Страница 199 из 200
Солярко
Не знаю была тема или нет, знакомый хочет видеорегистратор, пробовал кто, какие бывают, как по деньгам, что это вообще ха хрень нужная не?
I Сообщение модератора
komatoz:
FAQ по ВР
Описание ВР которых нет в FAQ отправлять мне в л.с по шаблону (шаблон в FAQ ), если есть какая то дополнительная инфа по тем ВР что уже описаны в FAQ так же мне в л.с. . Помогаем софорумникам опеределится с выбором ВР.
Спасибо.
nestor
poliman писал(а):

вот их и не видит
я вручную завожу камеры
но мне оно надо?


https://www.drive2.ru/l/457450714298334966/
Volex
Апну темку, нужен совет от людей которые пользуются комбинированными видеорегистраторами, т.е хочу чтобы был полноценный видеорегистратор и в добавок еще радар-детектор, что можно посмотреть? Пока склоняюсь к покупке такого stealth, как думаете стоит ли брать аппарат с такой компановкой?
nestor
Можно подключить регистратор Lexand lr4500 через адаптер юсб к прикуривателю? Или только через свой блок питания?
B.D.V.
Volex
Neoline посмотри.
Лежандр
nestor писал(а):

Можно подключить регистратор Lexand lr4500 через адаптер юсб к прикуривателю? Или только через свой блок питания?



Думаю лучше через свой блок. Да на всякий случай напругу глянь, сейчас в основном регистраторы 5В едят. Но току хотят ампер и больше, твой юсб-адаптер потянет? supercool

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Volex писал(а):

Апну темку, нужен совет от людей которые пользуются комбинированными видеорегистраторами, т.е хочу чтобы был полноценный видеорегистратор и в добавок еще радар-детектор, что можно посмотреть? Пока склоняюсь к покупке такого stealth, как думаете стоит ли брать аппарат с такой компановкой?



Еще глянь Шо-ми комби и Трендвижн вроде что-то тоже делает.
nestor
Лежандр писал(а):

твой юсб-адаптер потянет?


Там три гнезда. 1 и 1 и 2 Амп.
На блоке от регистратора написано не больше 1.5 ампера.
Воткнул в 1 Амп,вроде работает.
тест-пилот
nestor писал(а):

Лежандр писал(а):

твой юсб-адаптер потянет?


Там три гнезда. 1 и 1 и 2 Амп.
На блоке от регистратора написано не больше 1.5 ампера.
Воткнул в 1 Амп,вроде работает.


иногда будет вырубаться
PopoG
У кого-то были гарминовские регики? навигаторы у них зачетные, увидел в яндексе видеорегистраторы, цена как обычно у гармина выше среднего, но характеристики кажись норм?
Postdanke
PopoG писал(а):

У кого-то были гарминовские регики? навигаторы у них зачетные, увидел в яндексе видеорегистраторы, цена как обычно у гармина выше среднего, но характеристики кажись норм?


Видимо мало у кого.
Их прошлые регистраторы стоили под 20 тыс и особо ничем не выделялись.
PopoG
[quote="Postdanke"
Видимо мало у кого.
Их прошлые регистраторы стоили под 20 тыс и особо ничем не выделялись.[/quote]
Я смотрю на модели Dash Cam, на них ценник от 10тр, видео FullHD, есть wi-fi, gps, датчик удара, оповещение о камерах. Я почему-то тоже думал, что у них цены конские на регистраторы, но 10-12 вполне вменяемо, плюс бренд узнаваем
Лежандр
PopoG писал(а):

У кого-то были гарминовские регики? навигаторы у них зачетные, увидел в яндексе видеорегистраторы, цена как обычно у гармина выше среднего, но характеристики кажись норм?



Гарминовские неоправданно дороги, чем они уж так лучше рядовых китайцев кроме названия.... facepalm А то что у них есть за 10 - 12тыр - у китаез есть всё то же за 5 -7.
Впрочем про пешеходный туристический худого слова не скажу, а гармин взял потому что никто другой для пешеходов не делает.. pst

Последний раз редактировалось: Лежандр (11 Июля 2019 12:18), всего редактировалось 1 раз
belvis
Господа, какие регистраторы сейчас в тренде? Желательно за копейку канарейку Smile
Старый ноунейм отслужил 8 лет, пора менять
Дюжина
Если
belvis писал(а):

за копейку канарейку

то Xiaomi 70mai Dash Cam Midrive D01

Но надёжнее что-нибудь на суперконденсаторах, а не на аккумуляторах. К примеру Axper Bullet.

И да. В попу экраны, когда у каждого смартфон в кармане.

Но, если хочешь функционала, то TrendVision aMirror 7 Android или AXPER Universal Pro
Лежандр
belvis писал(а):

Господа, какие регистраторы сейчас в тренде? Желательно за копейку канарейку Smile
Старый ноунейм отслужил 8 лет, пора менять



А не пошел бы ты..

https://videoregforum.ru/threads/kakoj-kupit-videoregistrator-chast-2.616/

..на профильный форум... ROFL
tvist
belvis писал(а):

Старый ноунейм отслужил 8 лет, пора менять


Может купить новую "память" и дальше поработает?
Лежандр
tvist писал(а):

belvis писал(а):

Старый ноунейм отслужил 8 лет, пора менять


Может купить новую "память" и дальше поработает?



Карту памяти что ли?.. wwow

З.Ы За 8 лет регистраторы порядком улучшились по части сьемки... supercool
belvis
Лежандр писал(а):

tvist писал(а):

belvis писал(а):

Старый ноунейм отслужил 8 лет, пора менять


Может купить новую "память" и дальше поработает?



Карту памяти что ли?.. wwow

З.Ы За 8 лет регистраторы порядком улучшились по части сьемки... supercool


Да меня он в принципе устраивает, но у него грешок есть, когда температура минусовая, он пишет ошибку и не работает, пока салон не прогреется, ну и соответственно батарея уже мертвая, что не особо критично.
Дюжина
belvis писал(а):

батарея уже мертвая, что не особо критично.

Фигасе ...
Это как раз критично. Никакой гарантии, что рег корректно завершит работу после дтп, в случае прерывания питания, то есть сохранит запись самого ДТП.
Поэтому в приоритете "вечные" суперконденсаторы.
kotmu
На текущий момент многие модели регистраторов с питанием от бортовой сети без внутреннего акб
У меня такой
Gloom
kotmu писал(а):

На текущий момент многие модели регистраторов с питанием от бортовой сети без внутреннего акб
У меня такой


и как же он сохраняет видео при выключении питания?
Лежандр
Gloom писал(а):

kotmu писал(а):

На текущий момент многие модели регистраторов с питанием от бортовой сети без внутреннего акб
У меня такой


и как же он сохраняет видео при выключении питания?



Кто сказал что при аварии вот обязательно АКБ отрубится в ту же секунду?. видимо расчет на это.. supercool
Дюжина
КМК, либо внутренний АКБ, либо суперконденсатор. Без вариантов.
Gloom
Лежандр
а кто сказал авария, даже просто вытащи кабель чтобы забрать рег.
батарея(конденсатор) там 100% есть, минимальный, только на завершение работы, но есть
Лежандр
Gloom писал(а):

Лежандр
а кто сказал авария, даже просто вытащи кабель чтобы забрать рег.
батарея(конденсатор) там 100% есть, минимальный, только на завершение работы, но есть



Ну это надо смотреть конкретно что там в задумке...то ли последний ролик не сохраняется совсем, то ли просто обрывается в момент пропадания питания..
kotmu
Gloom писал(а):

kotmu писал(а):

На текущий момент многие модели регистраторов с питанием от бортовой сети без внутреннего акб
У меня такой


и как же он сохраняет видео при выключении питания?


Вероятно никак.
Но при выключении зажигания он видео сохраняет.
Плюс несколько дней мониторит по датчику движения перед камерой.
Т.е. спит, но если есть движение начинает писать.
Удобно оставлять на стоянке.
Таким образом он продолжает писать даже на стоянке.
Знакомой задним ходом раздавили бампер и крыло.
Был бы правильный регистратор возможно бы имелась Запись.
В том случае ремонт был за свой счёт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 199 из 200
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы