Страница 6 из 6
ZapFan
Да нормальная машина за эти деньги. 160 по трассе идет (ездил пассажиром на таком от Волхова до Лодейного поля). И сзади не очень тесно. У нас в такси таких много.
Esсalade
MEPHI_Aahz писал(а):


ну что значит заюзан?

Исправен. Едет хорошо. Стоит недорого. Салон аккуратный, комфорт и все такое. Фаршированный.

Значит, все нормально.



Заюзан - значит подубит, и, чтобы довести его до приемлемого состояния, а главное поддерживать в таковом вместе со всем фаршем, придётся вваливать дохрена Pardon
eugene-vaz
Driuchkov писал(а):

И двигун там 1.4/75 - лично не ездил, но думаю вряд ли веселее ланосовского.


гораздо веселее ланоса едет, ездил и на том и на том. с места ланос вообще еле сдвигается. а вот на трассе ланос по ощущениям лучше везет.
MEPHI_Aahz
Esсalade писал(а):

Заюзан - значит подубит, и, чтобы довести его до приемлемого состояния, а главное поддерживать в таковом вместе со всем фаршем, придётся вваливать дохрена


дохрена у всех разное...

кому-то 50 тысяч дохрена, кому-то 500. Smile

По мне так вложить в него тысяч 100 и будет конфета. Почему бы и нет.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Esсalade писал(а):

Заюзан - значит подубит, и, чтобы довести его до приемлемого состояния, а главное поддерживать в таковом вместе со всем фаршем, придётся вваливать дохрена


дохрена у всех разное...

кому-то 50 тысяч дохрена, кому-то 500. Smile

По мне так вложить в него тысяч 100 и будет конфета. Почему бы и нет.



Потому что, будет как в соседней теме с опелем, чинишь одно, ломается другое. Из-за этого невозможно планировать траты и время. А машина один хрен старая, кузов будет требовать внимания и цена как была 150 так и будет ниже с каждым годом.
MEPHI_Aahz
*Kostik* писал(а):

чинишь одно, ломается другое


Там мелочевка все - дай бог за полгода тысяч 30 набежало, включая резину. Зато машина в хорошем состоянии должна быть при таком подходе.

*Kostik* писал(а):

цена как была 150 так и будет ниже с каждым годом


Сильно ниже не будет - старье не дешевеет ибо не куда. Если на ходу и не особо гнилое, то в районе 100-150 все крутится.
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

*Kostik* писал(а):

чинишь одно, ломается другое


Там мелочевка все - дай бог за полгода тысяч 30 набежало, включая резину. Зато машина в хорошем состоянии должна быть при таком подходе.

*Kostik* писал(а):

цена как была 150 так и будет ниже с каждым годом


Сильно ниже не будет - старье не дешевеет ибо не куда. Если на ходу и не особо гнилое, то в районе 100-150 все крутится.



Ну какие тысяч 30? одна турбина 20 стоит, движок перебрать 50, коробку 30, помимо этого других куча деталей.
MEPHI_Aahz
Я тебе про упомянутый тобой опель, балбес! pst
*Kostik*
MEPHI_Aahz писал(а):

Я тебе про упомянутый тобой опель, балбес! pst



а я про сааб 9000, ну да ландо минус 20 тык за турбину)))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы