Страница 198 из 200
Солярко
Не знаю была тема или нет, знакомый хочет видеорегистратор, пробовал кто, какие бывают, как по деньгам, что это вообще ха хрень нужная не?
I Сообщение модератора
komatoz:
FAQ по ВР
Описание ВР которых нет в FAQ отправлять мне в л.с по шаблону (шаблон в FAQ ), если есть какая то дополнительная инфа по тем ВР что уже описаны в FAQ так же мне в л.с. . Помогаем софорумникам опеределится с выбором ВР.
Спасибо.
-alex-
OldFeld писал(а):

Лежандр писал(а):

А он нужен, жпс-то в регистраторе?



зачем "стукача" иметь в машине? Не дай Бог дтп, виноват оппонент, ты видео предоставляешь, а тут БАЦ - на видео ЖПС пишет скорость выше разрешенной на 2 км\ч. Вердикт судьи - ТЫ виновен cry


Сейчас на региках выставляешь порог, выше которого регик не пишет скорость.
Не во всех, но есть.
И потом. Кто тебя заставляет свидетельствовать против себя?
Ты имеешь полное право не предоставлять запись, или просто сказать - регик не работал - и всё.
TRANS MISSION
Там gps нужна для пиликания занесенных в базу радаров кажись
OldFeld
-alex- писал(а):

Ты имеешь полное право не предоставлять запись, или просто сказать - регик не работал - и всё



Так для чего Регистратор нужен? А нужен он именно для того, чтобы доказать свою невиновность ПРЕДЪЯВИВ видеозапись, а на "штампе" будет видна твоя Скорость, замечательно, если ты её не превышал и очень плохо, если наоборот Smile
дмитрийй
Лежандр писал(а):

А он нужен, жпс-то в регистраторе?


мне нужен
kentavr
дмитрийй писал(а):

Лежандр писал(а):
А он нужен, жпс-то в регистраторе?

мне нужен


плюсану, мне тоже
alexandro70
OldFeld писал(а):

Скорость, замечательно, если ты её не превышал и очень плохо, если наоборот


То есть,если в меню ты отключишь скорость,то будешь автоматически считаться виновным?
OldFeld
alexandro70 писал(а):

То есть,если в меню ты отключишь скорость,то будешь автоматически считаться виновным?



не думаю, не такого пункта в ПДД, где бы было указано об обязательности показаний скорости на видеозаписи.
Всегда можно сослаться на рассеянность. Smile
alexandro70
OldFeld писал(а):

не думаю, не такого пункта в ПДД, где бы было указано об обязательности показаний скорости на видеозаписи.
Всегда можно сослаться на рассеянность.


Мне кажется,что не поверенный видеорегистратор,сложновато будет притянуть к точному измерителю скорости..
Лежандр
дмитрийй писал(а):

Лежандр писал(а):

А он нужен, жпс-то в регистраторе?


мне нужен


А мне нет.. Pardon В радар-детекторе есть и база камер там же, в навигаторе есть - дорогу кажет, куда еще-то.. facepalm

З.Ы. Еще раз о камерах и ЖПС - есть радары с базами, есть приложения для всяких смартфонов с ими же.
дмитрийй
Лежандр писал(а):

дмитрийй писал(а):

Лежандр писал(а):

А он нужен, жпс-то в регистраторе?


мне нужен


А мне нет.. Pardon В радар-детекторе есть и база камер там же, в навигаторе есть - дорогу кажет, куда еще-то.. facepalm

З.Ы. Еще раз о камерах и ЖПС - есть радары с базами, есть приложения для всяких смартфонов с ими же.

спасибо кэп
tvist
TRANS MISSION писал(а):

За 5-6 тыров есть чего нормального?


Попадает в этот диапазон DVR-817!
Какие мнения о нём?
Поршеньковский
Кароче по карточкам тема такая, пацантрэ.
Мне продаван сказал, может разводняк, я не знаю:
Что для циклически перезаписывающих устройств наблюдения нужно брать специальной серии, которые заточены на более многократную перезапись по кругу.
Но стоит в полтора раза дороже чем не специальные.
Вот грит, Трансгенд 64Гб, 10 класс, 6000 циклов, цена 2499
проверим
Swirl
Поршеньковский писал(а):

Мне продаван сказал...


Может он имел ввиду, что карты бывают разных типов: MLC и TLC. У первых количество циклов перезаписи втрое больше, вторые дешевле
дмитрийй
у мну вот такая въипавши в регик

Поршеньковский
Swirl писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Мне продаван сказал...


Может он имел ввиду, что карты бывают разных типов: MLC и TLC. У первых количество циклов перезаписи втрое больше, вторые дешевле


Видимо, да. Но на них прямо так не написано про MLC и TLC.
У Трансгенда эта серия называется Хай Эндуранс. Сейчас посмотрел, да это МЛК
poliman
ребзя, посоветуйте регик с антирадаром гпс

купил тут мио 636
заглючил через 2 недели, камеры не видит 50%
буду менять

нужен хороший, который безошибочно работает

Добавлено спустя 4 минуты 38 секунд:

дмитрийй писал(а):

мио 636 крутой регик
который есть только у меня и у майкла джексона


огонь епта

Лежандр
Отдельно ром, отдельно баба. То бишь просто регик и антирадар с ЖПС. ИМХО оптимально по надежности и функционалу. Бо ни адын регик с ЖПС не возьмет обычную камеру на треноге или придорожную Газель.. Но дороже . У меня прелестное сочетание Шо-ми 800 с ЖПС и регика Трендвижн 708 без Жпс ( есть комплентация и с ним). supercool Пока на штрафы не влетал..


З.Ы А что твоё мио камер не видит - так мож тех камер в базе нет, оно их только по координатам и знает, а живьем видеть нечем.. Попробуй базу обновить. 63
дмитрийй
poliman писал(а):

купил тут мио 636
заглючил через 2 недели, камеры не видит 50%


Олег Евгеньевич, у меня мой работу свою выполняет,в самом начале обновил базу "радаров" и всё. Ты там ничего не обновлял?(прошивку имею ввиду)
poliman
дмитрийй писал(а):

poliman писал(а):

купил тут мио 636
заглючил через 2 недели, камеры не видит 50%


Олег Евгеньевич, у меня мой работу свою выполняет,в самом начале обновил базу "радаров" и всё. Ты там ничего не обновлял?(прошивку имею ввиду)


я базу обновил
яндекс карты больше видит, чем эта залупа
Pardon
Вова Длинный
poliman писал(а):

нужен хороший, который безошибочно работает


Супра IG 68 VST, либо 78
OldFeld
Лежандр писал(а):

так мож тех камер в базе нет, оно их только по координатам и знает,



не проще с Яндекс-Навигатором ездить? У него Базы автоматически обновляются, а Радары тоже не факт, что прямо уж все камеры видят
poliman
OldFeld писал(а):

Лежандр писал(а):

так мож тех камер в базе нет, оно их только по координатам и знает,



не проще с Яндекс-Навигатором ездить? У него Базы автоматически обновляются, а Радары тоже не факт, что прямо уж все камеры видят


забавная тема была
я ехал в дзержинск
там половину камер мио видел, половину яндекс

яндекс не все видит Pardon
OldFeld
poliman писал(а):

там половину камер мио видел, половину яндекс



так ты Базы обновлял для Мио? Может в этом дело? Другой вопрос, что базы-то только стационарные камеры казать будут.. но и то хлеб Smile
poliman
OldFeld
обновил
ничо не помогло
половину камер не видит
OldFeld писал(а):

Другой вопрос, что базы-то только стационарные камеры казать будут.. но и то хлеб


вот их и не видит
я вручную завожу камеры
но мне оно надо?
Лежандр
OldFeld писал(а):

Лежандр писал(а):

так мож тех камер в базе нет, оно их только по координатам и знает,



не проще с Яндекс-Навигатором ездить? У него Базы автоматически обновляются, а Радары тоже не факт, что прямо уж все камеры видят



Радар-детектор как таковой и призван ловить излучение с камер и по жпс и вшитой базе вычислять и те что не излучают типа измерения средней скорости.. ( автопидория).


З.Ы не проще наверное... постоянно интернет нужен. ( хотя точно не скажу). Да еще поди услуга денег стоит.. facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 198 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы