Страница 1 из 3
ПРОКУРОР
Приветствую!
Ночью в дождь или в сырую погоду видите чё перед собой? Или шпарите по приборам? supercool
olg2004
ПРОКУРОР писал(а):

Ночью в дождь или в сырую погоду видите чё перед собой? Или шпарите по приборам?



"нивидно же не буя" - сказал русский водитель и нажал на газ (с) supercool
atime
Баян и не актуально - зима на дворе.
AuCT
Зачастую по приборам Pardon
ПРОКУРОР
Зима зимой, но и летом порой нибуя не видно
Косолапый
Там все-равно ничо интересного не показывают - листаю магнитолу supercool
atime
ПРОКУРОР писал(а):

Зима зимой, но и летом порой нибуя не видно



Не ври, у RR хорошие фары и омыватель есть.
ПРОКУРОР
atime писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Зима зимой, но и летом порой нибуя не видно



Не ври, у RR хорошие фары и омыватель есть.


А что толку? Если на встречу большинство с убойным китайским г#$@ом летят
Extreme
хуже всего видно в сумерках, когда ещё не стемнело, но и не светло нифига. фары вроде светят, а толку от них мало. в дождь тоже не особо
JustBull
Я люблю ночью ездить, машин мало, завсегда быстрее получаеца.

Дождь канеш намного все усложняет, но тоже терпимо, смаря какой.

Этим летом, выезжая из Туапсе, попали в такую жопень, шо даже ща неприятно вспоминать, ехали по серпантину, ливень пошел проливной, дворники на максимуме куячили как заведенные, как на зло ни одной заправки, шоб отсояца, не было. Разметка по середине дороги на крутых поворотах фактически отсутствовала, стерлась к концу лета Smile, про обочину ваще не говорю. Ползли паровозиком где-то 10-20 км/ч никто не дергался.

Местного Дора (туапсинского канеш, а не нашего Smile ) за такую дорогу рассрелять мало.
DAI
ПРОКУРОР писал(а):

Приветствую!
Ночью в дождь или в сырую погоду видите чё перед собой? Или шпарите по приборам? supercool


Выбираю скорость соответствующую обстановке. Если по месту, то спешить некуда, а если дальняк, то жду психа – беспредельщика, который едет по беспределу и сажусь ему на хвоста. Только дистанцию побольше, что бы даже если он в стену врежется в неподвижную я успел оттормозить. Километров 250 один раз так проехал за психом на Октавии, потом сбавил, ибо лететь ночью около 140 и выше в сильный дождь ну его нафик.
А совсем недавно туман был, а я в бассейн опаздывал - надо было за 40 минут преодолеть 27 км. Оптимальная скорость 40-50 ибо ниче не видно. Меня опередил какой то псих на джипе около 100. Я ему на хвоста - отпустил подальше что бы огни были видны и так и домчали даже раньше положенного. Но так ездить нельзя - непонятно на что они рассчитывают?
rezident
Там где я езжу дороги освещенны и все видно едеш и едеш.
Johann Halter
у меня лобовое тонированное так что пофиг.. 63
Oll
DAI писал(а):

если дальняк, то жду психа – беспредельщика, который едет по беспределу и сажусь ему на хвоста.


+1 Лучше не беспредельщика, а очевидно местного водятла, который знает все повороты и ямы и едет быстро, но не чересчур.
DAI
Oll писал(а):


+1 Лучше не беспредельщика, а очевидно местного водятла, который знает все повороты и ямы и едет быстро, но не чересчур.


Не, мне нужен именно псих, ибо просто местные водятлы меня по скорости не устраивают pst
rezident
Цитата:

+1 Лучше не беспредельщика, а очевидно местного водятла, который знает все повороты и ямы и едет быстро, но не чересчур.


Цитата:

Не, мне нужен именно псих, ибо просто местные водятлы меня по скорости не устраивают


pst
Летит в ночь по мокрой дороге вереница беспредельщиков во главе со психом
MG_And
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня лобовое тонированное так что пофиг..


А я из-за этого тонировку с лобового снял. У меня правда двадцаткой было.
_Remus_
Если дорогу знаю, и разметка хорошая, то относительно спокойно 100-110 держу. А если дорогу не знаю, да еще и разметки нет, тогда тяжко. Так-то по незнакомым дорогам в дождь еще не попадал слава богу, только в снегопад... Это была ж#@а... lol1
Vodila
Поставил себе хорошие доп фары и иногда забываю включить ближний.
nestor
Как правило еду по стопарям впереди идущего.
Ludvig
Ночью в дальнобое лучше всего ехать за фурой. Едет она 80-90 и пускай едет. Зато хорошо её видно - отдыхаешь, встречка не слепит и бензин экономится. Всерьёз подумываю о мониторчике на зеркале заднего вида с камерами вперед и назад.
Johann Halter
MG_And писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня лобовое тонированное так что пофиг..


А я из-за этого тонировку с лобового снял. У меня правда двадцаткой было.

я пошутил.. нормальн все видно
Роман-НН
DAI писал(а):

Но так ездить нельзя - непонятно на что они рассчитывают?


+1 Порой так куячат при плохой видимости, что диву даешься - может у них прибор ночного видения? Ладно там какой-нибудь новый S-класс, у которого и правда есть такой прибор....
Mihalych78
Роман-НН писал(а):

DAI писал(а):

Но так ездить нельзя - непонятно на что они рассчитывают?


+1 Порой так куячат при плохой видимости, что диву даешься - может у них прибор ночного видения? Ладно там какой-нибудь новый S-класс, у которого и правда есть такой прибор....



просто не все лобовик рубероидом шумоизолируют
shubin81
Косолапый писал(а):

Там все-равно ничо интересного не показывают - листаю магнитолу supercool



да...обычно до первой хорошей канавы или сбитой кегли все листают...этт ты прав supercool supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы