Страница 3 из 5
Dranik
Rover_61reg писал(а):

Сертификат ещё у меня был. Типа данные диски соответствуют бла-бла и фирма скад до усрачки рада, что я у них (хотя не у них лично) их купил.

имхо не принципиально.

Кстати насчёт болтов - помниться в коробке ещё ведомость упаковочная была.



Thomas писал(а):

со штампом ОТК все проверянно, упаковщик такой то смена такая то.


мля контора нешутит Good
даже болты ложат wwow приятно удивляет конешно что думают хоть маненько о нас покупателях.

Всё завтра до*бу что всё было в коробочка.
Thomas
у меня в магазе скады на Камри лежат дык вот там болтов нету pst
а на Таз есть.
уважают тазик hehe
Dranik
Thomas писал(а):

у меня в магазе скады на Камри лежат дык вот там болтов нету


Скад решил неразорятся на болты для Камари hehe
а на Таз куйли из ржавой балванки наточили и ложат в коробочки pst 63
SUNshineNT
Да, диски класс.

По резине - Nokian Hakka I3 советовали? Два года на такой отъездил, сравнивать особо не с чем, до этого Кама была. Едут хорошо и посуху, и по мокрому. Износились за два сезона не сильно, вроде бы 6 на индикаторе. Про грыжи говорили - у меня не разу не было. Штамповку гнул, резине ниче не было. Хотя литье то попрочнее штамповки будет, хз, может с более прочным диском и проявиться их склонность к грыжам.

З.Ы. Nokian нашего производства если че.
Dranik
SUNshineNT писал(а):

По резине - Nokian Hakka I3 советовали?


ага.
SUNshineNT писал(а):

диски класс.


Drinks or Beer
Dranik
Вообщем сегодня забрал свои Дисочки gpn
а воть болтов в коробках небыло Pardon
коробки запечатаны были, проверил другие скадовские диски и тоже нету,товаришщь сказал что уже давно невидал болтов в коробках со скадами.
Ждёмс поступления резины и буду брать резину и собирать колёсья. rlzz
kot_13
Dranik писал(а):

Вообщем сегодня забрал свои Дисочки


поздравляю! Drinks or Beer
а насчет резины к kumho присмотрись, у меня kumho solus KH15 правда 175/70/13, но всеже по нашим дорогам так попадал, что глаза на лоб вылазили wwow , думал все пипец! а все нормально, даже балансировать не надо, тока штамп заводской выгнул молотком и все! gpn
Dranik
kot_13 писал(а):

поздравляю!


Drinks or Beer
по резине как тока будет выбор сразу озадачусь , щас уже остались тока остатки и то так себе, поэтому посоветовшись с товарищем было решено что как резина лето начнёт поступать в продажу сразу созвонимся и замутим(а будет это не раньше февраля-марта) .
david8227
Dranik
Друг, я тоже за Бридж gpn у самого Бридж SportsTourer MY-01 185/60R14 на лето, я не жалуюсь. Держат класс и посуху и в дождь, тихие, боковина достаточно прочная и жесткая. До этого был Кордиант Стандарт 175/70R13, так вот я тебе скажу, в сторону Кордианта не смотри даже bbbee , если есть деньги на Бридж. А Бридж этот стоит около 2000 за штуку, я не задумываясь взял этим летом, потому что Кордиант мой износился уже. И реально этот Кордиант кривой был, я сам пробовал на подъемнике крутить колеса, так невооруженным глазом видно было что одно колесо яйцом Razz Вот насчет того чтобы ездить по камням я ничего не могу сказать, я с асфальта почти не съезжаю, изредка по грунту езжу потихоньку, пока все ОК Wink А диски я брал Enzo 101 Dark 5,5x14 ET35, черные с полированной лицевой поверхностью, весят они по 3,5 кг rlzz легче я не видел просто. Но твои диски тоже классные. Болтов с моими дисками тоже не было, брал отдельно.
P.S. Да, ни шинах написано made in Thailand.
viper31
david8227 писал(а):

весят они по 3,5 кг


Ты их взвешивал?
david8227
viper31
взвешивал одну штуку, 3,56 кг Pardon
Dranik
david8227 писал(а):

Друг, я тоже за Бридж


+1
уже жостко определился что буду брать БРидж, да и считаю если брать то сразу хорошее чтоб ездить и непарится.
Ну как запасной вариант ещё расматриваю Данлоп, тока отзывов мало Pardon
david8227 писал(а):

Но твои диски тоже классные.


Спасиб друг Drinks or Beer
david8227 писал(а):

Болтов с моими дисками тоже не было, брал отдельно.


я и нерастроился ибо у меня болты остались от 13 литья, внутренний шестигранник gpn Good
_Termit_
Dranik, у меня такое же литье, только серебристое полностью. Смотрится нормуль. Резина Ёка А-драйв. Не знаю, почему ее все так хают, я на ней проехал около 3 тысяч, знакомый на такой же резине откатал порядка 10. Хорошая бюджетная резина, ИМХО.
Но за литье тебе +, сидеть будет здорово!)
Dranik
_Termit_ писал(а):

Но за литье тебе +, сидеть будет здорово!)


+1
уже сплю и вижу 14 лапточки на своём чёоорном тазу gpn Good
usv
А почему именно Бридстоун? Есть еще и Мишлен пилот экзальто, Ека Парада, V102, S-Drive (как у меня Smile). Кириллу вон Ханкук понравилась.
Dranik
usv писал(а):

А почему именно Бридстоун?


Скока ездил на Бриджике всегда тока положительные эмоции после, да и в начале темы я упоминал что иного выехать на речку где валуны, на мягкой резине на речку суваться -как бэ слишком потом накладно неполучилось, у Бриджика же боковины жёсткие и сама резина на уровне, остальные производители все так в меру жёсткие и по отзывам много пустот в инфе Pardon
Поэтому либо Бридж либо Данлоп.
spam
Dranik писал(а):

кто с фотошопом вояет можете подкинуть фото диска выше и заценим как будет



545454.jpg
Описание:
Размер файла: 325,88 KB
Просмотрено: 245 раз(а)

545454.jpg
Dranik
spam
Good gpn Drinks or Beer
Спасиб добрый человек!
spam
Dranik писал(а):

spam

Спасиб добрый человек!
_________________


пожалуйста th2
veter199
Dranik писал(а):

Тут решил себе сделать типо подарочек на Новый год supercool , было расмотрено много вариантов но решил остановится на новых дисках на лето ибо щас лето на 13 литье а резина уже износилась и надо брать новую резину а брать новую резину на 13 вообще невижу смысла ,вот и решил сразу взять на 14 резину и купить литьё на 14 gpn ,
13 литьё продам .
Вообщем на суд ваш
Скад Стинг-алмаз антрацит


Завтра беру 5 дисков отсавшихся во всей сети по Кемерово, 5 на запаску и так на всякий ,тьфу тьфу тьфу.

Зы просто летом было ДТП и литьё на 13 одно закоцали прилично а я непарясь достал и багажника новый диск и коцаный на запаску. supercool

Dranik
сегодня дошло дело до сборки колёс , съездил одел резину и отбалансировал сразу же, хочу сказать что колёсики ровные, в основном все диски с грузиками на одну сторону и то до 20гр.
Завтра буду переобуваться на стояке.
Rover_61reg
Dranik писал(а):

Завтра буду переобуваться на стояке.


С тебя фоты.
Dranik
Rover_61reg писал(а):

С тебя фоты.


Завтра будут брат Drinks or Beer
Лёха198
Dranik писал(а):

на стояке.


на чём?
63 шучу
поздравы с обновой Drinks or Beer
себе думаю вот такие замутить в след. субботу. уж больно кажется что на тёмно-фиолетовом калиноседане они будут чудо как хороши! жена только вот ругается и грит покупать чОрные диццки. а я не хочу... по резине - Авторевю тут начитался. Весь полон сомнений теперь блин lol1 стращают они за Контипремиумконтакт2 - я же склоняюсь к Хакке Грин или Хакке V
Dranik
Лёха198
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer

Слики брат Drinks or Beer мега зачёт такие, тоже себе такие хотел но у нас таких хз найдёшь а заказывать в инете вообще в ломы да и как то неверю я в эти доставки.
Лёха198 писал(а):

стращают они за Контипремиумконтакт2

чото посмотрел по сайтам Континенталя вообще мало нонче и какой то эко щас идёт, премиума простого как у меня на Астре точно уже нет и невыпускают, за 2 нескажу Pardon
На АстреН у меня такая стоит с завода в R16 тока просто Премиум контакт,резина нормальная, но нехороший человек летом колёса накаченые а авто стоит и колёса как будто спущеные cry
грыж нет, износ вообще детцл,шумности как бэ незамечал, хотя по нашим дорогам про шум говорить -это глупо hehe .
Лёха198 писал(а):

я же склоняюсь к Хакке Грин или Хакке V


К Брижду пока ещё Японскому склоняйся, Туранза ЕР300, сегодня если дождика небудет буду обувать на пятнарик колёса именно с такой резиной и на таких литухах от Скад, колёса собрал вчера,нехороший человек а тут дождик с утра Pardon


Зы Нокиа Рашен bbbee
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы