Страница 7 из 34
Шульц
Восьмеркин писал(а):

Если нет этих анализов то (как и при любой операции) врач не возьмется принимать роды lol1



Твоими устами- да мёд бы пить...

Роды,по-Восьмёркински, будет принимать санитарка тётя Маша. hehe
Lednik
Восьмеркин писал(а):

зрослые люди в курсе что при грудном вскармливании (т.е. в среднем до полугода) ребенок весь иммунитет получает с молоком матери так что мимо кассы.


это тоже сказано на сайте антипрививочников?
у меня на работе коллега, тоже начитался такой куйни, так вы с ним слово-в-слово говорите ROFL только он раньше говорил, что до трёх лет надо кормить молоком и никаких прививок 63 сейчас поднаторел, скинул слегка период кормления hehe
всё жду когда он до детей индиго дойдёт в своём самообразовании 63


а если у мамки нет молока? или ещё с ней что-то случилось (ну всяко бывает)
TTT696
У моего ребенка инвалидность, "спасибо" вакцине - инфекционно-аллергическое заболевание спинного мозга.
Токсик
TTT696 писал(а):

У моего ребенка инвалидность, "спасибо" вакцине - инфекционно-аллергическое заболевание спинного мозга._________________


Попдробнее если можно. Какая вакцина, и какое аллергическое заболевание ?
Восьмеркин
сейчас лаборант Токсик будет убеждать что это не вакцина виновата, это вам-де показалось lol1
ТТТ696, сочуствую, это вот из-за таких "лаборантов"-неучей vfac
Токсик
Восьмеркин
Послушай ! Мы тут пытаемся цивилизовано разговаривать нет ? Я ТЕБЕ конкретно ставил диагноз ? Помоему нет. Так какого хрена, ты позволяешь себе судить и о моей квалификации, и вообще о медицине. Тем более что уровень знаний (да и уровень развития видимо) твоих, сдается мне, крайне низок.

Ты хотел поспорить со мной ? Или каким то образом задеть ? Неполучится.
TTT696
Токсик писал(а):

TTT696 писал(а):


Попдробнее если можно. Какая вакцина, и какое аллергическое заболевание ?



Это долгая история, но попробую в кратце:
Ребенок родился после тяжелых затяжных родов (крупный ребенок) по заключениям врачей здоровый. Но все же у нее была гипоксия, которая типо ни на что не повлияет (опять же по заверениям врачей). Я сама аллергик жуткий (на пыль, животных, цветение и пр.) + у меня нейродермит (диатез), поэтому в детстве у меня был официальный отвод от прививок. Вот и с дочкой я не торопилась с прививками, до 6 мес. ничего не делали. в 3 мес. невролог на осмотре напугала, сказала что у ребенка перенатальная энцефалопатия и назначила серьезные таблетки. Мы нашли проверенного доктора, переделала нейросонографию и было сказано, что все в порядке, да гипоксические изменения есть, но в целом все хорошо, в лечении не нуждается. На основании этого уговорили меня сделать ребенку прививку (аллергия на тот момент никак не проявлялась). Ребенок развивался как положено. Сделали первую иммовакс полио, реакции никакой, через положенный срок повторили иммовакс полио + первая АКДС. Через 2 часа после прививки мой спокойный ребенок стала плакать не переставая, не успокаивалась вообще в течение 6 часов. Понятно, что звонки в неотложку при поликлинике ничего не дали. А потом в течение 3-4 недель ребенок перестает держать голову лежа на животе, постепенно гипертонус сменяется гипотонусом и в положенное время ребенок не села сама, не поползла, не пошла. В 8 мес. мы пошли ко врачу, нас отправили к спецу из спецов на обследование мыщц и на доисторическом аппарате спец в морозовской больнице поставила нам диагноз: спинальная мышечная амиотрофия 1 тип. Это редкое, но страшное генетическое заболевание, при котором родителя являются носителями дефектного гена. Но очень схоже с полиомиелитом, так как при обоих поражены передние рога спинного мозга. Мы обращались еще к неврологам. но видя подпись этого авторитетного все нас посылали, она якобы не может ошибаться. Мы сдали с мужем анализы на носительство, у нас ничего не выявили, при чем я сдавала там же где ребенок, но анонимно. Профессура сказала, что главное что у ребенка не нашли. Но мы рук не опустили, занимались с ребенком как могли, да еще и срок жизни нам отвели до 2 лет. А потом сделали МРТ в Бурденко, где впервые нам сказали, что у нас скорее всего нет СМА и рекомендовали искать ответ не у неврологов, а у иммунологов, потом мы нашли очень хорошего специалиста по нервно-мышечным заболеваниям и она нам впервые поставила "вакциноассоциированный полиомиелит" и сказала, что скорее всего произошла либо аутоимунная реакция на вакцину, либо инфекционно-аллергическое поражение спинного мозга веществами вакцины. И сказала ,что не обязательно что у мамы аллергия на апельсины, то и у ребенка будет на апельсины, у ребенка может быть аллергия совсем на другое. Потом и еще один из профессоров Москвы сказал, что есть вероятность, что это не СМА, а все же инфекционное или вирусное поражение спинного мозга. Вот недавно отправили документы в университетскую клинику Германии и они предложили нам обследование по нейроиммунологии, а не по нервно-мышечным заболеваниям, к которым относится СМА. К тому же к нашему счастью, ребенок не теряет навыки, как это было бы при генетике, а наоборот, развивает, но очень медленно. Поэтому у нас есть все основания полагать, что вакцина сыграла пагубную роль в развитии болезни. Я не врач и не могла знать, что после гипоксии (и замолченных роддомом ее последствий и вообще того как они "вытаскивали" ребенка) и таком риски унаследовать ребенком аллергию нельзя делать прививки, хотя бы до года. А с другой стороны я много информации изучила про прививки, оказывается иммовакс полио делается из крови обезьян со всеми вытекающими. Так что теперь все надежды на немецких врачей и надеюсь в феврале мы узнаем что с ребенком и от этого будет лечение!!!
Простите за многобукв, но тут я еще и опустила как врачи быстро отметали связь прививки и начала заболевания ,как в лицо мне говорили что ребенок не умеет делать то что умеет, для того чтобы мы не выбивались из картины генетического заболевания. А еще я познакомилась с 3 мамами у которых после прививки произошло тоже самое и был выставлен тот же диагноз....
Токсик
TTT696
Впоне возможно что и вакцинация стала причиной. Но не собственно заболевания, а запустила механизмы заболевания. С таким набором симптомов крайне сложно поставить четкий, однозначный диагноз. Тут консилиум собирать нужно минимум.
Генетические заболевания, практически невозможно дигносцировать, или предугадывать, если у родителей они не проявляются.
Вот мысль о поражении СПМ веществами вакцины, мне кажется наиболее здравой, тем более на лицо признаки востановления.

Вы молодцы что не опускаете руки ! Всегда надо бороться. Удачи вам ! И скорейшего выздоровления !!!

То что вакцниа делается из крови обезъян, вовсе не говорит о "всех вытекающих" там от крови обезьян одни воспоминания остаются.
TTT696
Токсик писал(а):

TTT696
Вот мысль о поражении СПМ веществами вакцины, мне кажется наиболее здравой, тем более на лицо признаки востановления.
Вы молодцы что не опускаете руки ! Всегда надо бороться. Удачи вам ! И скорейшего выздоровления !!!



Надеемся, что немцы разберутся!!!
Токсик
TTT696
Всё хорошо будет ! Главное причины выяснить точно. А дальше уже дело техники. Вылечить практически все можно.
Всё хорошо будет !Не сомневайтесь !
TTT696
Токсик писал(а):

TTT696
Всё хорошо будет ! Главное причины выяснить точно. А дальше уже дело техники. Вылечить практически все можно.
Всё хорошо будет !Не сомневайтесь !



Спасибо за пожелания! Мы тоже знаем и верим!
Шульц
Немного доходчивого текста для восьмёркиных..

Цитата:

Вакцинация: отвечаем на воплросы читатей: Потив наездов на БЦЖ



tajutka спрашивает: Статья, в которой однозначно клеймится БЦЖ вызывает недоверие, но мед.образования нет, интересно, где именно там ошибочные утверждения?

тут я немного касаюсь темы http://galimsky.livejournal.com/402147.html#cutid1

Я могу лишь подчеркнуть что возбудитель туберкулеза человека и БЦЖ - это разные виды микроорганизмов!

возбудитель человеческого туберкулеза - Micobacterium tuberculosis.
а БЦЖ - это Micobacterium bovis BCG.

Даже диким взбудителем бычьего туберкулеза - прорадителем - БЦЖ может заболевать не более 5% от числа всех больных (а не всего населения, 20% людей вообще туберкулезом заболеть не могут) туберкулезом (то есть длаже для агресивного возбудителя человеческий организм подходит плохо). При том туберкулез вызванный им - как правило не легочной локализации, и протекает доброкачественно и от человека человеку не передается.
Это эпидемиологический закон - зоонозные инфекции от человека человеку как павило не передаются.

Даже если б мы намеренно распыляли культуру БЦЖ (заметтье путь введения вакцины также другой - и это делается намеренно, с целью дополнительно создать искуственнонеблагоятные для БЦЖ условия) в воздухе - туберкулез не распространялся бы, просто по той причине что БЦЖ человеческий организм плохо подходит как среда обитания.

Со всеми остальными пуктами статьи аналогично.

Т.е. мы имеем две альтернативы: либо мы прививаем ребенка БЦЖ как можно ранее - "знакомим организм с образом врага".

Либо он заразится диким возбудителем (при том как не трудно догадаться - через легкие). И тут вопрос того разовьется ли у него тубекулез на фоне ослабления после простуды или нет.

А различие туберкулеза у взрослых и детей - склонность к бурному развитию, и поражению всех органов и систем. Дети как правило при туберкулезе умиают от туберкулезного менингита.
Tags: БЦЖ, Вакцинация: отвечаем на вопросы, медичне, прививки ( щеплення )

Восьмеркин
TTT696 писал(а):


Простите за многобукв, но тут я еще и опустила как врачи быстро отметали связь прививки и начала заболевания ,как в лицо мне говорили что ребенок не умеет делать то что умеет, для того чтобы мы не выбивались из картины генетического заболевания.
.


это ожидаемо, у них это такая круговая порука, "никто не должен ставить под сомнение безопасность прививок"!
ТТТ696, а у вас не было никаких показаний к кесаревому сечению(возраст, зрение, ссотношение крупности ребенка и ваших физических возможностей и т.д.)?я понимаю что теперь уже поздно об этом говорить но всё же, при КС гепоксии обычно избегают...
Восьмеркин
Токсик писал(а):

TTT696
Впоне возможно что и вакцинация стала причиной....
Вот мысль о поражении СПМ веществами вакцины, мне кажется наиболее здравой, тем более на лицо признаки востановления.


НЕТ! "ПРИВИВКИ АБСОЛЮТНО ВЕЗВРЕДНЫ!" НЕ СМЕТЬ!!!!
Восьмеркин
Токсик писал(а):

TTT696
Ни одна вакцина НЕ МОЖЕТ вызвать заболевание ! Только симптоматику. Ибо в вакцинах НЕТ патогенных агентов. Только их оболчки или токсины.
............................................
Впоне возможно что и вакцинация стала причиной.
Вот мысль о поражении СПМ веществами вакцины, мне кажется наиболее здравой, тем более на лицо признаки востановления.


Вот такие эскулапы как ты и Шульц и делают людей инвалидами!
Восьмеркин
Zlobni писал(а):


Маленький пример про прививки:

Во дворе у всех детей до двух лет, кто сделал прививки имеются "стандартные" детские болезни - аллергия(причем у одного и на молоко матери), диатез.

А вот у троих нерпивитых этого нет - матери кушают что хотят, дети тоже.
Привитые уже по разу поболели, непривитые нет. Наверное случайность, точно говорю, народ не может ошибаться hehe



Oleg_42 писал(а):

.. Сорок лет прожил и вобще никогда не было ни каких алергий, ни на что. И вот на работе поставили прививку от гепатита и ещё какой-то хрени и вот теперь борюсь с аллергией уже 4 месяца, причем ни чего толком не помогает.



TTT696 писал(а):

.... А еще я познакомилась с 3 мамами у которых после прививки произошло тоже самое и был выставлен тот же диагноз....



Не ожидал что даже в этой теме отпишутся столько людей, кому прививки в той или иной степени отравили жизнь, а ведь медики, ПАДЛЫ, всё скрывают vfac
Никого ни от чего не отговариваю, главное, чтобы для принятия того или иного решения люди обладали максимумом информации, а они, как оказывается, этой полноты информации лишены по вине продажных медиков и фарминдустрии...
wertdaun
TTT696
Почему на нейросонографии нашли постгипоксические изменения и сказали что всё хорошо??? Дети с ВЖК имеют отвод от прививок.
Шульц
Восьмеркин писал(а):


Вот такие эскулапы как ты и Шульц и делают людей инвалидами!



Восьмерукин, запомни на всю жисть, что бы всё было зашибись, надо что бы соблюдались условия:

Правильный препарат был введен
в правильной дозе в
правильное место
правильным доктором.

И не надо, как Владэк, нести тут огалтелую гальваноахинею.
Oleg_42
Шульц
Остается ответить на главный вопрос :
А как определить ( мож какие особые приметы, ведь на лбу то не написано)
правильного доктора который вводит
правильный препарат
в правильной дозе
в правильное место.
Pardon
Otto Frija
Oleg_42, помните анекдот про финна в Ленинграде? "Где тут ближайший ночной клуб? Ближайший - в Хельсинки!". Так и тут - ближайшее сочетание нормальной вакцины, врача и клиники, я думаю, в Израиле. Ну, в Берлине, может быть.
Шилов
товарисчи, а на сколько больше прививок делают детям чем 30 лет назал?
Oleg_42
Otto Frija
Эх, печально всё это. cry
Шульц
По поводу трагических обстоятельств с ребёнком:

TTT696 писал(а):


Ребенок родился после тяжелых затяжных родов (крупный ребенок) по заключениям врачей здоровый. ...



С первых фраз бросается в глаза явная несовместимость понятий тяжелые роды и здоровый ребенок (или здоровый- в смысле без уродств?)

Здесь сработал постулат:

"Яд в руках специалиста становится лекарством, лекарство в руках дилетанта становится ядом"
TTT696
wertdaun писал(а):

TTT696
Почему на нейросонографии нашли постгипоксические изменения и сказали что всё хорошо??? Дети с ВЖК имеют отвод от прививок.



Сказали что это не страшно (мы делали МРТ в 2 года и головы и всего позвоночника - ЦНС без патологии).

Восьмеркин писал(а):


ТТТ696, а у вас не было никаких показаний к кесаревому сечению(возраст, зрение, ссотношение крупности ребенка и ваших физических возможностей и т.д.)?я понимаю что теперь уже поздно об этом говорить но всё же, при КС гепоксии обычно избегают...



УЗИ в 36 недель (за 3.5 недели до родов) показало что ребенок 3600 весит (родилась 4200 и 55 см), но так как я крупного телосложения и иных показаний для КС не было, то и речи об операции не было. Я думаю тут деньги завязаны: рожала по "договоренности" с врачом, естественно она приехала не в свою смену ко мне на роды. а чтобы наверно не делиться еще и с хирургами решила что рожу сама, вот только не учла что схватки у меня могут закончиться когда уже КС делать поздно.... И высокие оценки по Апгар у ребенка только ради того чтобы я заплатила за роды. Ибо ребенок закричал уже у них на столе и не сразу и скорее промяукала. но тем не менее 8/9 по Агар.
TTT696
Шульц писал(а):


С первых фраз бросается в глаза явная несовместимость понятий тяжелые роды и здоровый ребенок (или здоровый- в смысле без уродств?)




Так говорили врачи. я медицинский не заканчивала. откуда мне было знать что с ней что-то не так в свои 26 лет? Это первый ребенок, сравнить не с кем. Да и внешне она до сих пор выглядит как все, только ограничена в движении и худенькая сильно. И к врачам проверенным ее носили еще до вакцины, так как я все же боялась последствий родов, но все говорили нормально.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 34
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы