Страница 17 из 17
_Remus_
серег, и где же обещанный отчет с кефиром!?
Перец
_Remus_ писал(а):

серег, и где же обещанный отчет с кефиром!?



начал тему http://autolada.ru/viewtopic.php?t=308296

кефир завтра
Перец
Сабж сейчас в продаже, чел отъездил восемь лет после меня без поломок и прочих геморроев, делали же тачки раньше gpn
wild82
Перец писал(а):

Сабж сейчас в продаже, чел отъездил восемь лет после меня без поломок и прочих геморроев, делали же тачки раньше gpn


То что он его не чинил, не говорит о том что тачка без поломок, да она может тащить, когда половина всего уже отрыгнуло это не рама из соседней темы, но исправно она при этом не становится
Перец
wild82 писал(а):


То что он его не чинил, не говорит о том что тачка без поломок, да она может тащить, когда половина всего уже отрыгнуло это не рама из соседней темы, но исправно она при этом не становится



да это понятно, там все довольно ушатано, начиная от кожи, заканчивая неработающим климатом и задней пневмой, а с другой стороны что ждать от 16-ти летнего авто с пробегом под триста, ценой меньше полумиллиона Pardon
pklyonov
А ссылка есть на объявление? Сколько хотят за него?
Перец
pklyonov писал(а):

А ссылка есть на объявление? Сколько хотят за него?




445 тыс

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1100146824-35c48233/
afil
Перец писал(а):

wild82 писал(а):


То что он его не чинил, не говорит о том что тачка без поломок, да она может тащить, когда половина всего уже отрыгнуло это не рама из соседней темы, но исправно она при этом не становится



да это понятно, там все довольно ушатано, начиная от кожи, заканчивая неработающим климатом и задней пневмой, а с другой стороны что ждать от 16-ти летнего авто с пробегом под триста, ценой меньше полумиллиона Pardon


Ты сейчас прямо мой бывший понтиак описал, 16 лет и 335т.км пробега, ушел за один день в марте этого года, денег конечно поменьше дали, но это и не тахо. Да, несмотря на возраст и пробег все работало.
MEPHI_Aahz
Интересно.

Новый Tahoe 2021 с Фордовским дизелем Duramax 289 сил имеет смысл брать? Smile supercool
Перец
MEPHI_Aahz писал(а):

Интересно.

Новый Tahoe 2021 с Фордовским дизелем Duramax 289 сил имеет смысл брать? Smile supercool



Если под налог мощность сделают - о это будет прекрасное предложение на нашем рынке, главное что б колено там не лопалось как в ведроверах, да и боюсь с наличием такого количества функционала и электроники все это шестнадцать лет, как сабж, вряд ли отьездит Pardon
Alexandr008
afil писал(а):

Да, несмотря на возраст и пробег все работало.


А чему там не работать. Палка веревка. Тойота ж по сути
Перец
Сергеич_77 писал(а):


а первому и второму хозяину это нужно вообще?



сейчас это даже вредно, ибо ты должен потреблять постоянно и ежедневно, если даже денег с собой нет, всегда рядом окажется манагер из банка, который с удовольствием выдаст тебе кредит, который отработаешь потом, не зря же куча людей придумывает новые модели и рестайлинки между ними Pardon

хотя я знаю несколько человек, которые ездят на одной и той же машине больше десяти лет supercool
CaHbI4-komi
Перец писал(а):


хотя я знаю несколько человек, которые ездят на одной и той же машине больше десяти лет supercool


Если машина всем устраивает, то и смысла менять нет, это же очевидно. Но с другой стороны из-за таких экономика замедляется;))
Jackal
Перец писал(а):

pklyonov писал(а):

А ссылка есть на объявление? Сколько хотят за него?




445 тыс

https://auto.ru/cars/used/sale/chevrolet/tahoe/1100146824-35c48233/


Так мощность 300 сил, никому такое не надо. С ведроверами налоговыми в возрасте так же. Самые дешевые суперчарджи 510 сил, это 60к налога или сколько там?. А самые дорогие самые дохлые, идеально чтобы до 250 сил.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 17
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы