Страница 3 из 4
mik21074i
Цитата:


пробег уже 73 тык...нужно задумываться,на что менять....думаю поменять при пробеге 150000 км.на будущее..


а серьезно за сколько ты 77 тыс.км накатаешь?!неделя месяц пол года?!судя по тому что машине 3 года и там 73 то тебе года два точно на ней ездить...а там если чешки нравятся то и бери суперб, и валит и солидно supercool
mik21074i
eugene-vaz
как символ?!норм машина, думаю родителей на него посадить вместо их жигулей, б/у символ или почти новый б/у логан?!?!
MEPHI_Aahz
SAAB будет неплохим выбором в эти деньги.
21099
MEPHI_Aahz писал(а):

SAAB будет неплохим выбором в эти деньги.



ага очень неплохим... все что отложено на черный день вольеться в саап...

supercool
mik21074i
21099 писал(а):

Символ 03-04 годов будет стоит 200-240 (в нем будет по минимум подуха +гур + кондер и может абс) пробег 60-80 км. Авто неубиваемое (подвеска проверенна годами). Кузов оцинкованный. Высокий клиренс (если дача да и зима снежная). Единсвенное з/п кузовня может быть дорогой.


живем в деревне ездим по грязи и по сугробам посттоянно жип (уаз, ниву) нехотим:)

выходит символ то че надо...
Johann Halter
21099 писал(а):

га очень неплохим... все что отложено на черный день вольеться в саап...


вливал? или просто попесдеть охота?
mik21074i
есть знакомый фанат соапов, катается года два как, и все устраивает всем доволен денег не вваливает...
21099
Иван_aka_Gaiver писал(а):

21099 писал(а):

га очень неплохим... все что отложено на черный день вольеться в саап...


вливал? или просто попесдеть охота?




Ваня спокойней, нервы дороже supercool
Чел на работе вливает.. с постоянной переодичностью, то это то-то... (нафиг нужен этот культ саапа)
машина полмесяца ездит половину в сервисе.. нафиг такое счастье..

Последний раз редактировалось: 21099 (19 Декабря 2010 15:02), всего редактировалось 1 раз
21099
mik21074i писал(а):

21099 писал(а):

Символ 03-04 годов будет стоит 200-240 (в нем будет по минимум подуха +гур + кондер и может абс) пробег 60-80 км. Авто неубиваемое (подвеска проверенна годами). Кузов оцинкованный. Высокий клиренс (если дача да и зима снежная). Единсвенное з/п кузовня может быть дорогой.


живем в деревне ездим по грязи и по сугробам посттоянно жип (уаз, ниву) нехотим:)

выходит символ то че надо...



ты сам ответил на свой вопрос.. им ездить надо беспроблемно, а не перед соседями понтаваться
подвеска символа проверена временем, кузов тоже гуд.

Дизайн авто конечно nea ... ну не саап это не саап.... Pardon
Муса Джалиль
alexandro70 писал(а):

SMF
Марат,вот нафига мне бульдозер?
я про такую же машину как у меня сейчас ,но новей..


Тогда забирай Феад... pst
mik21074i
владельцев и покупателей бюджетных авто дизай интересует в крайней степени,(логан вот страшноват, а кругом их пруд пруди, у нас почти все таксисты на логанах это считается плюсом...и не зависит от гос не гос программы...как например приора у дпс)Pardon качество расход срок службы и цены на обслуживание основные требования...
MEPHI_Aahz
21099 писал(а):

ага очень неплохим... все что отложено на черный день вольеться в саап...


ничего там не вольется... в сервисе не был с июля... тогда оставил там 13 тысяч рублей.

Вот сейчас проехал 10к очередные, поеду менять масло...


А лучше до 700 бюджет поднять - идеал будет 2летний. 210 сил, автомат, полный фарш, спортсалон...
alexandro70
SMF писал(а):

alexandro70 писал(а):

SMF
Марат,вот нафига мне бульдозер?
я про такую же машину как у меня сейчас ,но новей..


Тогда забирай Феад... pst


Линеа?они уже есть?
Новайс
alexandro70

А чо Лохан новый не рассматриваешь?
Тебе бы подошел, ИМХО.

Кроме шуток.
Муса Джалиль
alexandro70 писал(а):

Линеа?они уже есть?


Линея уже есть, что-то их не хвалят, качество сборки вроде гавнянное, я про Браву свою писал...
MEPHI_Aahz писал(а):


А лучше до 700 бюджет поднять - идеал будет 2летний. 210 сил, автомат, полный фарш, спортсалон...


Клиренса нет.
eugene-vaz
mik21074i
вроде нормально все.
сегодня на одометре 119980 supercool
зайди в эксплуатацию, почитай
eugene-vaz
SMF писал(а):

Клиренса нет.


у саапа все есть gpn
avtolomaster
Killer Speed
Чего то мне темы по выбору авто напомнило, когда максред и полиман машины выбирали - чего хочу, не знаю. А чего знаю, не хочу.

Ездит шкода безпроблемно - и катай ее дальше. И нефиг себе на пустом месте создавать проблемы Wink Когда сам поймешькакую машину хочешь - за неделю продашь дистрофика и купишь мечту, и нокого спрашивать совета не будешь.
alexandro70
Killer Speed писал(а):

Ездит шкода безпроблемно - и катай ее дальше. И нефиг себе на пустом месте создавать проблемы


яж смотрю в будущее ... Wink
-JZ-
alexandro70 писал(а):

Killer Speed писал(а):

Ездит шкода безпроблемно - и катай ее дальше. И нефиг себе на пустом месте создавать проблемы


яж смотрю в будущее ... Wink



Так в будующем и цены другие будут!! Pardon
Шилов
я если и разрожусь в начале года на новую тачку, то либо цывег, либо короллу возьму
PachaG
JustBull
ТИМУP писал(а):

я если и разрожусь в начале года на новую тачку, то либо цывег, либо короллу возьму


Бери корову, цывег в поворотах слабоват Smile
alexandro70
PachaG писал(а):

вот вам за 500тыр
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=269910


не ,мне только б.у 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы