Страница 4 из 5
NWorker93
Tony999io писал(а):

наличие животного в доме, прививает у ребенка чувство ответственности.


Правильно говоришь... только мы не о своих собаках говорим, а о ЧУЖИХ, которые без надлежащего присмотра по дворам шастают. Разницу чуешь? Или для тебя все едино, что своя собака, что чужая?
Шилов
Tony999io писал(а):

из моих 35 лет жизни 33 у меня собаки.

я могу одно сказать, что человек должен оставатся человеком.

а те кто пишут как собаку травануть, потом также и бабушку из за квартиры траванут, ибо тоже мешает.

и дети у них скотами вырастут, ибо есть с кого равнятся.

наличие животного в доме, прививает у ребенка чувство ответственности.
.



а дети у собачников, которые своих здоровенных псин посрать на детские площадки без намордника и поводка, вырастут нескотами?
Тимыч
Tony999io писал(а):

Тимыч писал(а):
ага, а представляешь такой как тони с питбулем с таким же взрывным характером.

из моих 35 лет жизни 33 у меня собаки.
я могу одно сказать, что человек должен оставатся человеком.
а те кто пишут как собаку травануть, потом также и бабушку из за квартиры траванут, ибо тоже мешает.
и дети у них скотами вырастут, ибо есть с кого равнятся.
наличие животного в доме, прививает у ребенка чувство ответственности.
советую ТС и отписавшемся за столом в НГ при детях и гостях похвастатся своими подвигами.


та не, дома собака это одно. Хорошо воспитанная, не бросающаяся на людей и т.д. это норма.
А когда чокнутый четвероногий зверь носится по детским площадкам и пугает всех на свете, нужно принимать меры
olg2004


мы их душили душили .... душили душили ... (с) supercool
Кот Чеширский
Tony999io писал(а):

а те кто пишут как собаку травануть, потом также и бабушку из за квартиры траванут, ибо тоже мешает.



Ребенка девочку покусал ротвейлер , девочке 12 лет, хозяин привязал его у магазина, ребенок хотел зайти.

Теперьу хозяина нет собаки, она умерла, и он попал на починку радиатора. Год назад, мелочь казалось бы. а следил бы собакой - все было бы нормально.

В Новом Завете ясно сказано - возлюби ближнего своего, человека в первую очередь, а не собаку свою собсвтенную которая кусает других людей.
Dustel
В наше время людей боятся надо,а не собак......
Собака - животное,оно ни в чем не виновато,она живет инстинктами,а вот человек, та еще ссука... он может сознательно и на горлышко наступить ногой и при этом креститься и бога поминать.... и про всепрощение и смирение забывает.
svarnoi
Ну мы про двуногих тварей в этой теме не говорим. И не рассматриваем политических или экономических или каких либо моралистических аспектов. Предполагается что РЕШЕНИЕ о ликвидации ПРИНЯТО и ПЕРЕСМОТРУ не подлежит. Речь исключительно о технических и гуманных способах избавления от 4-ногих тварей. supercool Эффективность старой доброй рогатины воочию видел своими глазами по факту. supercool


Для двуногих есть суд.
Согласитесь что обсурдно судить животное. Как вы себе представляете учинить СУД над волком, к примеру.Который перегрыз овчарню
Посадить присяжных заслушать все стороны ...судья в мантии и проч...
Зачитать волчаре приговор 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (21 Декабря 2010 14:51), всего редактировалось 2 раз(а)
Tony999io
NWorker93 писал(а):

Tony999io писал(а):

наличие животного в доме, прививает у ребенка чувство ответственности.


Правильно говоришь... только мы не о своих собаках говорим, а о ЧУЖИХ, которые без надлежащего присмотра по дворам шастают. Разницу чуешь? Или для тебя все едино, что своя собака, что чужая?


Воркер, человек который не боится собак, то проблем с ними у него не бывает. за мою жизнь меня раз укусила дворовая собака на стоянке их там свора была, из под тишка за икру. гаркнул на них они разлетелись. они так же тебя боятся - это про дворовых. и что у меня появилась мысль их травануть? да никогда. зачем кого то мучить. а то что тут описывают это не из легких смерть будет. есть чем гордится? по мне так это по меньшей мере подло. а здесь это как бравада, да еще с хиханьками и прибаутками. а про домашних так извини, я не разу не видел, что с ними на дворовых площадках гуляли. а здесь как истерия всегда начинается. йопта все собачники гуляют на площадках и все тут же как хари рама это начинают подпевать. да нет в россии столько детских площадок. вон на месте где я гулял
на 1 дом на 2й гаражи. кстати в песочницах в мое время всегда гадили кошки. может и их в расход? по поводу собак без намордника, да есть места где люди собираются с ними, но обратно они оддалены от центральных троп и в принципе прохожим там делать *****. да если и быть совсем честным, что во первых собак стало крайне мало, а во вторых люди стали брать себе более мелких пород тк тому же догу надо 800гр свежего мяса в день, а жизнь у нас лучше не становится.
а в большинстве случаев как конфликты про исходят идет человек и з*лупается на всех. есть люди которые на детских площадках авто ставят, по мне так это хуже собак, только травить то их никто не предлагает
Tony999io
Кот Чеширский писал(а):

Tony999io писал(а):

а те кто пишут как собаку травануть, потом также и бабушку из за квартиры траванут, ибо тоже мешает.



Ребенка девочку покусал ротвейлер , девочке 12 лет, хозяин привязал его у магазина, ребенок хотел зайти.

Теперьу хозяина нет собаки, она умерла, и он попал на починку радиатора. Год назад, мелочь казалось бы. а следил бы собакой - все было бы нормально.

В Новом Завете ясно сказано - возлюби ближнего своего, человека в первую очередь, а не собаку свою собсвтенную которая кусает других людей.


http://www.domodedovo-city.ru/index-m-single-id-496.html
как тебе? и для кого то она была доченькой и ее воспитывали
по мне так лучше собака, чем такой человек. слищком люди на себя дохрена брать стали, после тогго как посчитали себя венцами творения.
Шилов
Tony999io писал(а):

Воркер, человек который не боится собак, то проблем с ними у него не бывает.



Тони, у меня сестру во дворе (ей тогда лет 5 было) чуть дог размером с теленка не сшиб, хорошо папа успел ее выдернуть, а хозяин с дебильной улыбкой чета бубнил, что дог еще щенок и просто играет. Папа пригрозил пристрелить сначала собаку.
А сестренка дюже испугалась и ревела пол-вечера, детям как объяснишь, что бояться не надо?
Может еще стаи диких собак не надо бояться? Так им пофиг, они грызут не задумываямсь боишься ты их или нет.
svarnoi
Мало того это абсурд и нонсенс НО в нашем гуманном УК даже нет в ЯВНОМ ВИДЕ никакой ответственности хозяина за то что тот натравил Животное на кого-либо.
Поэтому и квалифицируется как "приченение легкого вреда принесшего по неосторожности смерть потерпевшего."
Солярко
Помните как в сериале про глухаря, у одного типа была большая собака, потому что у него маленький перчик, все у кого маленький перчик любят все большое, собаку, джип.
NWorker93
Tony999io
Ну что я могу сказать про твой опус? Как всегда практически все далеко от реальности. Сейчас по пунктам разберем.
Tony999io писал(а):

Воркер, человек который не боится собак, то проблем с ними у него не бывает.


Ты в этом уверен? Ребенок - тоже человек, который гораздо слабее собаки. Как он может ее не боятся, если последняя допустим проявляет агрессию по отношению к нему? Далее - дети подвижные существа, думаю не стоит тебе объяснять как реагируют собаки на такое поведение. Ты бы еще сказал, что "тот, кто не боится смерти - бессмертен"... =))
Tony999io писал(а):

они так же тебя боятся - это про дворовых. и что у меня появилась мысль их травануть


Затем, что это ты гаркнул, они и разбежались, а завтра по этому же пути твой ребенок или жена пойдет... у него столько "гарка" нет, сколько у тебя. Или тебе глубоко посрать на это?
Tony999io писал(а):

а про домашних так извини, я не разу не видел, что с ними на дворовых площадках гуляли. а здесь как истерия всегда начинается. йопта все собачники гуляют на площадках и все тут же как хари рама это начинают подпевать. да нет в россии столько детских площадок. вон на месте где я гулял


Тони, гулять с собаками нужно на спец. отведенных площадках, а не в местах общего пользования, коими являются практически все дворовые территории. У нас все газоны засраны - как думаешь, кем? Правильно - инопланетянами, а собаки тут совсем не при чем... =))
Tony999io писал(а):

по поводу собак без намордника, да есть места где люди собираются с ними, но обратно они оддалены от центральных троп и в принципе прохожим там делать *****.


Ты же вроде сам говорил, что твои собаки всегда без намордников и т.п.? Это во-первых, во вторых не тебе указывать где и кому быть и где гулять. Это ты с собакой должен подстраиваться под окружающий мир, а не наоборот. Далее - ты бы сходил в парк, посмотрел сколько там собачников, выпускающих своих "детишек" порезвиться на свободе. И им пофиг, что тут люди ходят.
Tony999io писал(а):

что во первых собак стало крайне мало, а во вторых люди стали брать себе более мелких пород


Собак меньше не стало... это точно, насчет второго согласен, но это кардинально меняет дело? Или стафф уже стал настолько безопасен, насколько и мал?
Tony999io писал(а):

а в большинстве случаев как конфликты про исходят идет человек и з*лупается на всех.


А собаки то тут при чем? hehe
Kuvshin
Cray писал(а):

У мну деду жены подарили немецкую овчарку. Местные спецы подтвердили - настоящая. с..а.
Сидим парим репу, как назвать!!?!? Может попутно будут варианты? Smile



Лола
Шилов
кстати, а травмат против собак эфективен?
Кот Чеширский
Tony999io писал(а):

по мне так лучше собака, чем такой человек



По мне тоже, не верующая, овца какая то.

У тебя дети есть? На гельминтов проверял себя и детей?
Собака любит на улице везде бегать и все нюхать.
И все равно не место собаке, в квартире. В конуре у коттеджа, я бы даже отапливаемую конуру сделал.
Вот у меня знакомая держит в квартире лабрадора, у него уже шерсть лезет, у собаки инсульт был, и че ? Она любит животных? Ага, живодерка.

Я сам заведу ездовых, когда перееду в коттедж, но как только не дай бог собака цапнет когонибудь из родственников, пристрелю сразу и без жалости
А пока количество укушенных бешеными собаками гораздо больше тупых женских особей.
NWorker93
Tony999io писал(а):

по мне так лучше собака, чем такой человек.


А по мне так то, что не тебе судить, что лучше - ТВОЯ собака или ЧУЖОЙ ребенок. Почему ты считаешь, что вот если собачка чужого ребенка допустим просто напугала - это в порядке вещей, а вот если ты сам это сделал - это уже граничит с преступлением?
кеды глухаря
Cray писал(а):

У мну деду жены подарили немецкую овчарку. Местные спецы подтвердили - настоящая. с..а.
Сидим парим репу, как назвать!!?!? Может попутно будут варианты? Smile


Преора
есть что-то рычащее в этом слове! Good
Кот Чеширский
Kuvshin писал(а):

Cray писал(а):

У мну деду жены подарили немецкую овчарку. Местные спецы подтвердили - настоящая. с..а.
Сидим парим репу, как назвать!!?!? Может попутно будут варианты? Smile



Лола


Ангела меркель?
Лорелея?
Ева Браун?
Адольфа?
NWorker93
ТИМУP писал(а):

кстати, а травмат против собак эфективен?


Нет... не особо. Только если в упор в голову (ухо, глаза), чтобы сразу завалить наверняка. Лучше ГБ перцовый качественный.
кеды глухаря
против кобелей эффективна тряпка пропитанная мочой течной с..и.
кинул и наблюдай спокойно, как кобель пляшет возле неё 63
svarnoi
Готов прикинуца шваброй с намотаной тряпкой?wwow Встать в угол и дождатца когда течная сучка подбежит и посцыт? 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (21 Декабря 2010 15:17), всего редактировалось 1 раз
Аццкей Ездун
кеды глухаря писал(а):

кинул и наблюдай спокойно, как кобель пляшет возле неё 63



И ногами его, ногами... ROFL
кеды глухаря
надо просто договориться с владельцем одеть собаке памперс перед прогулкой!
svarnoi
Этож простая аперация по тому как забить кобелька превращается в тщательно продуманную акцию -многоходовку.

1.Найти хозяина течной сучки.
2.Дождаться когда начнется течка.
3.Обзавестись ненужной тряпкой
4. Подгадать и взять отгул за свой счет чтобы не пропустить момента обоссывания тряпки пересчитав по сложному подсчету собачьих месячных
5. Прикинуться шваброй
6.Дождаться когда сучка поссыт.
7.Найти кобелька который почему-то в это время будет отсутствовать
8.Сунуть в нос кобельку тряпку-памперсы.

Не проще сразу завалить? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы