Страница 1 из 3
pawand
вчера прокатился на тойота камри 1992 года рождения блин так обидно стало за свою десятку cry ,цена одна и таже а разница в пользу тойоты неописуемая. когда будет на вазе чт то подобное?
кеды глухаря
Цитата:

так обидно стало за свою десятку


не вздумай прокатиться на чем-нить в цену преоры pst
так и до самоубиства недалеко bomb
*Kostik*
pawand писал(а):

вчера прокатился на тойота камри 1992 года рождения блин так обидно стало за свою десятку cry ,цена одна и таже а разница в пользу тойоты неописуемая. когда будет на вазе чт то подобное?




Разница разницей, а когда будешь вваливать бабло на всё подряд, поменяешь свое мнение.
shubin81
калдина тоже ничего. 2-х литровая валит, и подвеска непробиваемая
34rus
pawand только бензина жрет в два раза больше... а так не че
Drinks or Beer
KyZZMI4
pawand
Лучше в курилку с такими темами...
pawand писал(а):

когда будет на вазе чт то подобное?


Когда остальные производители уже будут делать телепорты...
34rus писал(а):

pawand только бензина жрет в два раза больше... а так не че


Кто?
poliman
кеды глухаря писал(а):

Цитата:

так обидно стало за свою десятку


не вздумай прокатиться на чем-нить в цену преоры pst
так и до самоубиства недалеко bomb

ROFL ROFL ROFL таки да
pawand
Разница разницей, а когда будешь вваливать бабло на всё подряд, поменяешь свое мнение.[/quote] Согласен только десятка у меня то же далеко не образец надежности и денежек просит с завидным постоянством .Одна подвеска сс20 будь она не ладна 12000 съела вот ещё и рейка на подходе nea
poliman
pawand
ездить на тазу и его чинить - ето глупо.
или новая преора или старье на убой.
KyZZMI4
poliman писал(а):

новая преора


Это верх глупости! Самара-2 или калина ещё хоть как-то...
poliman
самару не проадшь задорого..
либо затак отдавать.
а 250тыщ - большие деньги.
калина стоит почти одинаково с преорой.
но преору продать легче.
34rus
34rus писал(а):

только бензина жрет в два раза больше... а так не че


KyZZMI4 писал(а):

Кто?




ну не pawand же...
hehe
Killer Speed
poliman писал(а):

самару не проадшь задорого..
либо затак отдавать.
а 250тыщ - большие деньги.
калина стоит почти одинаково с преорой.
но преору продать легче.



ты перекупщик что ли? Обычно люди берут машину чтобы ездить, а не перепродавать задорого.
Cobusca
pawand писал(а):

Согласен только десятка у меня то же далеко не образец надежности и денежек просит с завидным постоянством .Одна подвеска сс20 будь она не ладна 12000 съела вот ещё и рейка на подходе nea


Не говори глупостей.Твоя десятка уделает любую ино по беспроблемности эксплуатации.
Ты пишешь тут про какие-то 12.000,но нафига ты ставил сс-20? Ты бы ещё керамические тормоза поставил за 50.000. Аморты Дамп-недорого,надёжно,беспроблемно.
Рейка у меня прошла 300.000,а потом была куплена новая за 2800рублей.Это дорого что-ли? Сколько стоит рейка на Камри,не узнавал? Узнай,потом будешь плакаться здесь.
А если руки из правильного места растут,то 10-ую рейку и самому можно починить,рублей за 300.
Эта древняя Тойота обыкновенный деньгосос с более комфортабельным салоном.
Тойоте правительство уже предложило производить здесь свои машины без всяких пошлин,а эти ускоглазые нехорошие люди всё-равно цены на свои повозки ставят безумные.
Вот когда Тойота опомнится с ценами,тогда и ВАЗ опустит .
5Zigen
Cobusca писал(а):

Вот когда Тойота опомнится с ценами,тогда и ВАЗ опустит .


pst

+порекомендуй аффтару пежо!
кеды глухаря
Cobusca писал(а):


Не говори глупостей.Твоя десятка уделает любую ино по беспроблемности эксплуатации.


не надоело п*здеть-то одно и то же? у меня было три(3) десятки, самая старая из которых - 4 летка, остальные две брались новьём. их всех за пояс заткнул десятилетний мицубиши, и именно по беспроблемности эксплуатации. такой круглосуточной ежегодной безотказности, безпроблемности и вообще ПОЛНОЕ отсутствие малейших глюков и поводов для беспокойства - я таких машин не встречал.. тазам до такого уровня безотказности и надёжности - как до луны. сегодня только на даче хотел поменять моторчик стеклоомывателя, купил тазий 2110й (ибо 85р. цена, а оригинал - 3 т.р.), после зимы родной не ссыкал (ну тут сам идиот - убил водой, не залил вовремя незамерзайку и там всё смерзлось нафиг). так вот, снял уже, думал разъём переколхоживать под тазовский, лень стало - разобрал родной моторчик, провернул закисший ротор, подключил - всё сново заработало ёпт. и ещё лет 10 проработает.. а сколько бы новый тазовский проработал? месяц, пол-года? cry и так во ВСЕХ узлах... запас прочности огромный. если надо беспроблемно ездить, в любую погоду, ежедневно, зная что заведёшься доедешь и не сломаешься, не зная что такое гаечные ключи, не тратя денег и заливая только бенз - японцы рулят. за новых хз, а те из 90-х - начала 2000-х - машины удивительной прочности.... какие тазы ёпт, смешно просто для тех кто юзал
Killer Speed
Cobusca писал(а):


А если руки из правильного места растут,то 10-ую рейку и самому можно починить,рублей за 300.



если руки из правильного места - не важно какая рейка, 10-я или тойотовская. И та и другая чинится примерно одинаково.
Cobusca
Цитата:

а сколько бы новый тазовский проработал? месяц, пол-года?


ROFL
Ну и туповатые же люди!
63
У меня моторчик стеклоомывателя на десятке сдох после 350.000км.А моторчик заднего сьеклоомывателя до сих пор живёхинек.
А ускоглазоводы всё себя иллюзиями тешут,слушают как бабки слухи распускают и потом здесь языком чешут.
Ещё понравились ценники.Ты слышал,pawand?Не,не слышал?Моторчик стеклоомывателя 3000,а на нашу 85 рублей.Во как.Японоводы наши покупают-любо им качество отечественное,вазовское,а качество японское не так сильно любо,ибо денег на него нет. hehe
Хотя многи рассказывают сказки,что"уже давно запчати на ино,стоят как на ВАЗ".Но при этом покупают вазовские моторчики.

Последний раз редактировалось: Cobusca (02 Май 2011 23:21), всего редактировалось 1 раз
KyZZMI4
Cobusca писал(а):

У меня моторчик стеклоомывателя на десятке сдох после 350.000км


А у меня через 3 года, а потом стабильно по пол года работали.
кеды глухаря
Cobusca писал(а):


У меня моторчик стеклоомывателя на десятке сдох после 350.000км.


я хз где у тебя конкретно моторчик стеклоомывателя hehe , а вот натазу вечно что-нибудь подтекает, громыхает и не работает.

Cobusca писал(а):

,слушают как бабки слухи распускают


да вроде басни клоунов которые пежо с жыгулями путают никто и не слушает Pardon
кеды глухаря
KyZZMI4 писал(а):

Cobusca писал(а):

У меня моторчик стеклоомывателя на десятке сдох после 350.000км


А у меня через 3 года, а потом стабильно по пол года работали.


и это ещё одна беда жыгулей- запчасти нормальные не сыскать на таз cry причём что характерно (в отличие от ино) любой бренд.. поменял и нет уверенности что забыл про узел. видимо рынок вазозапчастей полностью контролирует подвал-индастри. тока откуда это знать кобуське-лисапедисту, если у чела кроме "школьника" транспорта-то походу не было
кеды глухаря
Cobusca писал(а):

Ещё понравились ценники.Ты слышал,pawand?Не,не слышал?Моторчик стеклоомывателя 3000,а на нашу 85 рублей.Во как.Японоводы наши покупают-любо им качество отечественное,вазовское,а качество японское не так сильно любо,ибо денег на него нет. hehe
Хотя многи рассказывают сказки,что"уже давно запчати на ино,стоят как на ВАЗ".Но при этом покупают вазовские моторчики.


да и пусть он хоть 10 тыщ стоит, если работает 30 лет, а он так и работает 63 чем по 85р лазить менять каждые пол-года. и так ВСЕ узлы. на японцах работают и работают, цену запчастей только теоретически изучать приходится, а на тазу наберёшь ведро з.ч. на 80руб и меняешь что-нибудь каждую неделю. зато дешёго ёпт 63
Cobusca
Во,тупизна продолжается. 63

Иногундосники они такие! Сначала говорит-хорохорится и щёки надувает,что "да и пусть он хоть 10 тыщ стоит",но когда доходит до дела,то они,эти иногундосники,сразу в кусты,сразу прячутся,то им и 3000 дорого,покупают вазовское за 85 рублей.О 10.000 стараются уже помалкивать,сопят только в тряпочку.
кеды глухаря
до дела не доходит - узел продолжает отлично работать supercool это ж не таз Good и не француз там какой ломучий 63
Cobusca
pst pst
Ну точно! Ну продолжается!

Цитата:

до дела не доходит


И раньше

Цитата:

купил тазий 2110й ибо 85р


Вот так они эти узкогундосники,когда их прижимают фактами,начинают молоть чепуху,врать,краснеть,бледнеть,блеять,что "я не я и лошадь не моя",от всего открещиваться и говорить,что де "их просто не так поняли". Pardon

-Да десять тыщ,для меня(МЕ-НЯ!!!) фигня! Не деньги!!!Главное чтобы-мадеинжапан!
-Ну десять не десять,ну вот три тысячи есть,ваше любимое жапан...
-Эээ,мммм,мэээ,бэээ,да я это.....да я того....да вы...да я....а у вас есть что-нибудь это...ну ВАЗовское что-нибудь...это...ну рублей так не дороже ста???
supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы