Страница 113 из 200
Солярко
Не знаю была тема или нет, знакомый хочет видеорегистратор, пробовал кто, какие бывают, как по деньгам, что это вообще ха хрень нужная не?
I Сообщение модератора
komatoz:
FAQ по ВР
Описание ВР которых нет в FAQ отправлять мне в л.с по шаблону (шаблон в FAQ ), если есть какая то дополнительная инфа по тем ВР что уже описаны в FAQ так же мне в л.с. . Помогаем софорумникам опеределится с выбором ВР.
Спасибо.
Crazy Squirrel
alexandro70
RoN писал(а):

alexandro70 писал(а):

ну я думаю в момент обрыва и будет сохранение..


Ну вот я к тому и говорю. Smile Будет ли это сохранение или нет. По отзывам, которые читал про Q2, говорили что нифига он не запишет этот последний файл.


а у него есть это ,как его–Gсенсор или как он называется?
RoN
alexandro70 писал(а):

а у него есть это ,как его–Gсенсор или как он называется?


Непонял о чем речь Pardon
МегаVolt
alexandro70
нету вроде, датчик удара по другому обзывают)

Последний раз редактировалось: МегаVolt (08 Февраля 2012 04:59), всего редактировалось 1 раз
Bizz
Только с меня ку2 зависает если при выборе файлов для воспроизведения нажать вниз (предпросмотр)? Прошивка 4.9
alexandro70
Realmatroskin писал(а):

alexandro70
нету вроде, датчик удара по другому обзывают)


ну вот здесь он так обозначен..
http://www.mio.com/ru/products-drive-recorder-specification.htm
Серый110
Так что, при сильном ударе файл допишется, или вылетит внутренний аккумулятор и файл пропадёт? А то почти собрался брать ку2.
alexandro70
Серый110 писал(а):

Так что, при сильном ударе файл допишется, или вылетит внутренний аккумулятор и файл пропадёт? А то почти собрался брать ку2.


там где есть G SHOCK сенсор,останется...
в ку2 говорят его нет..
Boris750
ребят, а что скажете по поводу данного аппарата http://viewitem.eim.ebay.ru/HD-1080P-30fps-HDMI-Car-DVR-Camcorder-Camera-Recorder-wGPS-Google-Map-Gsensor-/250984821765/item ? пользовался кто нить таким и будет ли в заявленных 1080 30 кадров ?
Серый110
alexandro70 писал(а):

Серый110 писал(а):

Так что, при сильном ударе файл допишется, или вылетит внутренний аккумулятор и файл пропадёт? А то почти собрался брать ку2.


там где есть G SHOCK сенсор,останется...
в ку2 говорят его нет..



facepalm Да толку от г-сенсора в каркаме? Удар, присоска отвалилась, кабель питания выдернуло, внутренний аккум отлетел. Видео не сохранилось. И чё теперь? Что покупать? Кроме каркамоподобных, с внутренней памятью ничего нет.
alexandro70
Серый110 писал(а):

Удар, присоска отвалилась


да и хрен с ним...полетел на пол..
Серый110 писал(а):

кабель питания выдернуло


а нехрен к плафону цеплять Pardon

Серый110 писал(а):

внутренний аккум отлетел.


сам прикинь как?крышка регистратор,затем платформа,которая защелкивается на держатель..как вылетит то?
Серый110 писал(а):

И чё теперь? Что покупать?


я ссылку вверху привел,где есть G сенсор...но какчество у него не ахти..
alexandro70
Acquirer
Серый110 писал(а):

кабель питания выдернуло, внутренний аккум отлетел. Видео не сохранилось.


По моему читал что зависит от формата файла? Где-то останется кусок записанный, а где-то ничего кроме предыдущего фрагмента. Никто про такое не читал?
alexandro70
я сегодня попробую...в смысле на стоянке все отключить..
хотя у меня когда пишет ,то не останавливая запись вынув питание,отключается через пару секунд....показывая,что сохранился...
Серый110
alexandro70 писал(а):

я сегодня попробую...в смысле на стоянке все отключить..
хотя у меня когда пишет ,то не останавливая запись вынув питание,отключается через пару секунд....показывая,что сохранился...


Потом с флэшки попробуй прочитать файл. Если прочитается, то гут!!

А так - у меня уже стоит регистратор. Снимает 640х480, зато прост, как кирпич. Из машины обе зимы не убирал, паузы нет между роликов, на случай удара разъём флэшки прикрыт шторкой. г-сенсор присутствует.
RoN
alexandro70 писал(а):

хотя у меня когда пишет ,то не останавливая запись вынув питание,отключается через пару секунд....показывая,что сохранился...


Ну так да, потому что внутреннее питание еще есть! Smile
А если тупо внешнее выдернулось, а внутреннее (аккум) выпал. То что тогда? Запишется этот файл, или нет?!
Серый110
alexandro70, ну чё там, как?
komatoz
сегодня по дороге с работы...
http://www.youtube.com/watch?v=MQO_CRMLJ3k
PiraTT
Скажите что-нибудь по этим регикам http://www.ebay.com/itm/1080P-HD-120-USB-HDMI-/120846724736?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1c2306ae80
http://www.ebay.com/itm/CMOS-120-G-/200701714238?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item2ebac11f3e
Задумали с братом взять такие. Брату на фуру глянулся с GPS, мне в более привычной форме. Мож есть у кого такие, отзывы. Продавана попросил видео с региков предоставить, чет молчит пока, снимает наверно hehe
Guzh
Кстати я тут выложил рядом в теме про баб за рулем кусочек видео - как раз записано с видеорегистратора который я получил из Кореи. Good
Серый110
komatoz, facepalm
они еще не так беспредедят. Может они пресекали терракт. Ну или за пивом похмелицца рванули?
alexandro70
RoN писал(а):

alexandro70 писал(а):

хотя у меня когда пишет ,то не останавливая запись вынув питание,отключается через пару секунд....показывая,что сохранился...


Ну так да, потому что внутреннее питание еще есть! Smile
А если тупо внешнее выдернулось, а внутреннее (аккум) выпал. То что тогда? Запишется этот файл, или нет?!


я думаю,если после удара регистратор развалился и рассыпался на части,выпал акб,питание отломалось..будет уже не особо важно,но думаю,у апостола Петра можно будет поинтересоваться Smile
короче, у меня откл.автовыключение..и после обесточивания пишет 2 сек...и сохраняет...
при питании ,но без акб,обесточиваем..рег .вырубается и сохранения файла не происходит Pardon
alexandro70
PiraTT писал(а):

Задумали с братом взять такие. Брату на фуру глянулся с GPS, мне в более привычной форме


а зачем брату на фуру с двумя камерами? ROFL
alexandro70
PiraTT
alexandro70 писал(а):

а зачем брату на фуру с двумя камерами? ROFL


Че ха ха! Выбирали не две камеры, а функциональность. А там хоть 8 камер, главное чтобы хоть одна из них снимала путево hehe . Короче продаван прислал видео с этого регика, чет мне не нравится. Пишет с двух камер в один файл, экран на две части, слева одна камера, справа другая. Думал раздельно писать будет. А со второго регика видос зажал, говорит нету сейчас
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 113 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы