Страница 1 из 42
Новайс
Вот, купил.
Люкс, 382 тысячи рублей, за нал (тут wega рассказывал, как можно сэкономить, взяв кредит по "Ладе-финанс" что ли, но я не стал с этим связываться).
"Допы" не брал никакие.
КАСКО 22 500 руб. ОСАГА - как обычно, точно не помню.
Фото с кефиром, уже почти двести км наездил, было 10 км пробега:






Судя по тому, что кнопки на средней крутилке "климата" нет - климатическая установка стоит "Halla". Катколлектор стоит "чугуниевый", менее громкий, чем "чистастальной".
Коробка, действительно, с этого года пошла менее шумная. Правда, на двенашечке моей тоже сначала была ничо, расшумелась потом.
Из косяков - сразу же плавали обороты на прогретой на холостом, диагност что-то подхимичил, стало ОК, сказал, что это "перетечки воздуха" были.
Чуть высоковато стоит педаль тормоза, хотел с этим разобраться, но почти сразу привык. Приороводы, кто-нибудь заморачивался этим?

Зимняя резина Норд фрост 5 все-таки шумнее чем третий гиславед.
Из запланированного, но еще не сделанного - шумка, подкрылки, которые на штатные места крепятся без дополнтельного продырявливания, дополнительный антикор, но только снизу, скрытые полости пролиты антикором с завода.
Музыка есть, тоже надо ставить. "Гарант" купил.
Общие впечатления - самые положительные (тьфу-тьфу-тьфу). Нравится. Движочек очень эластичный, шустренький, провоцирует на несоблюдение обкатки. Салон смотрится гораздо лучше в реале, чем на фото. Нравится. Хотя ВАЗик, он и есть ВАЗик Smile
Колодки тормозные менять не стал, хотя планировал. Не свистят и тормозят неплохо.
АБС скорее понравилась, чем нет.

Почему "Приора"? Задача стояла - купить новый бюджетный универсал. Конкурентов по цене нет, "Калина" лично мне не очень внешне.

Сидушки не десяточные, другие, поинтереснее, менять не буду.
Места за полностью отодвинутым водительким сиденьем больше, чем на десятке, при этом спереди ногам также, как и на десятке. Хочу попробовать поставить более длинные десяточные салазки, вдруг еще удобнее будет. А можт забью. Нормально вполне.
Оценил попогрей.
К парктронику относился скептически, но он меня уже спас один раз.
Оптика обалденная. Можно сказать, что на двенашке ближний у меня под конец совсем не светил.
Цвет искал именно такой. "Приорки" нравятся и мне, и жене в белом.

Добавлю, пособраннее машинка, подвеска пожестче, чем в десятках.
Принимаю поздравления. Давайте жить дружно.
Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Новайс (02 Декабря 2010 23:16), всего редактировалось 1 раз
atime
Я первый - Поздравляю!
atime
Новайс писал(а):

КАСКО 22 500 руб.


Good
Кот Чеширский
Молодец! все правильно сделал!!! rlzz

второйнахъ!

Думаю о приоре купе типа.
Otto Frija
Поздравляю!
olg2004
Новайс писал(а):

Принимаю поздравления. Давайте жить дружно.



сектант , подпись то смени в профиле pst
atime
Новайс писал(а):

при этом спереди ногам также, как и на десятке.



Вот это не очень. В десятке мало места для ног, очень заметно когда с ино пересаживаешься. Но ты с 12-й, так что наверно не заметишь.
Шилов
поздравляю, но осуждаю ROFL
cugra
Аццкей Ездун
Новайс

Кросавчег!!! У меня такая же..!!!!!!!!!!!!!!!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Baken
Поздравляю.Drinks or Beer
А че не сочи? и купе надо было брать для большей чОткости supercool
viper31
Таз за 400 это жестко 63
Хоть бы подождал след. года взял бы.
Новайс писал(а):

Чуть высоковато стоит педаль тормоза, хотел с этим разобраться, но почти сразу привык. Приороводы, кто-нибудь заморачивался этим?


Берешь рукой педаль газа и тянешь вверх. pst
Новайс
atime
Кот Чеширский
Otto Frija
ТИМУP
Спасибо большое за поздравления!
Drinks or Beer
Dark_Angel
Поздравляю. Хорошая машина.

Новайс писал(а):

Сидушки не десяточные, другие, поинтереснее, менять не буду.


Я за UNP.
crad
Поздравляю! rlzz
Кот Чеширский
atime писал(а):

Новайс писал(а):

при этом спереди ногам также, как и на десятке.



Вот это не очень. В десятке мало места для ног, очень заметно когда с ино пересаживаешься. Но ты с 12-й, так что наверно не заметишь.



Нормально там место, не удобно в 10 и 12 то что руль и педали сдвинуты вправо. Заметно после того как садишься после патриота у него все по центру. Good

Как в приоре? думаю записаться на тест драйв
cugra
хотя канеш я бы поступил подругому, скажем:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7912694-7402.html
Новайс
cugra
Аццкей Ездун
Baken
Dark_Angel
crad
Спасибо большое за поздравления!
Drinks or Beer

Последний раз редактировалось: Новайс (02 Декабря 2010 20:08), всего редактировалось 1 раз
Аццкей Ездун
PachaG
поздравляю Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
а колодки все же поменяй
dorinspector
Новайс писал(а):

Люкс, 382 тысячи рублей,



это голая машина? wwow


А так поздравляю Drinks or Beer . сараи рулят.

Хотя сам когда выбирал между приорой и калиной -посидел и там и там -калина больше понравилась и просторнее показалась, поэтому выбор сделал в пользу нее
Шилов
Новайс

зеркала не в цвет чтоли?
olg2004
дицки смени

поздравляю Drinks or Beer
viper31
ТИМУP писал(а):

зеркала не в цвет чтоли?


Они и в норме и в люксе черные
dorinspector
ТИМУP писал(а):

зеркала не в цвет чтоли?



везет
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 42
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы