Страница 1 из 1
флай
Здравствуйте все! Такая история:

Поставил летом зеркала обогреваемые ЭРГОН 2108 ПСО, все лето и осень нормально, а сегодня с утра подошел к машине - на улице -30, зеркала в трещинах, причем стекла выдавлены наружу и следов удара нет. Вчера оттепель была, мокрый снег, весь день ездил с обогревом зеркал, а ночью -30. У кого-нибудь так было? Что с зеркалами случилось? Вода замерзла между зеркалом и рамкой?
ArturVrn
ie-fly писал(а):

Вода замерзла между зеркалом и рамкой?


у меня уголок в мороз на обычном зеркальном элементет лопался, от чего точно уже не помню, после мойки или после дождя
Dmitry_Penza
ie-fly писал(а):

У кого-нибудь так было? Что с зеркалами случилось?


К сожалению ты не одинок, на прочитай доконца
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=73082&start=0
Vovchik M
Третью зиму их юзаю, никаких проблем нет...
флай
А я вот заменил недавно, снова на ЭРГОН ибо вариантов особо нет.
Dmitry_Penza
Я свое лопнутое, по договоренности со специалистами Эргона, выслал им по почте, они его получили перед новым годом, написали, что готовят обратную посылку с новым зеркалом, жду вот, думаю до конца января возможно Почта России Razz доставит его мне.
флай
Я в Москву летал и просто купил новые за 400 р... А свои треснувшие тоже отправил Эргону. Поменяют - пришлют, будет запасной комплект.
Kimi.f1
Четвертую зиму сиоят, все нормально. Правда обогрев так и не дошли руки подключить. Провода смотанные четвертый год в дверях болтаются. lol1
GWEEN
Два года, пока норм supercool
Dmitry_Penza
Мужики, те кто покупал их до лета 2010, у тех все нормально, не лопаются, там конструкция подложки другая, летом они ее изменили, это мне сами эргоновцы сказали, и вылез такой вот косяк, что от мороза подложку коробит, и зеркало лопается, потому как ему деваться некуда, само зеркало в подложку нового образца как бы завальцовано, а раньше пластик подложки на зеркало не заходил. Так что, радуйтесь и не умничайте, что все придурки и у них зеркала лопаются, а вы одни умные!
флай
Dmitry_Penza

Ты не обращал внимание, зеркала эргоновские к подложке крепко приклеены? Если их отклеить аккуратно и приклеить на нормальные подложки от стоковых зеркал и забыть о проблеме?
Dmitry_Penza
Сначала посмотрим какое они пришлют мне, может чего нибудь изменится в конструкции, а может тупо пришлют такое же, а там уже думать будем.
флай
Я купил точно такие же, зеркало внутри рамки сидит плотно.
Dimorik
Третью зиму проблем нет, ттт.
Dmitry_Penza
Получил сегодня новое зеркало от Эргона, счастлив dns4
Bombilkin
ie-fly писал(а):

зеркала эргоновские к подложке крепко приклеены?


У меня эргон,правда без подогрева....Отошло левое зекало(асферика)Отодрал от подложки....Держалось оно на 3х кусочках скотча lol1 ..Проклеил по периметру новым,приклеил -сидит мертво Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы