Страница 160 из 200
Солярко
Не знаю была тема или нет, знакомый хочет видеорегистратор, пробовал кто, какие бывают, как по деньгам, что это вообще ха хрень нужная не?
I Сообщение модератора
komatoz:
FAQ по ВР
Описание ВР которых нет в FAQ отправлять мне в л.с по шаблону (шаблон в FAQ ), если есть какая то дополнительная инфа по тем ВР что уже описаны в FAQ так же мне в л.с. . Помогаем софорумникам опеределится с выбором ВР.
Спасибо.
Oлег
rg-45 писал(а):

стекло лобовое отмой


оно чистое, просто очень старое, мелкими точечками покрылось, думаешь из-за стекла такое качество?
Яков_Лещ
Oлег писал(а):


вообщем я расстроен, сегодня утром удалось протестировать ночную съемку, качество ужасное



Ты им для Копполы что ли, снимать собираешься?! lol1

Нормальное качество, всё видать. Good Drinks or Beer
Oлег
Яков_Лещ писал(а):

Нормальное качество, всё видать.


nea нормальное посмотри в факе у blackvue dr400
Яков_Лещ
Oлег писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Нормальное качество, всё видать.


nea нормальное посмотри в факе у blackvue dr400



А что, blackvue dr400 тоже 90$ стоит? Smile
Oлег
Яков_Лещ писал(а):

А что, blackvue dr400 тоже 90$ стоит?


ну так-то то да, на свою цену может и играет, но хотелось большего Pardon
Lednik
Otto Frija писал(а):

За что хотим переплатить относительно каркама Q2 ?


хочу взять его за 5500 по акции Smile вроде бы в ту же цену, что и Q2? не?
насчёт стоянки понял - снимать однозначно. Ну что ж вспомню те времена, когда забирал панельку с магнитолы hehe
rg-45
Oлег писал(а):

думаешь из-за стекла такое качество?


покрайней мере у меня ,даже чуть запылённое ,при фул НД разница в качестве заметна,особенно ночью.
Otto Frija
Lednik писал(а):

Otto Frija писал(а):

За что хотим переплатить относительно каркама Q2 ?


хочу взять его за 5500 по акции Smile вроде бы в ту же цену, что и Q2? не?..


И? У дода АКБ от Нокии? Куча шлейфов на мониторе и вращающейся во все стороны, как я понял, голове не смущает? Они поди пожиже чем в мобильниках-раскладушках будут, а и те выделывались помнится.
Преимущества где? Пару недостатков вижу.
komatoz
так, кратеникий отчет по Каркаму QX2.

напомню, у меня до каркама был DVR-027 (сейчас у тестя).

поэтому всё нижесказанное исключительно сравнение относительно DVR-027.

1. Могу сказать, что единственным несомненным плюсом у каркама QX2 является его замечательное качество съемки днём и что мне особенно понравилось - ночью.
2. Пожалуй в плюс можно отнести ещё наличие внутренней памяти.
3. так же достаточно надежно батараея акккумулятора закреплена в корпусе (Нокиевская BL-5C)
4. Нет пауз между роликами

Минусов обнаружилось немало:

1. Совершенно дебильная система крепления - неудобная, ВР на ней закрепляется хреново кривовато - так как на мелких кочках на изображении наблюдается тряска.
Пока в поиске приемлемого варианта

2. Не продумана система визуального оповещения о том в каком состоянии находится ВР - просто включен или снимает.

3. Греется. не знаю что будет летом, но зимой он тёплый.

4. Узкий угол обзора (на FULL РВ разрешении)

5. Пару раз по приезду на место, обнаруживал что ВР выключен *пока не разобрался то ли я случайно кнопку нажал, то ли не включил его на запись и он автоматом выключился).


Вывод, Было бы качество съемки у DVR-027 аналогичное каркаму (даже без внутренней памяти) взял бы нераздумывая Smile.
Lednik
Otto Frija писал(а):

У дода АКБ от Нокии?


да, в ФАКе- вон написано - БЛ-5Ц
Otto Frija писал(а):

Куча шлейфов на мониторе и вращающейся во все стороны, как я понял, голове не смущает?


тут да, согласен, минус
Otto Frija
Lednik, я консерватор каких поискать. Что я выбрал, Вы знаете. Три штуки юзаю - ноль вопросов.
antipinoman
Уважаемые господа "бывалые", я вот тут особо долго не изучая, и неособо вникая заказал вот такой рег - http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8460535&hid=6269371
скажите, он сильно фиговый по хар-кам? я ориентировался по цене и наличию экрана чуть больше стандартного
да, пейзажи снимать им не собираюсь, мне надо шоб он дорожную обстановку снимал и, в идеале, номера машин разглядеть можно было Smile
Otto Frija
Александр Петрович, и что теперь, как обосрём, откажетесь брать? 1080 надо чтобы номера читались и то не всякий.
Lednik
Otto Frija
в-общем курьер уже притараканил Smile
вроде даже "родной" DOD. По таблицам сравнения всё сходится.

Ещё вопрос - флешку какую брать? по максимуму - на 32 ГБ? или чтоб нежалко было - на 8ГБ ? просто меня народ на работе парит, что при ДТП флешак надо гайцу сразу отдавать, ну и чтоб нежалко было - лучше купить поменьше\подешевле... Хотя я не понимаю - можно ж наверно после ДТП на разбор подвести флешак, не?
Otto Frija
Lednik, при аварии флэшку придётся отдавать полицаям, желательно сразу (и вписать всё, включительно до серийного намера) и она так и будет висеть в деле - на случай всяких зловредныхз исков страховой и от страховой. Нарушаем мало? 8 Гб. Нарушаем больше? 4 Гб. Я сразу научился, как в пользу бедных 2*32 пожертвовал. 32 ставлю как далеко еду и что прикольное может быть снято по дороге.
Lednik
Otto Frija писал(а):

Нарушаем мало? 8 Гб. Нарушаем больше? 4 Гб. Я сразу научился, как в пользу бедных 2*32 пожертвовал.


понял, тогда возьму 8-ку Drinks or Beer
antipinoman
Otto Frija писал(а):

как обосрём, откажетесь брать?


не брать не откажусь, просто интересно - он в принципе то работать будет? можно будет с него есичо чёнить разглядеть в боле мене вменяемом кач-ве?
Otto Frija
Александр Петрович, ждать юзеров или искать снятые файлы в сети.
antipinoman
Otto Frija
нету чёт ни того, ни другого
кстати, нашёл фото коробки, на ней написано макс 1920Х1080 - это и есть т.н. фулл эйчди?
Otto Frija
Александр Петрович, ну почти. Там ещё вопрос i или не i. Smile
antipinoman
http://www.ulmart.ru/goods/342193/?head=1#open
во, тут хорошие фотки этого рега со всеми отличительными особенностями, посмотри пожалуйста Drinks or Beer
Otto Frija
Александр Петрович, я б не взял. Из говна я покупал в подарок народу Carcam DVR-210 и Хёнде уж не помню какой. Нормально, пашут.
antipinoman
Otto Frija писал(а):

я б не взял.


почему? если рассматривать из масс-маркет сегмента, - чем он так уж плох?
всёж недорогие(как мой фалькон) -
Otto Frija писал(а):

Нормально, пашут.

? значит и этот будет))
Otto Frija
Александр Петрович, я интернет поковырял, съемки поглядел и взял. Хёнде заинтересовал ночным режимом с натурально инфракрасными диодами - да, светят так, что глазом нишиша не видно, здорово.
antipinoman
Otto Frija
но этот хёндэ небось не рупь восемисят стоит, да? рубля три небось?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 160 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы