота... Pardon



решетка тюнинговая, вертикальная, от прежнего хозяина, родная тоже есть, дома в коридоре лежит
Гомер Симпсон
MEPHI_Aahz
ну, тогда он тоже как и я - поклонник пневмы.... gpn
Перец
Гомер Симпсон писал(а):

Darth писал(а):

Я что-то пропустил, а где х5?
ЗЫ. Поздравляю, ессна Drinks or Beer


+1.
тоже интересует, почему хапятый транзитом у тебя побывал?



не понравился, особенно после поездки в Орел, пару поездок таких и нижние рычаги под замену стопудово + там еще денег надо было вкладывать до идеала, подумал - ну его нафиг, пока деньги хорошие предлагают
Bossman
Кстати средний расход по городу, то есть без фанатизма а обычной езды 20-22 литра у тахо как на картинке.
Johann Halter
решетка - шлак.... cry выкинь нафиг...
maxred
Бермадей писал(а):

даже если япы придумают машину с расходом 0,00000000 литра на сотню, то пиндосов этим нисколько не проймёшь.


Зря ты так, там Приус популярен.
Перец
Иван_aka_Gaiver писал(а):

решетка - шлак.... cry выкинь нафиг...



а мне наоборот нравится, чем хромированная полоса Good
Darth
Че-то как-то обосрать птаху не получается у курилки
Плохо стараются 63
mikal
Перец писал(а):

не понравился, особенно после поездки в Орел,


В Орёл?? Туда же дорога более чем приличная по Российским меркам, сам за последние 2 месяца 2 раза ездил. Где там рычаги то оставить можно? Зато гайцев с Крисом, как собак.. Вот тут Х5 если его по назначению использовать точно разорит быстрее чем на рычагах hehe
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Зато гайцев с Крисом


А что, его не ловят детекторы?
Johann Halter
Перец писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

решетка - шлак.... cry выкинь нафиг...



а мне наоборот нравится, чем хромированная полоса Good

фууу. на меркури похоже сразу стало.. отстой. тюниг фонари тоже фууу.. отдай в пескоструйку оригинальную решетк уи покрась в черный лак... с черными фарами будет отлично выглядить.
802
Перец
В говнах успел порезвиться?
mikal
SMF писал(а):

А что, его не ловят детекторы?


А хрен его знает Pardon Вроде какие-то берут, какие-то нет. Да и Крисом я все фотокамеры оптом обозвал, а там ведь есть какие-то модели в жопу стреляющие которые ничто не берёт. Так что скоро мощный движок похоже будет пригоден только для светофорных пиписек cry
Муса Джалиль
mikal писал(а):

Так что скоро мощный движок похоже будет пригоден только для светофорных пиписек


У нас прям после светофора ставят камеры часто, иногда две подряд. Только разгоняться начал, попала, думаешь, ну всё проехал, давишь тапку, ещё раз, но уже на бОльшую сумму. Придется наверное номера скидывать в городе. Поставили на светофоры контроль стоп линии, будут тоже фотки присылать. Ещё купили "кукушек", будут раскидывать их по городу и заеплывать детекторы пустозвоном беспощадным... Smile
mikal писал(а):

есть какие-то модели в жопу стреляющие которые ничто не берёт.


Крис и стреляет в жопу. У нас такие и стоят. Херово когда первым едешь и на встречу машин нет, детектор срабатывает прямо перед радаром, успеваешь скинуть максимум 30-40 км/ч...
mikal
SMF писал(а):

Крис и стреляет в жопу. У нас такие и стоят


Не, сейчас ещё какая-то дрянь появилась, более свежая. Ту ваще ничего не пеленгует.
Acquirer
mikal писал(а):

Не, сейчас ещё какая-то дрянь появилась, более свежая. Ту ваще ничего не пеленгует.


Стрелка?
Гомер Симпсон
maxred писал(а):

Бермадей писал(а):

даже если япы придумают машину с расходом 0,00000000 литра на сотню, то пиндосов этим нисколько не проймёшь.


Зря ты так, там Приус популярен.

я думаю совсем по другим мотивам, а не из-за его экономичности.
Перец
mikal писал(а):

Перец писал(а):

не понравился, особенно после поездки в Орел,


В Орёл?? Туда же дорога более чем приличная по Российским меркам, сам за последние 2 месяца 2 раза ездил. Где там рычаги то оставить можно? Зато гайцев с Крисом, как собак.. Вот тут Х5 если его по назначению использовать точно разорит быстрее чем на рычагах hehe



там два участка куевые, сразу после въезда в Тульскую область и ближе к Орловской, еще там по области куевые, на ту же знаменку, плюс по городу полная ж#@а, только центр кое как отремонтировали.

а так туда штраф выписали тыщу, обратно хотели права отобрать, не отдал
Перец
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Перец писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

решетка - шлак.... cry выкинь нафиг...



а мне наоборот нравится, чем хромированная полоса Good

фууу. на меркури похоже сразу стало.. отстой. тюниг фонари тоже фууу.. отдай в пескоструйку оригинальную решетк уи покрась в черный лак... с черными фарами будет отлично выглядить.



Главное главное мне нравится, так что делать ничего не буду Razz
Johann Halter
ну это хрзяин барин - но чисто стилистически вертикальная решетка меняет вид авто не в лучшую сторону.

прошпротовские фонари задни уместнее на самаре будут.
afil
Иван_aka_Gaiver писал(а):


прошпротовские фонари задни уместнее на самаре будут.


Вот тут с Иваном согласен. Да, Перец, давай еще пжлст фоток пепелаца со всех сторон, и инфы побольше, как едет, как рулится и т.п. Ну почему у тебя язык (в смысле письмо) не как у Meffex?
Перец
afil писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):


прошпротовские фонари задни уместнее на самаре будут.


Вот тут с Иваном согласен. Да, Перец, давай еще пжлст фоток пепелаца со всех сторон, и инфы побольше, как едет, как рулится и т.п. Ну почему у тебя язык (в смысле письмо) не как у Meffex?



завтра сделаю фотки, сейчас не до машины, работы подвалило, по поваду фонарей и решеток, пока трогать ничего не буду, внешне глаз не режет и *** с ними... катаюсь третий день. так что особо писать нечего, пока только эмоции, мне недельку отъездить, а там отпишусь, ну и разок на дальняк, вот тогда действительно можно оценить авто.
Johann Halter
Перец писал(а):

, внешне глаз не режет и *** с ними..


режет еще как...
McRae
зачет! пепелац рульный

с ваней про решетку и другие тунинги согласен - шлаково выглядит. интересно посмотреть на 20-е колеса
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы