Страница 111 из 200
Солярко
Не знаю была тема или нет, знакомый хочет видеорегистратор, пробовал кто, какие бывают, как по деньгам, что это вообще ха хрень нужная не?
I Сообщение модератора
komatoz:
FAQ по ВР
Описание ВР которых нет в FAQ отправлять мне в л.с по шаблону (шаблон в FAQ ), если есть какая то дополнительная инфа по тем ВР что уже описаны в FAQ так же мне в л.с. . Помогаем софорумникам опеределится с выбором ВР.
Спасибо.
Momon
mogert писал(а):

Momon
Кстати, на 16 гб карты хватит? И как лучше видео записывать: по 1мин., по 5 мин. по 10 или непрерывно?


16 Гб в регах на Ambarella (которые выше писал) в максимальном качестве - 4 часа записи. Многие по 5 минут пишут - 300 метров.
Серый110
Чисто поржать в выходные - Где водятся волшебники?
http://www.youtube.com/watch?v=mpKCTpeGz9g
Тут и белий тонираванний приоро, и автомобиль ока, и камера видеорегистрации))
Gloom
Серый110
а где ржать?
Серый110
Где автомобиль Ока с поднятым капотом и камера видеофиксации типа безпалева.
Gloom
пфффф, это фигня.
у нас умудряются ставитьв машину так, что крисы в открытое боковое окно стреляют facepalm
bmp-1
Повторю вопрос по DVR-027:....Стоит вот такая прошивка: v1103071T, ролик по 5 минут записывает, не нравится пауза между роликами - 4 секунды. Какой прошивкой избавиться? Или какой другой способ, мож кто сталкивался?
Crazy Squirrel
Димoн
Купить QX2.
В лайтах нет GPS.

Последний раз редактировалось: Димoн (05 Февраля 2012 19:02), всего редактировалось 1 раз
Gloom
Crazy Squirrel писал(а):

и в чем отличия


GPS
Crazy Squirrel
Димoн писал(а):

Купить QX2.


чем он лучше?
Димoн
Crazy Squirrel писал(а):

чем он лучше?



У него лучше съемка ночью как и у Q2, у него адекватная цена, удобный экран и поворотная камера. Из каркамов эти два самое то.
Crazy Squirrel
БП внешний?
Vodila099
Crazy Squirrel писал(а):

http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=176

http://mobile-dvr.ru/index.php?productID=175


Эти без встроенного акк.

Цитата:

Питание:
Аккумулятор: 80 мА - до 5-ти минут автономной работы


facepalm
RoN
Димoн писал(а):

У него лучше съемка ночью как и у Q2,


нифига не лучше. Начинка то одинакова вроде, что у ку4 что у ку2.
ЕвгеничЪ
Виталий В писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

Виталий В писал(а):

Этот прибор и при допустимых -10 не стоит оставлять в машине, как и все аналогичные. Батарея сдохнет.


чеж теперь + ко всему борохлу в кармане еще и регистратор с собой таскать? не... спасибо))


Тогда есть риск потерять запись последних 5-10 минут перед остановкой двигателя. Сохранение на карту при выключении зажигания как раз от аккума идёт.


ну я обычно при постановке авто на стоянку почему то выключаю ВР вручну... но это я, остальные вряд ли Smile
а так если в салоне тепло, то думаю он нормально все допишет...
да и если ты доехал до стоянки без проишествий, то и фиг с ними с этими последними кадрами)))

вот значительно хуже, что в сильный мороз первое время я еду с неработающим ВР...
Димoн
RoN писал(а):

Начинка то одинакова вроде, что у ку4 что у ку2.



Там разные прошивки и разные режимы. Плюс в ку2 есть механический фильтр. Разница есть. И особенно есть разница в цене, нахрена нужен этот металлический корпус ку4? Pardon
Вова Длинный
Gloom
Посоветуй нормальный двухканальный видеорегистратор (терпеть не могу "присоски" на лобовом стекле).
RoN
Димoн писал(а):

Плюс в ку2 есть механический фильтр.


Какой это фильтр такой? ты про ИК? так он и в ку4 механический)

Димoн писал(а):

И особенно есть разница в цене, нахрена нужен этот металлический корпус ку4?


Так то не нужен да, но при аварии, если грохнется твой ку2 и из него вывалица батарейка, то последний самый нужный файл не запишется!
rg-45
Crazy Squirrel писал(а):

БП внешний?


у каркамов встроенный.
RoN
rg-45
У Q2 внешний! Wink
Димoн
RoN писал(а):

а, то последний самый нужный файл не запишется!



Последний нужный запишется до того как он грохнется, что очевидно само по себе. Pardon
RoN
Димoн
Когда выбирал себе рег, читал отзывы и люди писали, что нифига не запишется.
Димoн
RoN писал(а):

что нифига не запишется.



Где тому обоснование? Он один хрен отлетит от стекла раньше, чем закончится запись по тем или иным причинам. А запись пола машины никому не нужна.

И вообще регистратор не для этого нужен в 99% случаев.
RoN
У кого Ку2 есть пускай попробуют вытащить аккум в режиме записи, запишется или нет.

Димoн писал(а):

И вообще регистратор не для этого нужен в 99% случаев.


Ну я свой выбор сделал... в основном по причине 12-24В входа на Q4. От плафона запитал его и норм! Good
OldFeld
глянулся мне Кю 5 лайт, но не уверен в качестве крепления на стекло. На липучке которое.. на солнце отлетит нафиг, поворотное - даст вибрации, проверено. Приклеить разве на стекло намертво?
пЫсЫ Вот чего ещё не понял с ним - пишет ли он выбранный файл во ВНУТРЕННЮЮ память? Чтобы себе оставить видеоФАКТ (если уж флешку гаишнику отдавать..)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 111 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы