Страница 196 из 200
Солярко
Не знаю была тема или нет, знакомый хочет видеорегистратор, пробовал кто, какие бывают, как по деньгам, что это вообще ха хрень нужная не?
I Сообщение модератора
komatoz:
FAQ по ВР
Описание ВР которых нет в FAQ отправлять мне в л.с по шаблону (шаблон в FAQ ), если есть какая то дополнительная инфа по тем ВР что уже описаны в FAQ так же мне в л.с. . Помогаем софорумникам опеределится с выбором ВР.
Спасибо.
youth
BPSNSK писал(а):

youth писал(а):

https://market.yandex.ru/product--trendvision-tdr-200/12411043


Такой пользуешь?
Интересно, аккума встроенного на сколько хватает? Думаю, такой маленький для внезапных кратковременных пропаж напруги лишь.


Нет, у меня адвокам ФД7, подруг смотрел недавно, в итоге 708 взяли с GPS. Но Евгенич просил подешевле.
Что значит внезапная кратковременная пропажа напруги?
DAI
BPSNSK писал(а):

DAI писал(а):

А, вот еще минус. 1,5" дисплей. В случае необходимости установить номер оставившего место ДТП авто, придется очень сильно постараться разглядывая в такой маленький дисплей.
Но если подумать, то я этот ВР брал в том числе из-за его крохотного размера...


На стоп-кадре нельзя увеличивать?


Да вроде можно. Не помню уже

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

youth писал(а):


Что значит внезапная кратковременная пропажа напруги?


Видимо это когда блок питания в прикуривателе отходит если задеть его или провод.
ЗЫ. Сопли с подключением ВР в прикуриватель зло....
OldFeld
youth писал(а):

в итоге 708 взяли с GPS



а чем глубинный смысл иметь регистратор именно с ГПС? Shocked
youth
OldFeld
Глубокого нет. Неглубокий - отображение координат и скорости на записи + антирадар по заложенным в базу точкам.
maclein
youth писал(а):

OldFeld
Глубокого нет. Неглубокий - отображение координат и скорости на записи + антирадар по заложенным в базу точкам.


Логи с поездки можно снимать ну и привязка к карте
дмитрийй
OldFeld писал(а):

youth писал(а):

в итоге 708 взяли с GPS



а чем глубинный смысл иметь регистратор именно с ГПС? Shocked

смареть потом в датакамплеере где ты шлялся
OldFeld
дмитрийй писал(а):

смареть потом в датакамплеере где ты шлялся



ага, и заодно Судье на разборе посмотреть с какой скоростью ты ехал, да? facepalm Мы же свыше 60-ти км\ч ни в жисть? А вдруг там 63 км\ч окажется и ........ ТЫ же и виноват окажешься в ЛЮБОМ случае, так?
Лежандр
Можно глянуть Trendvision TDR - 200, относительно бюджетно. Фирма серьезнеая, техподдержка и новые прошивки наличествуют.. У мени 708 модель, пока что устраивает. Пишет хорошо, снимается-ставится легким движением, провод подключен к кронштейну. Good
O150rus
Лежандр писал(а):

Trendvision TDR - 200


Посмотрел характеристики и отзывы, так и не понял, с карты на карту файлы переписываются?
OldFeld писал(а):

Мы же свыше 60-ти км\ч ни в жисть? А вдруг там 63 км\ч


Скорость можно отключить, чтоб не отображалась, больше бесит задержка в 2-3 сек
дмитрийй
OldFeld писал(а):

дмитрийй писал(а):

смареть потом в датакамплеере где ты шлялся



ага, и заодно Судье на разборе посмотреть с какой скоростью ты ехал, да? facepalm Мы же свыше 60-ти км\ч ни в жисть? А вдруг там 63 км\ч окажется и ........ ТЫ же и виноват окажешься в ЛЮБОМ случае, так?

чё скажу...сцун Pardon
BPSNSK
OldFeld писал(а):

ага, и заодно Судье на разборе посмотреть с какой скоростью ты ехал, да?


Эта коробочка не имеет свойства сертифицированного лицензированного и прочее прочее устройства измерения скорости, посему увы

youth писал(а):

BPSNSK писал(а):

youth писал(а):

https://market.yandex.ru/product--trendvision-tdr-200/12411043


Такой пользуешь?
Интересно, аккума встроенного на сколько хватает? Думаю, такой маленький для внезапных кратковременных пропаж напруги лишь.


Нет, у меня адвокам ФД7, подруг смотрел недавно, в итоге 708 взяли с GPS. Но Евгенич просил подешевле.


Просто хоть и под одной маркой, но это совершенно разные регики как по железу, так и по ПО. Хотя по ютубу вроде бы не плохо.
OldFeld
BPSNSK писал(а):

Эта коробочка не имеет свойства сертифицированного лицензированного и прочее прочее устройства измерения скорости, посему увы



но когда ты будешь предоставлять ЗАПИСЬ "кому следует", ты же не собираешься акцентировать на это внимание? Наоборот, будешь указывать мол, ВОТ!!! Видите как я ехал, а вовсе даже не так как утверждает этот нехороший человек hehe
BPSNSK

Короче, нормальный аппарат, видео снимает очень неплохо. Как и писали и на ютубе видосы были - номера видны со встречки.
Со звуком беда немного (дребезг и помехи) у всех, можно при желании модернизировать, ну и с записью флешки свои загоны по-ходу. Но, работает.
OldFeld
BPSNSK писал(а):

Со звуком беда немного (дребезг и помехи) у всех, можно при желании модернизировать, ну и с записью флешки свои загоны по-ходу. Но, работает.



да-а.. "парень в общем не плохой, только ссытся и кривой"(с) pst
дмитрийй
мио 636 крутой регик
который есть только у меня и у майкла джексона
BPSNSK
OldFeld писал(а):

да-а.. "парень в общем не плохой, только ссытся и кривой"(с)


Картинка на нём отличная. Я бы его сдал, если бы что-то не устроило, а так я взвесил все за и против.
Postdanke
O150rus писал(а):

Лежандр писал(а):

Trendvision TDR - 200


Посмотрел характеристики и отзывы, так и не понял, с карты на карту файлы переписываются?


Кстать, этот TDR-200 по ходу вообще единственный регистратор, который перезаписывает с карты на карту, объем которых может быть по 128 гигов. По крайней мере чот больше не припомню таких аппаратов. Обычно если есть поддержка 128 Гб, то запись идет только на одну карту. А если есть перезапись, то поддержка только карт по 32 Гб.
дмитрийй
Postdanke писал(а):

Кстать, этот TDR-200 по ходу вообще единственный регистратор, который перезаписывает с карты на карту, объем которых может быть по 128 гигов. По крайней мере чот больше не припомню таких аппаратов. Обычно если есть поддержка 128 Гб,


а мио 636?
BPSNSK
O150rus писал(а):

Посмотрел характеристики и отзывы, так и не понял, с карты на карту файлы переписываются?


Postdanke писал(а):

Кстать, этот TDR-200 по ходу вообще единственный регистратор, который перезаписывает с карты на карту, объем которых может быть по 128 гигов.


Не нашёл копирования с карты на карту (если про это речь) в функциональности его Pardon
В поддержке забыл спросить, когда звонил, но на нём ничего такого не нашёл.
Postdanke
дмитрийй, у него точно есть перезапись с карты на карту? Я не про копирование.
BPSNSK, копирования нету по-моему. Может проц не поддерживает, а то бы сделали.
дмитрийй
Postdanke писал(а):

дмитрийй, у него точно есть перезапись с карты на карту?


есть...сам пробовал перезапись, тока канешна не 128 гб флешкой, а 64
Postdanke
дмитрийй писал(а):


есть...сам пробовал перезапись, тока канешна не 128 гб флешкой, а 64


понял. ну какие карты были не суть, хоть по 4 гб. каждая
freeman29
у меня такой https://market.yandex.ru/product--blackview-md-x6-dual/13276563
в принципе устраивает.снаружи не палитсо,две камеры(перед-зад),фулл ашди
Andreanich
Народ, советуйте недорогой регистратор.
Цель: вмонтировать в ворота гаража (с внутренней стороны), чтобы вычислить контрацептива, который повадился подбрасывать мне свой мусор под ворота.
Желательно, чтобы писал/сохранял файлы, когда только кто-то есть в кадре. supercool
OldFeld
Andreanich писал(а):

Народ, советуйте недорогой регистратор.
Цель: вмонтировать в ворота гаража (с внутренней стороны), чтобы вычислить контрацептива, который повадился подбрасывать мне свой мусор под ворота.
Желательно, чтобы писал/сохранял файлы, когда только кто-то есть в кадре. supercool



для твоих целей отлично подойдет вот такая Камера Тайм Лепс -
http://www.pleer.ru/product_128286_Brinno_TLC200.html
Мало того, что она снимает ПОКАДРОВО с заданным интервалом, так она потом эти кадры САМА склеивает в полноценный фильм Good
Выставь интервал съемки секунд в 15 и увидишь своего злодея Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 196 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы