Страница 1 из 1
MaxJS
Может кто подскажет, есть ли в природе съемные багажники на 10-ку, ну в принципе можно и несъемный... может где почитать или где купить, установить, а то к лету сея фигня нужна будет...

Заранее спасибо.
Питер
На запрос в поисковой системе Yandex - багажник для ваз 2110 - как минимум 15 ссылок, вот одна из .. http://www.ricambi.ru/new.htm
MaxJS
спасиб)..

но я так же хотел услышать мнение может у кого-то есть такое на машине... и типа что лучше)
vam
я в КЭМПЕ купил себе когда припекло нормальная конструкция
SergSS
MaxJS
то SergSS:
Да мне на дачу жену с ребенком возить так что для того что в машину не влезет лучше на багажник повесить... а вот несъемный мне как-то не катит(.. всё же 103 с ним так отвратно смотрится... хотя... если 2 дуги как на 11 тогда может быть и стоит....
Striker
В ricambi лучше торговать всего багажники от Atera. Немецкие. Другие там не смотрел, но знаю, что есть. Офигительный багажник. Только дорогой. Две поперечины на 11 рельсы + крепежный трос на трещетке - 4 т.р.

По поводу крепости чердака - в Вазовском мане достаточно четко прописано, что на крышу можно положить не более 50 кг. включая багажник. Атеровский багажник выдерживает до 100. Люминивый вероятно поменьше, но там аэродинамика лучше...

У рикамби есть магазин в р-не Дмитровского ш. в мск, там эти дела можно пощупать. И продавцы там адекватные... Very Happy

Кстати, можно поискать что-то от Астры первого поколения, они вероятно совместимы
MaxJS
to Striker-
Да я не собираюсь больше 50 кг возить... важно что бы это на крышу можно было поставить.. а когда я по Москве езжу... то снять...

а вот рикаби недалеко от моего дома (как выяснилось:))... так что съезжу к ним посмотрю..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы