Страница 103 из 117
RoN
Илья В.
А тебе именно сложные нужны?
Я люблю широкие длинные быстрые. С изменением крутости. Шобы карвинг скоростной мутить по широким длинным дугам. gpn

А сложные в плане черных спусков, фрирайда, и тому подобные - не особо нравятся.
Илья В.
RoN писал(а):

Илья В.
А тебе именно сложные нужны?
Я люблю широкие длинные быстрые. С изменением крутости. Шобы карвинг скоростной мутить по широким длинным дугам.




НУ черных я тоже не любитель, уровень не тот.
люблю длинные и быстрые когда модно с постоянной скоростью километров 60-70 валить с поворотами разными крутыми и затяжными итд...

Добавлено спустя 5 минут 35 секунд:

В общем взяли билеты gpn gpn
Москва - Мюнхен-Москва.
С 31 января по 8 февраля. gpn
С прилетаем после обеда берем тачку, потом небольшая экскурсия и сразу пить мюнхенское, много hehe Drinks or Beer

Потом часов в часов в 11 вечера стартуем в Майрхофен. Там 2 или 3 дня. потом двигаем в Италию.

Сейчас на очереди поиск отеля в Майрхофене.
RoN
З-зависть cry
Илья В.
RoN писал(а):

З-зависть



присоединяйся.
В этом году у нас пока 3 человека и одно правило - никаких прицепов в виде баб или жен с собой pst

Добавлено спустя 49 секунд:

в майрхофене никто не порекомендует где жить? чтобы близко от подъемника?
RoN
Илья В. писал(а):

RoN писал(а):

З-зависть



присоединяйся.
В этом году у нас пока 3 человека и одно правило - никаких прицепов в виде баб или жен с собой pst

Добавлено спустя 49 секунд:

в майрхофене никто не порекомендует где жить? чтобы близко от подъемника?

Чо тока мужиками едете?)))
Илья В.
RoN писал(а):

Чо тока мужиками едете?)))



у нас это традиция, уже 8 лет только мужиками в феврале на лыжах.
состав от 6 до 3 человек стабилен...
Olegan-TLT
Я теперь хочу в Сочи поехать зимой. На поезде мне понра ехать. Снарягу зарядил и попер. Там родня в самом Адлере у меня живет, советуют размещаться внизу. Есть свои плюсы так то. Но если что подвернется наверху нормальное- то лучше туда. Но. Как я понял из того, что видел, в отличие от Андорры, где я выходил прямо из отеля в ботинках и вот подъемник, то живя на Розе Хуторе все же ехать нужно до подъемника. То есть хз, можно и покататься на этой Ласточке снизу (так то там в лете живешь все время).

Стоимость ски пассов как в Андорре плюс-минус. 2900 руб на человека. Но все прочее подешевле (если на Розе-хуторе не жить).
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Там родня в самом Адлере у меня живет, советуют размещаться внизу.



это ж#@а будет.
со снарягой каждый день ехать туда. а потом с ней еще пилить до подъемников. А лавное проделать все это на обратной дороге.

Olegan-TLT писал(а):

живя на Розе Хуторе все же ехать нужно до подъемника.



смотря где жить. есть отели прям возле подъемников.
NorthWest
Olegan-TLT
Что за ересь, какой ещё Адлер, жить надо у подъемника, на Розе и в Горках только так и живут.
Иначе ежедневные трехчасовые приключения после катки гарантированны. Пенсы так делают, но у них времени полно, могут себе позволить жизнь прожигать )
Serega iz Novomoskovska
NorthWest писал(а):

Olegan-TLT
Что за ересь, какой ещё Адлер, жить надо у подъемника, на Розе и в Горках только так и живут.
Иначе ежедневные трехчасовые приключения после катки гарантированны. Пенсы так делают, но у них времени полно, могут себе позволить жизнь прожигать )

+++
-Димон-
подпишусь на тему.
случайно заглянул, но что-то так завидно стало supercool
НПП Орион
NorthWest писал(а):

Olegan-TLT
Что за ересь, какой ещё Адлер, жить надо у подъемника, на Розе и в Горках только так и живут.


Сочи - это действительно лучший российский курорт с европейскими ценами. Горки это 1-2 катания, а так роза значительно интереснее.
Илья В.
В общем, по маршруту у нас пока складывается так .
В мюнхене Взяли тачку на прокат - WV passat универсал.
Едем в Австрию, в майрхофене будем с 31 по 3 февраля.
Сняли вот эти апартаменты
http://www.booking.com/Share-DYB8sEw
Потом едем в Италию, там будем до 8 февраля.
Для проживания выбрали поселок - Canazei.
Апартаменты вот эти
http://www.booking.com/Share-PNI9SaA

Теперь вопрос...
Может кто то порекомендует Гида или просто знакомого проживающего в этом регионе? Нужен для рекомендации местных ресторанов, мест покупки и дегустации вин, развлечений, кабаков.

Человек нужен именно по Италии, по Австрии со всеми этими вопросами вроде разобрались pst
Olegan-TLT
Местная горнолыжка позавчера:) Еду потихоньку, с телефоном в руке. Снежок хоть порадовал. Товарищ в Сочи ездил, говорит нижние трассы все закрыты.
https://youtu.be/SLsCVa6rAg8
Serega iz Novomoskovska
Илья В. писал(а):

В общем, по маршруту у нас пока складывается так .
В мюнхене Взяли тачку на прокат - WV passat универсал.
Едем в Австрию, в майрхофене будем с 31 по 3 февраля.
Сняли вот эти апартаменты
http://www.booking.com/Share-DYB8sEw

Это не Майрхофен, но с учетом, что вы на колесах - без разницы, но вечерние тусы самые именно е нем.

По вину - чуть выше по ущелью, в Кальтенбахе, по дороге от ЖД вокзала в сторону канатки есть оптовый магаз по типу нашего Метро, но поменьше и без техники. Там всегда был хороший выбор и крепкой алкашки и вина и цены по Циллерталю одни из самых гуманных. Обязательно посетите Аквацентр в Фюгене. Хорошая банька и парят там крепко.
Olegan-TLT
Мы поедем на Свияжские холмы 21-23 февраля. Это недалеко от Казани, около 400 км от нас. В Хвалынск поближе, но Свиягу уж шибко все знакомые хвалят. Типа говорят мини-Италия:))
Развернуть




Илья В.
Serega iz Novomoskovska

Спасибо, за ответ по делу.

Serega iz Novomoskovska писал(а):

Это не Майрхофен, но с учетом, что вы на колесах - без разницы, но вечерние тусы самые именно е нем.



да уже жилье брали из остатков, на Букинге сейчас вообще почти все красное. А тусы где именно идут самые массовые?

Serega iz Novomoskovska писал(а):

По вину - чуть выше по ущелью, в Кальтенбахе, по дороге от ЖД вокзала в сторону канатки есть оптовый магаз по типу нашего Метро, но поменьше и без техники. Там всегда был хороший выбор и крепкой алкашки и вина и цены по Циллерталю одни из самых гуманных.



ок.
Straga05
Дядьки, расскажите про Андорру.
Едем в начале февраля на неделю, первый раз. Где катать, че бухать, где распродажи.
Живём в столице, отель Carlemany. Знаю только, что есть подъёмник энкамп, едет до самого верху facepalm
З.Ы. Вернулся с Сочей. Снега нет, туман стеной, половина трасс закрыты, и камни везде.
Илья В.
Straga05

я был в Андорре 3 раза, чуть позже расскажу.

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

вот моя тема про мою первую поездку

https://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=11286510#11286510
RoN
Илья В. писал(а):

Straga05

я был в Андорре 3 раза, чуть позже расскажу.


В альпах все равно пезжи?) или не?
aai
Андора, Альпы... Откатался четыре дня в Руке(Финляндия) - не горы конечно, но курорт отличный как по мне.
Кабанидзе
пацаны, а в каком возрасте вы на горные лыжи встали?
Straga05
Кабанидзе
34
Люрр
А что тут кто то катается на горных?
RoN
Кабанидзе писал(а):

пацаны, а в каком возрасте вы на горные лыжи встали?


универ)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 103 из 117
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы