Страница 19 из 23
Alexey-Rus.
veluk писал(а):

Для дебилов ещё раз повторяю


Уя се ты умный какой. Писать бы сначала грамотно научился.
Alexey-Rus.
veluk писал(а):

был пьяный, даже не помню, как это писал.


C кем не бывает... Smile
5703
Narim88 писал(а):

Кто сидел уже в Гранте?



Я сегодня посидел, прокатился. Нам тест-драйв привезли. Пока сами поездили, и в салон поставили, пусть ходят смотрят. Цена 256 рублей, самая простая комплектация
Alexey-Rus.
5703 писал(а):

Цена 256 рублей, самая простая комплектация


А как же обещанные 230 т.р.?
Darkon
Я вчера сидел в гранте, прямо на АвтоВазе. И заводил, но вот поездить из-за погоды не дали Sad
Surbet
Alexey-Rus. писал(а):

А как же обещанные 230 т.р.?


Это стандарт. Норма 256.
5703
Surbet
не будет цены 230 тыс. Я же говорю, 256, стандарт
беспокойный
5703 писал(а):

Surbet
не будет цены 230 тыс. Я же говорю, 256, стандарт


Стеклоподъемники передние на веслах?
5703
нет, такой комплектации не будет
Serge!
Surbet писал(а):

Serge! писал(а):

Интерес к гранте у меня пропал окончательно. Лично для меня теперь очевидно, что плюсов перед калиной у нее фактически нет


Свежая внешность (и внутри и снаружи)


Всегда говорил: мне пофиг на внешность. Я внутри езжу. Гранта если и привлекательней, то только новизной. Все это приедается через месяц. Не критично. На счет внутри...главное чтоб удобно. Уж не симпотней калины имхо.
Цитата:


, дешевле,


Напихай в нее как в калину, столько же стоить и будет. Дешевле разве что для затравки первые партии будут имхо Все это рекламный трюк, не более.
Цитата:


лучшая управляемость,


допустим. В городе не критично. Хотя...если разница будем сильная, то важно.
Цитата:


лучше руль, 1.6 90 весьма неплохой моторчик,


втыковый...Не, я понимаю что паранойя, но раз уж речь о дешевых комплектациях, нужно экономить на всем и задумываться о ремонтопригодности. Смотрю на подкапотное калины друга 1.616В и плАчу: там даже ремень гены не натянуть - в упор движок стоит, спереди не подлезть вообще! Зато сзади места вагон.
Цитата:


куча опций в будущем. Странно сравнивать версию на замену Самаре с Калиной.


Да ну на...все это маркетинговые штучки имхо. Седана калина не стало, гранта появилась. Вот она, замена...
Serge!
Darkon писал(а):

Я вчера сидел в гранте, прямо на АвтоВазе. И заводил, но вот поездить из-за погоды не дали Sad


Ну! И?! Как движок то работает, как выпуск бубнит?
Не поверю, что не прислушивался.
Да и кпп можно было подергать, хотя и так все ясно.
Serge!
Surbet писал(а):

куча опций в будущем


кого? Эти то куда девать? Каких еще опций не хватает для бюджетного авто, уж не электропривода сидушек ли? supercool
infeligo
Serge! писал(а):

Напихай в нее как в калину, столько же стоить и будет. Дешевле разве что для затравки первые партии будут имхо Все это рекламный трюк, не более.


Во во, убрали всяких ништяков которые в калине были, типа электро корректор, упоры багажника и др.. Калина была дешвеле логана, но мелочами получше, а гранта будет почти просто дешевле, ну хоть кнопки стеклоподъемников в нормальном месте и задний диван складывается =)
Serge!
infeligo писал(а):

Serge! писал(а):

Напихай в нее как в калину, столько же стоить и будет. Дешевле разве что для затравки первые партии будут имхо Все это рекламный трюк, не более.


типа электро корректор


погоди, погоди, чего корректор убрали? Точно? Никогда не понимал почему большинство ино без них делают и как люди без этого ездят. С дачи постоянно фары опускать приходится. Жаль, если так. Я готов стекла руками крутить и даже двери ключом закрывать (при соотв. скидке есно), но вещи первой необходимости выкидывать нельзя.
Ватыт
демо вариант у нас тоже появился.намерен сегодня съездить поглазеть.
хетч охота, а он нехороший человек только в 2013 выйдет.
придется на 9не еще гонять lol1
infeligo
Serge! писал(а):

погоди, погоди, чего корректор убрали? Точно? Никогда не понимал почему большинство ино без них делают и как люди без этого ездят. С дачи постоянно фары опускать приходится. Жаль, если так. Я готов стекла руками крутить и даже двери ключом закрывать (при соотв. скидке есно), но вещи первой необходимости выкидывать нельзя.


Он есть, но гидро..Как в люксе будет вроде еще не известно..
Serge!
infeligo писал(а):


Он есть, но гидро..Как в люксе будет вроде еще не известно..


да и пофиг. Хотя электро как-то поживей конечно.
Surbet
Serge! писал(а):

чего корректор убрали? Точно?


Гидрокорректор теперь.
Serge! писал(а):

кого? Эти то куда девать? Каких еще опций не хватает для бюджетного авто


Судя по мануалу: системы стабилизации, контроля давления в шинах, подогрева лобового, круиза, акпп Smile
Serge!
Surbet писал(а):

акпп Smile


какой еще акпп? Что есть не можем съесть Smile
PS А акпп тоже будет на базе восьмой коробки? С них станется supercool
seregaZ
Serge! писал(а):

Surbet писал(а):

акпп Smile


какой еще акпп? Что есть не можем съесть Smile
PS А акпп тоже будет на базе восьмой коробки? С них станется supercool


робот чтоль? перестаньте придумывать ,прочитайте хотя бы инфу в инете. на гранту будут ставить гидротрансформаторную Jatco, известную по ноуту, тиане и иже с ними.
причем по утверждениям заводчан, которые проводят ее тестирование на алтае - расход топлива на ней даже меньше чем с МКПП.
Darkon
Serge! писал(а):

Смотрю на подкапотное калины друга 1.616В и плАчу: там даже ремень гены не натянуть - в упор движок стоит, спереди не подлезть вообще!


скидываешь бачек и впиред.


Serge! писал(а):

втыковый..


там втыкатся нечему, ремень не слышали чтобы рвало, обводной ролик из-за которого траблы вообще убрали. Только натяжной, но с ним проблем не было. Осталась помпа только.

Serge! писал(а):

Ну! И?! Как движок то работает, как выпуск бубнит?


Я когда заводил (и было это в здании) то сидел на месте водилы, так что выхлопа не слышал, а движка особо нечего подозрительного тоже, но меня конструктор отвлекал, обсуждали торпеду и качество (защищенность от царапин) накладок дверей.
Вот как раз я на фото Smile


тут можно глянуть про нас:
Смотреть с 3:45 http://vaztv.ru/428
на видео я сижу рядом с Кузмичем, у меня темный галстук.


не могли корректор убрать, его ручка ниже ручки вкл ближнего.

Последний раз редактировалось: Darkon (21 Ноября 2011 09:58), всего редактировалось 3 раз(а)
Darkon
Serge! писал(а):

какой еще акпп? Что есть не можем съесть Smile


АКПП жатко, что ставят на Ниссан ноут, сейчас гранта на АКПП теститься на алтае. Настройки получились удачные, что даже расход меньше чем на МКПП вышел, так мне сказали ВАЗовцы, когда я был у них в четверг.
Darkon
в середине 2012
Serge!
seregaZ писал(а):

Serge! писал(а):

Surbet писал(а):

акпп Smile


какой еще акпп? Что есть не можем съесть Smile
PS А акпп тоже будет на базе восьмой коробки? С них станется supercool


робот чтоль? перестаньте придумывать ,прочитайте хотя бы инфу в инете.


pst
я "инфу в инете" про акпп уже много лет читаю. КАТЭ знакомое "буквосочетание"? Так вот когда поставят, тогда будет что обсуждать.
ЗЫ Это хорошо конечно, что решили ставить существующую кпп, начинает походить на правду.
ЗЗЫ И нащет восьмой коробки это типа шутка была если чо supercool
Proteus
Прокатился я сегодня на Гранте Smile

Не скажу, что не понравилось. Подвеска довольно энергоёмкая. Руль понравился. На опелях похожий.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы