Страница 101 из 117
NorthWest
Turner
+1.

Раз побил сто, нужно теперь брать рубеж 200 км/ч
Straga05
А я седня разложился на женском олимпийском спуске на Розе facepalm
Объезжал досочника упавшего. Пропахал метров 50 вниз по склону на спине башкой вниз. Думал руку сломал, вроде ушиб просто - локоть и лопатка. Как завтра катать - хз.
Olegan-TLT
Илья В.
лихая скорость. Мне под 75-80 и то эпизодично, больше неохота. На писте негра спускался? Это аккурат посередине этой Грандвалиры. Лихее спуска я не видел там.
Serega iz Novomoskovska
Turner
+++
ROFL

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

А я в выходные скромно попенсионерил:

d_core
Илья В.
17 пересекаемся в Барсе?
Я в лс номер телефона написал для связи на всякий.
Илья В.
d_core

К сожалению украли телефон, не видел сообщения
Olegan-TLT
Илья В.
в Барсе или Андорре подрезали?
Илья В.
В Андорре.
Olegan-TLT
Илья В.
жестко и в общем я от Барселоны подвоха по виду больше ждал. Там негры, арабы эти и траву курят на каждом углу. Хотя вон как, и на курорте орудуют.
d_core
Илья В.
Не приятно. Бывает. В другой раз Drinks or Beer
Как в целом покатались?
Olegan-TLT
Теперь хочу поехать в Банное, Магнитогорск. Трассы посмотрел - нормальные. 2.4 и 2.3 км самые длинные. Но в этом году уже- врядли. В следующем. На авто ехать ленивовато. 800 км зимой. На поезде наверное.
Serega iz Novomoskovska
Илья В. писал(а):

d_core

К сожалению украли телефон, не видел сообщения

У меня в Андорре, подрезали целый рюкзак в кафшке на горе, вместе с телефоном, экшен-камерой, боксом с очками и прочими ништяками, с которыми катаюсь. Андорра уже не та...
Илья В.
Serega iz Novomoskovska писал(а):

У меня в Андорре, подрезали целый рюкзак в кафшке на горе, вместе с телефоном, экшен-камерой, боксом с очками и прочими ништяками, с которыми катаюсь. Андорра уже не та...



у меня не на горе, а этих термальных источниках Кальдеа...
щас завал с работой, будект время опишу поездку.
Serega iz Novomoskovska
Мой отходняк после 23-его ))

https://www.youtube.com/watch?v=ZI43tEzF2nk
citro
Три года не катался, не складывалось, всё забыл. Поймал не тот кант, приложился головой об гору. Что примечательно, случилось это всё в аккурат, когда начался на камере ролик под номером 0013, поэтому он и такой короткий. Вот и не верь тут в суеверия! Шлем рулит! Помню как приложился подобным образом в Домбае в начале карьеры - минуту не мог встать из-за звёздочек lol1 А тут только синяк на ляжке (тьфу-тьфу конечно)
После этого взял инструктора, он существенно подтянул меня всего за час. Старался после этого не рысачить, тем более, что на трассах понагребали бугров. Максималка в приложении 42 км/ч, подозреваю, что на выкате к подъёмнику. Понимаю, что пенсионная скорость, но какой-никакой личный рекорд, точка отсчёта на будущее, раньше не фиксировал.
https://youtu.be/j2ofAJSQ3UE
d_core
В поляне сегодня фантастика - насыпало прилично. Powder day! Взял на тест/прокат паркетную доску - красота! Полазил вне трасс по лесу, "поутопал" в снегу выше колена. Для меня не пуганого велветщика прям буря эмоций и адреналина.
Главное без травм. Друг умудрился корягу поймать ногой в лесу и уже не испытывает такой восторг.

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

citro
В ещё поляне ща катаешь? Звук на видео, как будто лавина сошла после падения.
citro
d_core писал(а):


citro
В ещё поляне ща катаешь? Звук на видео, как будто лавина сошла после падения.


Нет, вернулся 24-го
Звук такой потому что камера отвалилась и катилась с горы сама по себе Smile
NorthWest
d_coreпрогноз збс, после завтра полетим.

С НОВОГО ГОДА в поляне не было снега. Я даж не припомню такого за последние пять лет. Два самых снежных месяца были без снега. Соответственно, сидели в москве, только на РозуФест на неделю сгоняли - но неделя трасс утомительно.
d_core
Второй день powderday. Сегодня глубоким днём открыли южный склон и случайно оказался одним из первых, кто взрывал пухляк, как на трассах, так и вне их. Пожалуй, лучшая каталка, что была у меня. Паркетные доски разобрали сразу и мне достался комплект поменьше, но всё равно замечательно зашло.

NorthWest
Откатал в зойче, наверное, последний в этом сезоне. Семь месяцев после двух операций, полностью не восстановился, но проехать более-менее вменяемо уже могу

НПП Орион
Пухлях шикарный!!!!! Редко такой бывает...
NorthWest
Традиционно, уже фиг знает какой год подряд закрыл в мае сезон. Фотка на лыжную палку, извините

Serega iz Novomoskovska
NorthWest, огонь! Good
d_core
NorthWest
Это где ещё столько снега?
Я в апреле в Кировске закрыл. Попробовал сноуборд - любопытный снаряд, но лыжи наше всё!
Serega iz Novomoskovska
d_core, на КП вроде, лес похож
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 101 из 117
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы