Страница 11 из 13
al08
сергей 73 писал(а):

Всем доброго вечера нигде не могу найти фото кронштейнов задних ремней безопасности те которые крепятся к кузову а на них катухи на ваз 21113 говорят что они разные между 10 и 12 моделями дайте фото пожалуйста хочу купить а то у меня их просто нет за раннее благодарен

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

и номера задних ремней а то у десятых 50 градусов подьём а у одиннадцатых 45

Здесь номера ремней есть.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=284686
Проще на разборке посмотреть.
сергей 73
al08 писал(а):

сергей 73 писал(а):

Всем доброго вечера нигде не могу найти фото кронштейнов задних ремней безопасности те которые крепятся к кузову а на них катухи на ваз 21113 говорят что они разные между 10 и 12 моделями дайте фото пожалуйста хочу купить а то у меня их просто нет за раннее благодарен

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

и номера задних ремней а то у десятых 50 градусов подьём а у одиннадцатых 45

Здесь номера ремней есть.
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=284686
Проще на разборке посмотреть.

спасибо как бы посмотреть как выглядит кронштейн на разборке как назло 11 нет была 12 взял кронштейн но не знаю подойдет или нет? поставил его но он близко к седухе почти в плотную не остановлю же по дороге 11 и спрошу дай гляну ремни
Ellipsis378
http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/fight-s-shumom/71.html

Посмотри ссыль, если я тебя правильно понял, что ты ищешь, то там вроде фотка есть.
сергей 73
Ellipsis378 писал(а):

http://xn--2111-43da1a8c.xn--p1ai/fight-s-shumom/71.html

Посмотри ссыль, если я тебя правильно понял, что ты ищешь, то там вроде фотка есть.

спасибо значит от 12 совсем другой теперь где бы их заказать? продавцы рвзводят руками
Ellipsis378
Серег, у тебя в городе нет случайно дилера богданов? Можно у них поинтересоваться, что да как. Не знаю, как уж у вас там с магазинами з/ч. Ты где живешь вообще?Может тебе проще приехать к нам?
сергей 73
Краснодарский край

Добавлено спустя 10 минут 52 секунды:

если у тебя есть в продаже может почтой отправишь? диллеров у нас нет
Ellipsis378
Лига авто в краснодаре)По-любому помогут)Разборки есть у вас, в Майкопе есть, в Адыгее рядом)
Попробую заглянуть на выходных, узнать, но не обещаю.

http://zapavto.com/index.php/store/category/view/138

Нашел, дружище))))))))))))))Закажи)
сергей 73
спасибо но только вопрос ремни идут с кронштейнами в комплекте или нет?
Ellipsis378
Ну спроси там) На что там обратная связь придумана)) И скайп тебе и аська даже и телефон)узнай)
сергей 73
уже отправил сообщение огромное спасибо
сергей 73
Ellipsis378
нет у них кронштейнов только ремни посмотри у себяEllipsis378
сергей 73
Приветствую всех владельцев десятого семейства подскажите по проблемме начался стук в районе козырька выпускного коллектора стучит только на горячую стук где то сзади блока как описал выше что это может быть ? рассмотрю любые предположения .За раннее спасибо
сергей 73
нашёл причину стучит ролик натяжения ремня грм . Чем это чревато? буду менять то заменю сразу помпу ремень и ролики. Жалко ремень новый прошёл всего 20тык
Ellipsis378
сергей 73 писал(а):

ролик натяжения ремня грм



Вероятно, у тебя 1,5 движок. Черевато развалом ролика и загибом клапанов. Меняй однозначно.

Про кронштейны, да, как-то печально все. В самых популярных местах у нас нет ничего такого. Гни сам из хорошего металла) Я других идей не вижу, если предыдущие с дилером богдана и разборкой тебе не понравились)
сергей 73
всем привет заменил помпу ремень и ролики но странный стук не пропал как выяснилось стучит один гидрокомпенсатор.Для начала посоветовали заменить масло залито было esso ultra 10w40 заменил на lukoil 5w40 стуки исчезли.Теперь новая трабла на бск горит лампочка уровня масла и тухнет тогда когда авто прогреется (уровень в норме) .Что это может быть?
Ellipsis378
Самый простой вариант:датчик пи...недоговаривает.
Вариант посложнее: Необходимо проверить давление в маслонасосе.
сергей 73
Ellipsis378 писал(а):

Самый простой вариант:датчик пи...недоговаривает.
Вариант посложнее: Необходимо проверить давление в маслонасосе.

так горит то лампочка уровня масла а не давления
Ellipsis378
Вчитался теперь) Ну все еще проще) Цена датчика 110р., один болтик его держит. 10-15 минут и ты его заменил на новый Smile Была когда-то такая фигня. Только протри место посадочное, обезжирь, чтоб не подтекал.
сергей 73
Ellipsis378 писал(а):

Вчитался теперь) Ну все еще проще) Цена датчика 110р., один болтик его держит. 10-15 минут и ты его заменил на новый Smile Была когда-то такая фигня. Только протри место посадочное, обезжирь, чтоб не подтекал.

Поменял месяц назад новый датчик вместо старого стояла заглушка руки бы оторвал Кулибины
Ellipsis378
сергей 73 писал(а):

Кулибины


На половине станций глушат и провод срезают. Типа ненужный датчик и все равно мозги е...мучает.
Ну хз, я б поменял просто и все. Очень много фиговых деталей вообще продается, возьми новый датчик в другом месте.

Вообще сделаю лирическое отступление. Любую старую деталь стараюсь починить, восстановить, отреставрировать, так сказать, т.к. продают во всех магазах Г. Не потому что, магазы левые, нет, нормальные. Просто такое сейчас везде производство. На советских авто (благо у деда 7 еще ездит, имеем постоянный опыт ее починки) и качество пластика, и контакты все, провода, были гораздо лучшего качества. Даже на машине 2001 года выпуска вот у меня все, что не снимешь, было лучше нового сейчас.
сергей 73
ты прав все 100
Naydanow
всем доброго времени суток. у меня сново горе, мой чудо конь отказывается заводиться на горячую. холодная заводится с пол оборота, как только нагрелась до 90 градусов не заводится. раньше грешил на дмрв (умер), купил новый, установил, а проблема не исчезла. когда нагрелась, пытаюсь завести, насос включается, стартер крутит, схватывает и глохнет. но есть одна интересная деталь, если отключить дмрв, заводится без проблем. не могу ничего понять. уже и не знаю что делать.
p.s. когда двигатель работает на хх и прогрет до 90 градусовна, при резком и кратко временном нажатии на педаль газа, двигатель захлебывается, обороты падают, а потом выравниваются.
Ellipsis378
Дружище! Тут таких тем много! И везде есть свои причины в итоге. Набери прям в гугле: не заводится на горячую. Он тебе выдаст результаты с автолады. Я по этой проблеме не спец.
al08
Возможно глючит датсик теипературы,который идет на мозги.(стоит на термостате)
Naydanow
Ellipsis378 писал(а):

Дружище! Тут таких тем много! И везде есть свои причины в итоге. Набери прям в гугле: не заводится на горячую. Он тебе выдаст результаты с автолады. Я по этой проблеме не спец.


спасибо за совет, но он не подходит. я почти все перечитал, но ничего подходящего нет.

Добавлено спустя 7 минут 57 секунд:

al08 писал(а):

Возможно глючит датсик теипературы,который идет на мозги.(стоит на термостате)


я сверял все данные по KL адаптеру
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы