Страница 57 из 200
Солярко
Не знаю была тема или нет, знакомый хочет видеорегистратор, пробовал кто, какие бывают, как по деньгам, что это вообще ха хрень нужная не?
I Сообщение модератора
komatoz:
FAQ по ВР
Описание ВР которых нет в FAQ отправлять мне в л.с по шаблону (шаблон в FAQ ), если есть какая то дополнительная инфа по тем ВР что уже описаны в FAQ так же мне в л.с. . Помогаем софорумникам опеределится с выбором ВР.
Спасибо.
Kender писал(а):

4100 руб.


А чего тут мешало купить:
http://molotok.ru/avtomobilnyj-videoregistrator-dvr-027-original-i1810664333.html
Продавец с высоким рейтингом, за "базар отвечает"... Wink
Kender
KarapuZ писал(а):

Kender писал(а):

4100 руб.


А чего тут мешало купить:
http://molotok.ru/avtomobilnyj-videoregistrator-dvr-027-original-i1810664333.html
Продавец с высоким рейтингом, за "базар отвечает"... Wink


ну... че-т при поиске все какие-то другие магазины высвечивались... мутные... я и решил на сотмаркете заказать, раз у Коматоза все удачно получилось... ну видимо раз на раз не приходится... Pardon
komatoz
Kender писал(а):

разрешения только 1278х720 и 640х480, 848х480 не позволяет (хотя в инрструкции написано, что можно), при записи фиксирует время сверху -зелеными цифрами... и самое главное - какчество намного хуже того, что Коматоз постил тут, и что я видел в демонстрашках



Почему ты на месте проверить не сумел, там же элементарные действия включил, посмотрел что и как пишет, пощелкал менюшку и всё.?
Описание фейка я же приводил подробное...
C016KT
Бюджетное превращение мобилы в регистратор:http://allnokia.ru/symbsoft/moreinfo-6330.htm
Работает со смартфонами на базе Symbian ^3, 9.1, 9.2, 9.3, 9.4 У меня Е52 пашет норм. Good
cugra
вот такой новый мне приехал, снимает неплохо, мне понравилось.

ночной режим выше всяких, как говорится

подкупило крепление для байка и водонепрницаемый чехол

http://www.dealextreme.com/p/5-0mp-cmos-night-viewing-digital-car-dvr-camcorder-w-hdmi-usb-5pin-av-sd-2-0-lcd-54760
komatoz
cugra
Неплохие характеристики.
Угол обзора токо чтойто не нашел .

З.Ы. С моего ВР ночных полноценных съемок пока у меня нет, но попробую вечерком выложить кусочек езды в сумерках (утром когда еду на работу уже темновато у нас).
Ночью снимает значительно хуже чем днем , в принципе качество такое же как на роликах с тырнета. supercool
Сергио
Парни, такая проблемка, а может и нет, в общем...
Являюсь обладателем DVR 027, так вот, заметил такую фигню, когда завожу авто у меня автоматом включается регистратор, и при закрытом дисплее, дисплей включается. Подсек эту фигню вечером, а так бы и не увидел. Получается при каждом включении регистратора включается дисплей, хотя он закрыт. Что это косяк производителя, или все так и должно быть? Владельцы DVR 027 отзовитесь...
komatoz, у тебя по-моему такой же регистратор, попробуй посмотреть...
Guzh
Gloom
Guzh
разрешения маленькие.
Guzh
Gloom
Да я признаться и не смотрел особо - надеюсь что заявленные корейские характеристики будут лучше чем китайские во многом взятые с потолка. Crazy
Gloom
выявился небольшой конфликт регистратора и ГПС в ГУ...
при включении в прикуриватель, авто становится бункером...
надо переделывать зарядку на КРЕНку facepalm
Дмитрий С-Пб
C016KT писал(а):

Бюджетное превращение мобилы в регистратор:http://allnokia.ru/symbsoft/moreinfo-6330.htm
Работает со смартфонами на базе Symbian ^3, 9.1, 9.2, 9.3, 9.4 У меня Е52 пашет норм. Good


Скачал прогу. Спасибо! Даже сертификат подписать не попросила Good
Но какчество, с камерами на наших нокиях, конечно будет полное УГ facepalm

ЗЫ Зато бесплатно Smile
Kender
komatoz писал(а):

Почему ты на месте проверить не сумел, там же элементарные действия включил, посмотрел что и как пишет, пощелкал менюшку и всё.?


дык... ступил в-общем... Pardon не сообразил, что и без карты памяти проверить можно было... а карту не догадался купить заранее... ну и в менюшке не сразу разобрался, не понял, что вместо кнопки ввод там используетися rec...
komatoz писал(а):


Описание фейка я же приводил подробное...


вот за это большое спасибо Smile
благодаря этому описанию смог проверить уже в домашних условиях, и внятно написать претензию
komatoz
Сергио писал(а):

когда завожу авто у меня автоматом включается регистратор,


Он у тебя на постоянном питании от прикуривателя что ли ?
Я то пока батарейку юзаю ибо штатный БП УГ в плане жутких помех (уже спаял БП на кренке, но пока разместить не получается качественно, занимаюсь этим вопросом уже присмотрел куда можно прикрутить как вкрячу постараюсь сфоткать) .
И кроме того, заводить автомобиль при включенном питании ВР (от прикуривателя) не рекомендуется мало ли какие там броски напряжения получаются.
ЕвгеничЪ
komatoz писал(а):

И кроме того, заводить автомобиль при включенном питании ВР (от прикуривателя) не рекомендуется мало ли какие там броски напряжения получаются.


а как же съемка при подаче питания?
т.е. я так понимаю как раз для того и придуманна, что бы при заводке двигла заводился и ВР...
komatoz
ЕвгеничЪ писал(а):

а как же съемка при подаче питания?


согласен, но я лично не рискую.

Ручками включить/подключить ВР мне не в ломы, особенно с учетом того что ВР я всегда снимаю дабы не привлекать наркотов.
Сергио
komatoz писал(а):

Он у тебя на постоянном питании от прикуривателя что ли ?


Нет, когда зажигание включаю, питание пошло, зажигание выключаю питание ушло...

komatoz писал(а):

ибо штатный БП УГ в плане жутких помех


Незнаю, у меня на радио чуть -чуть отдает, а так ничего...
komatoz писал(а):

И кроме того, заводить автомобиль при включенном питании ВР (от прикуривателя) не рекомендуется


В инструкции ВР написано, что у него есть функция вкл., от подачи напряжения, ну т.е., когда мы вкл. замок зажигания... А так ездить, чтобы каждый раз его вкл., ну нафиг...
komatoz писал(а):

с учетом того что ВР я всегда снимаю дабы не привлекать наркотов.


Ооо, если его еще и снимать...я б им тогда не пользовался бы...

И еще один вопросик, т.к. уже многие пользуют регистраторы, не могли бы вы посоветовать какой-нибудь ВР, в пределах, ну тыщ 5, хорошому другу хочу подарить...
Gloom
komatoz писал(а):

уже спаял БП на кренке, но пока разместить не получается качественно, занимаюсь этим вопросом уже присмотрел куда можно прикрутить как вкрячу постараюсь сфоткать


давай давай, тоже сегодня за деталюшками поеду Smile
Андрюша
Люди, посоветуйте ВР в подарок тыщ за 5.. и купить мне его надо здесь и сейчас.. ссылочкой было бы ваще акуенна!
Guzh
Андрюша
лезь в ситилинк и ищи оотзывы в данной категории...
ЕвгеничЪ
komatoz писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

а как же съемка при подаче питания?


согласен, но я лично не рискую.

Ручками включить/подключить ВР мне не в ломы, особенно с учетом того что ВР я всегда снимаю дабы не привлекать наркотов.



кто то писал тут (может ты) про его зверский аппетит и посадку АКБ за два дня... верится с трудом, но проверять не хочется... особенно зимой... особенно при малых кратковременных городских пробегах...
не замерял потребление?
komatoz
ЕвгеничЪ писал(а):

кто то писал тут (может ты) про его зверский аппетит и посадку АКБ за два дня...


не я , а товарищЪ который купил фейк и начал гнать на правильный DVR-027/

Кстати вы хотели ночные съемки их есть у меня - сегдняшнее утро выдалось на редкость гадким:

http://www.youtube.com/watch?v=oAWW-3cy8Xk

отрезал лишнее , оригинал если сильно нужен кому будет пишите в личку.
ЕвгеничЪ
komatoz
хрена у вас там темно пол восьмого...

мда, в свете встречных фар ваще ниче не видать...((

Последний раз редактировалось: ЕвгеничЪ (13 Сентября 2011 17:18), всего редактировалось 1 раз
komatoz
ЕвгеничЪ писал(а):

хрена у вас там темно пол восьмого...


сегодня было особенно темно - ливень
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 57 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы