Страница 23 из 23
seregaZ
Fox103 писал(а):

"У нас с форума кто-нить Гранту ужЕ эксплуатирует?"
Официальное начало продаж 22 декабря, к нам машины уже привезли, деньги взяли, а ПТС до сих пор нет! Видимо прокручивают бабки...


на калино и гранта форумах грят что опять завод тормознул выдачу машин конечным пользователем.
до этого вроде по бюллетеню подкладывали резинку под жгут проводов, дабы не перетирался.
почему сейчас остановили - инфы вроде нет.
Yurkin
Ох. Ну вот...
Продажи еще на начались, а проблемы уже есть..
Хотя может это хорошо именно для нас?
Косяк вылез - отгрузку прекратили для исправления.
Значит ко мне она приедет с меньшим кол-вом проблем.
coup16v
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/ilnaruss/journal/288230376152670135/#post
Панеслась...АвтоТАЗ в своём стиле - без косяков не может lol1
Ну хоть отзывают и то хорошо gpn
mtvister
Всем доброе утро!!!
Люди помогайте, выручайте не могу определиться с выбором автомобиля (начну с того что этот автомобиль должен стать у меня первым. Значит если по сути то, у меня 300000 и выбор разделился между Ш.Нивой 2007г.в 80000 км пробега и новой Грантой (Норма+). Нива стоит ровно 300000 (в ней уже есть шумка, сигнализация с а/з, стеклоподъемники 4-х дверей, электропривод зеркал, борт компьютер, музыка, знаю хозяина хорошо и Нива в отличном состоянии не считая царапины на задней двери и немного треснутого переднего бампера, переднюю подвеску поменял, осталось заменить задние реактивные тяги так все целое, на станции смотрел), Гранта в свою очередь стоит 275000 новая на гарантии, но как вы понимаете в ней нечего нет, и вкладывать в неё денег еще придется, но она НОВАЯ с салона. Повторюсь это будет мой первый автомобиль и очень не хотелось бы прогадать, очень хотел бы узнать ваше мнение. Спасибо.
P.S. Да еще забыл сказать что живу я на севере и поэтому погодные условия так сказать не лучшие, дороги соответственно тоже
SM23
новый авто есть новый авто!!! Подвеска гранты, аля калиновская, а калиновская подвеска позволяет не обращать внимания на дорожное покрытие (условно конечно). Клиренс 165мм если память не изменят. Так что я бы остановился на новом авто.
Surbet

Видел тут.
papa_dima
mtvister
Судя по тому, как ты с придыханием расписал Шниву и все её рюшечки, то можно сделать вывод, что выбор для себя ты уже сделал.
Я - за НОВУЮ Гранту. Поверь, чувак, что бы там тебе не грузил хозяин Нивы - новая тачка ВСЕГДА лучше бу. Во всех отношениях. У меня есть опыт и новых и старых.
Darkon
Surbet
к чему это фото?
Surbet
Darkon
Тема "Лада Гранта", На фото Лада Гранта и Фольцваген. Сравнить дизайн можно.
Darkon
Surbet
а можно гранту и мерса еще? Или мозератти...
Alexey-Rus.
Surbet писал(а):

На фото Лада Гранта и Фольцваген. Сравнить дизайн можно.


ИМХО, если сравнивать в этом ракурсе, Фольтсвагент отдыхает supercool
papa_dima
Surbet писал(а):

Darkon
Тема "Лада Гранта", На фото Лада Гранта и Фольцваген. Сравнить дизайн можно.



Чё-то навеяло:

Авео


Гранта
Flopi
Желтая прикольная!!!
Proteus
Это всё лирика. Вы мне главное скажите: Гранту также, как и Калину, на трассе мотает на скоростях за 120?
беспокойный
Proteus писал(а):

Это всё лирика. Вы мне главное скажите: Гранту также, как и Калину, на трассе мотает на скоростях за 120?


Калину и на 130 не мотает. Углы установки колес надо поддерживать в пределах нормы.
Darkon
беспокойный писал(а):

Калину и на 130 не мотает


фиг знает, пока ехал по финским ровным трассам на 120 мотало, а как заехал в РФ вроде и не мотает, зато качает и постоянно влево вправо по полосе объезжая ямы, мож просто из-за этого у нас и не заметно.
Ватыт
а когда люкс гранты стопроцентно пойдет в продажу?
Xplane
Гранта с кондеем когда намечается?
infeligo
Обещали летом люксы с есп =)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 23
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы