Страница 1 из 1
Igor2112
Может это звучит банально, но возникла проблема выбора. Может посоветуйте что выбрать:
1) МК "Навигатор";
2) АМК-2110000;
3) Штат-5110;
4) Автоком-10;
или стоит разориться на БК-12
Буду благодарен за совет.
ban2115i
Сам перелопатил все сайты с этими компьютерами при выборе, все говорят что их комп самый лучший. Выбрал ШТАТ-5183 (на 15-ю) , проблем нет ни в установке ни в эксплуатации, правда инструкция поганая, но зато отвечают на их сайте. А на АМК если правильно помню даже диагностики нет.
Battman
Igor2112 писал(а):

Может это звучит банально, но возникла проблема выбора. Может посоветуйте что выбрать:
1) МК "Навигатор";
2) АМК-2110000;
3) Штат-5110;
4) Автоком-10;
или стоит разориться на БК-12
Буду благодарен за совет.



Советую брать ШТАТ-5110 Панорама.
Это ШТАТ 5110 с обновлённой версии ПО, в которой есть функция экрана с отображением 7ми параметров одновременно (панорама)!
У ШТАТа 5110 наилучшее соотношение ЦЕНА/КАЧЕСТВО/ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ.

Из опыта продаж могу сказать, что ШТАТ 5110 - самый продаваемый БК. Лично я считаю покупку БК-12 простой тратой денег, т.к. есть функции просто бесполезные, типа "записная книжка" или "игры".
А платить за него придётся почти в 3и раза больше!
val 22
ban2115i писал(а):

Сам перелопатил все сайты с этими компьютерами при выборе, все говорят что их комп самый лучший. Выбрал ШТАТ-5183 (на 15-ю) , проблем нет ни в установке ни в эксплуатации, правда инструкция поганая, но зато отвечают на их сайте. А на АМК если правильно помню даже диагностики нет.




================================

Surprised Да что ВЫ говорите , на АМК нет диагностики.........
функций больше чем на вашем Штате и само собой имеется диагностика и инструкция нормальная, конечно дороговато стоит, но меня именно он больше всего и устраивает.
Battman
val 22 писал(а):

ban2115i писал(а):

Сам перелопатил все сайты с этими компьютерами при выборе, все говорят что их комп самый лучший. Выбрал ШТАТ-5183 (на 15-ю) , проблем нет ни в установке ни в эксплуатации, правда инструкция поганая, но зато отвечают на их сайте. А на АМК если правильно помню даже диагностики нет.




================================

Surprised Да что ВЫ говорите , на АМК нет диагностики.........
функций больше чем на вашем Штате и само собой имеется диагностика и инструкция нормальная, конечно дороговато стоит, но меня именно он больше всего и устраивает.



Он Вас устраивает лишь только потому, что Вы другого ничего не пробовали! Хотя, на вкус и цвет, как говорится товарищей нет...
Кому-то нравятся пирожки с мясом, кому-то с лапшой... Smile
val 22
А про другие речь и не велась, я лишь только указал на ошибку.
Да и потом у меня лишних денег нет чтоб коллекционировать маршрутники, я так понимаю у вас такая возможность имеется в смысле протестировать , ну и на здоровье, как я уже ранее писал меня он устраивает. За всеми новинками не угонишься, да и не всегда они лучше старых.
Ignat21113
АМК, основной критерий выбора - на тот момент только он поддерживал ЕВРО-3, функций хватает, а всякие штучки вроде: за сколько секунд я разгонюсь до ... и пр. мне просто не нужны.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы