Страница 2 из 200
Солярко
Не знаю была тема или нет, знакомый хочет видеорегистратор, пробовал кто, какие бывают, как по деньгам, что это вообще ха хрень нужная не?
I Сообщение модератора
komatoz:
FAQ по ВР
Описание ВР которых нет в FAQ отправлять мне в л.с по шаблону (шаблон в FAQ ), если есть какая то дополнительная инфа по тем ВР что уже описаны в FAQ так же мне в л.с. . Помогаем софорумникам опеределится с выбором ВР.
Спасибо.
miha
punk2 писал(а):

gps не нужен. регистратор брать на любом китайском сайте с доставкой по почте. российские барыги продают их в здесь в 3-4 раза дороже.


Просвети, кто и как делает разтаможку.
miha
Skorpion писал(а):

Сам себе думаю взять такой http://www.autozvuk.su/product/alpha-dvr-250.html И тип крепления устраивает и угол обзора + хорошее разрешение. Ихмо дешевле 6000 не стоит брать. В дешевых угол обзора меньше, не удобный крепеж ну и само собой маленькое разрешение экрана.


Фуфло по тем же основаниям.
Приходим к выводу: меньше 5м.п. брать не стоит.

Последний раз редактировалось: miha (10 Декабря 2010 19:49), всего редактировалось 1 раз
ЕвгеничЪ
Сергей Т писал(а):

координаты машины, можно на карту наложить и узнать где машин была


подозреваю ненужно это...
Сергей Т
ЕвгеничЪ писал(а):

подозреваю ненужно это...


вобще то ДА Pardon
a.borisoff
miha писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Цена такому 60 баксов, если напрямую из китая.


Есть опыт покупок напрямую из Китая?



дык напрямую и покупаем, только желательно иметь аккаунт PayPal, но можно и по кредитке оплачивать.
miha
a.borisoff
Че, так просто, из за граници, раз и купил, через интернет.
А таможню для лохов придумали?
a.borisoff
miha писал(а):

a.borisoff
А таможню для лохов придумали?

\
Аха!

hehe
sdl2000
Да не парьтесь вы с таможней. Все там нормально проходит. Сейчас вроде до 1000 баков в месяц без растаможки. Было до 10 тыс. рублей раньше.

Цитата:

Skorpion писал(а):
Сам себе думаю взять такой http://www.autozvuk.su/product/alpha-dvr-250.html



Такой же как я заказал Smile Так что... Ну может различия в деталях.

Такой как по ссылке на китайских сайтах в пределах 60 баков. У моего выход HDMI сделан. Наверное из-за этого дороже.

Только у моего еще встроенный монитор, и аккум...
nedvik
sdl2000
Сколько выходит с доставкой?
ЕвгеничЪ
nedvik писал(а):

Сколько выходит с доставкой?


если не ошибаюсь, то сколько на сайте столько и выходит...
доставка как бы "бесплатная"...
sdl2000
ЕвгеничЪ

ТОчно так Smile Да вы зайдите на сайт, не стесняйтесь. Там все написано.
С ДиалЕкстрим я уже не первый раз заказываю. И не только я.
Все нормально там работет
T@NGO
Subzero писал(а):

T@NGO писал(а):

знакомый заказал такой вот видеорегистратор


Сам пользуюсь таким, ну или почти таким, видеорегистратором. Угол обзора 120' картинка очень четкая, разрешение хорошее. Из плюсов это имеющейся экран и наличие аккумулятора на борту, что позволяет снимать независимо от наличия внешнего источника питания. Из минусов - дребезг в креплении, который потом слышно при воспроизведении файла.

а как он при заполнении памяти пишет, стирая всю память сразу или начиная со старых файлов?
Дмитрий С-Пб
sdl2000 писал(а):

Да вы зайдите на сайт, не стесняйтесь. Там все написано.
С ДиалЕкстрим я уже не первый раз заказываю. И не только я.
Все нормально там работет


А я по аглицки не понимаю ничо cry ...
Давай, ты для меня закажешь, а я тебе денюшку вышлю Wink ...
ЕвгеничЪ
sdl2000 писал(а):

С ДиалЕкстрим я уже не первый раз заказываю. И не только я.

Все нормально там работет


сроки? недели три?
SRGK60
Дмитрий С-Пб
Купи ты питерский Каркам и не парься,да дороже, но не это фуфло китайское....
sdl2000
Дмитрий С-Пб писал(а):

А я по аглицки не понимаю ничо ...

Давай, ты для меня закажешь, а я тебе денюшку вышлю



Есть же переводчики. Тот же браузер от Гугла, Chrome, переводит прям на лету (с плагином соответствующим)

На счет заказать и деньги выслать - присылают по адресу, указанному при регистрации карты в ПайПал.

Т.е. придет ко мне, потом к тебе высылать.. Геморно.

Цитата:

упи ты питерский Каркам и не парься,да дороже, но не это фуфло китайское....



Smile А в Питерском Каркаме наверное Питерская матрица стоит, и оптика питерская, да?

Или только корпус питерский, а вся начинка покупается на этих же сайтах. Ась? Как Вы думаете? Wink

Цитата:

сроки? недели три?



Первый раз заказывал - за 17 дней пришла. Сейчас вот - чего-то долго. 13 оплатил. Еще жду. Но там только 5 дней заказ формировали. Я же не только регистратор заказывал..

Цитата:

а как он при заполнении памяти пишет, стирая всю память сразу или начиная со старых файлов?



Начиная со старых. Запись начинается при подаче питания
ЕвгеничЪ
sdl2000 писал(а):

Я же не только регистратор заказывал..


чего там еще выгодного есть? кроме навигаторов...

кстати эта цифровая видеозапись считается доказательством в суде или нет?
sdl2000
ЕвгеничЪ


Да там дохрена чего Smile Глаза разбегаются.

Я там еще заказал паяльничек, измеритель температуры инфракрасный, еще какую-то мелочь...

На счет доказательств - не знаю. Но суд может принять к сведению
ЕвгеничЪ
sdl2000 писал(а):

Но суд может принять к сведению


думаю не более чем к сведению... но в ряде случаев уже будет хорошо...

интересно а штраф за превышение реально отсудить? при условии что скорость фиксируется регистратором конечно...
sdl2000
Меня больше волнуют ипанутые пешиходы. Вот только из-за них ставлю.

Скользко, а они прыгают под колеса...
Subzero
T@NGO писал(а):

Subzero писал(а):

T@NGO писал(а):

знакомый заказал такой вот видеорегистратор


Сам пользуюсь таким, ну или почти таким, видеорегистратором. Угол обзора 120' картинка очень четкая, разрешение хорошее. Из плюсов это имеющейся экран и наличие аккумулятора на борту, что позволяет снимать независимо от наличия внешнего источника питания. Из минусов - дребезг в креплении, который потом слышно при воспроизведении файла.

а как он при заполнении памяти пишет, стирая всю память сразу или начиная со старых файлов?


Он пишет блоками, если не ошибаюсь то 5, 10, 15 мин., на выбор. При заполнении карты памяти начинает стирать самые старые. У меня SD карта на 16Мб, ее хватает примерно часов на 7. Еще вожу с собой КПК и карточку на 1 Мб. Это на тот случай если понадобится скинуть ролик и приобщить его к протоколу.
ЕвгеничЪ
так кто нибудь ответит все же насколько влиятельна будет эта цифровая запись в случае разбора серьезных полетов?

не дай Бог никому...
Subzero
ЕвгеничЪ
Примерно так
http://www.xdriven.ru/component/content/article/10-law.html
Я для этого и вожу карту на гиг. Если что ее в конверт и приобщить к протоколу.
ЕвгеничЪ писал(а):

так кто нибудь ответит все же насколько влиятельна будет эта цифровая запись в случае разбора серьезных полетов?


я же на той странице писал -в стране уже травмат не спрасает,а ты картиночки какие-то в мусарню понесешь.. pst
ЕвгеничЪ
Витюшка писал(а):

я же на той странице писал -в стране уже травмат не спрасает,а ты картиночки какие-то в мусарню понесешь..


ты немного о разных вещах щас говоришь...
если не дай Бог случится ДТП, то ты с травматом побежишь искать правду и потом будешь удивляться почему он тебя не спас?

в случае ДТП травмат и не должен никого спасать, или у нас уже окончательно вымерло цивилизованное общество и осталось только варварское?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы