Страница 2 из 5
Lednik
Тимыч писал(а):

у меня другие причины


шампунь и пиво? закусывать надо hehe
Тимыч
тьфу на вас
Поршеньковский
А у нас в соседнем дворе люди для бездомной собаки будку утепленную поставили и снег вокруг нее расчищают
Кот Чеширский
скоро их будет штук 10
Поршеньковский
Кот Чеширский писал(а):

скоро их будет штук 10


Нет, эта собака очень старая. Живет здесь уже три года. Будка что ей сейчас поставили уже вторая, до этого была из картонных коробок полиэтилена и старых ковров.
Кот Чеширский
Поршеньковский писал(а):

Нет, эта собака очень старая.



Удавка чтоб заразу не разводить
Dustel
Заразу кошки разносят supercool ,ссут и срут в подьездах,орут по ночам. Зато на форуме некоторые кошек вылизывают в прямом смысле слова.
Шилов
Dustel писал(а):

Зато на форуме некоторые кошек вылизывают в прямом смысле слова.



хламидиозники hehe
Аццкей Ездун
Актуальная тема...

А как замочить огромного дога..? Но он сам по себе не бегает, только с хозяевами, ни намордника, ни поводка, ни буя на нем нет... Pardon Дети во дворе почему с такой псиной должны рядом находицо..? На меня два раза нагавкал, я какбэ словесно в крайне неприятной для хозяев форме выразил свое мнение на этот щет, но они от меня спрятались в подъезд и теперь не выходят... А мне охота теперь этому догу чего-нить сделать... Кароче, нало что-то предпринять, но вот что..? Pardon
Шилов
Аццкей Ездун писал(а):

но вот что..?



травануть, отстрелить
Thomas
Cray писал(а):

Сидим парим репу, как назвать!!?!? Может попутно будут варианты?


ТЭЯ supercool
Аццкей Ездун
Если догу с ноги в морду зарядить со всей дури, то что будет..? Он убежит или еще сильней бросаться будет..? Есть мнения..?
Шилов
Аццкей Ездун

а ты попробуй и нам расскажи hehe
Thomas
Аццкей Ездун писал(а):

то что будет..?


тебе будет хреново сразу говорю.
Аццкей Ездун
ТИМУP

Я хотел, но чота очканул в первый раз... hehe Уж больно страшный... Но есть впечатление что с ноги должен пройти отличный удар... Человек бы точно если не умер, то по счастливой случайности, а вот что с догом будет... У него сотрясение мозга может случицо или им вообще побую удары в репу..? 63
Шилов
Аццкей Ездун

ножом в горло попробуй
Thomas
ТИМУP писал(а):

ножом в горло попробуй


до горла еще добраться надо.
он блин длинный на задние лапы встанет так и до рожи твоей достанет.
блин очково еще и рожу может откусить.
afil
ТИМУP писал(а):

Аццкей Ездун
ножом в горло попробуй


Не забудь после этого с окровавленным ножом побегать по двору, попугать остальных собачников pst ROFL
Аццкей Ездун
С ножиком нельзя... А так вроде валяецо да валяецо может ей плохо стало пока по двору бегала, кто ево знает..? kisk
Tony999io
Аццкей Ездун писал(а):

С ножиком нельзя... А так вроде валяецо да валяецо может ей плохо стало пока по двору бегала, кто ево знает..? kisk


ну ну, потом расскажешь как это говорить фальцетом. средняя масса дога ок 100кг.
сменишь потом ник себе на ацкий фелини.
исходя из моей жизни, проблемы с собаками возникают у задротов с кучей комплексов и слишком развитым самомнением.
поколение ссыкунов и подтишечников вырасло, кошек еще не боитесь? при виде земляных червей и жуков еще в обморок не падаете?
pst а ты ездун помечтай как ты на турбочетвере с ноги дога будешь бить pst
Аццкей Ездун
Еще вариант... Если в пластиковую тару на 1,5-2 литра воды налить и по голове со всего размаха приложицо, съедут у собаки мозги набекрень иле же нет..? Вроде и следов нет, и напас зачетный... Или собакам на такое параллельно..?
Аццкей Ездун
Tony999io

Да мне то срать на эту собаку, дочь просто во двор гулять ходит... И собаки этой там не будет так или иначе...

А те кто с догом незадроты после первоначального словесного объяснения теперь носа не кажут... Дога тоже с тех пор не видел... Может и не придецо его пинать... Посмотрим... Pardon

Последний раз редактировалось: Аццкей Ездун (21 Декабря 2010 13:26), всего редактировалось 1 раз
Tony999io
Аццкей Ездун писал(а):

Tony999io

Да мне то срать на эту собаку, дочь просто во двор гулять ходит... И собаки этой там не будет так или иначе...


свой страх ты можешь как угодно описывать. ссыкло оно и в африке ссыкло
у меня племяннику 6 лет гуляет во дворе собак не боится и че?
NWorker93
Tony999io писал(а):

исходя из моей жизни, проблемы с собаками возникают у задротов с кучей комплексов и слишком развитым самомнением.


hehe ROFL
Проблемы с собаками как правило из-за их хозяев... это так, для справки.
Шилов
Tony999io

ты гринписовец чтоли?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы