Страница 6 из 8
Matroskin
Alexxxa
Ну видимо, у меня не получилось его очаровать hehe
Серго К.
Anhel писал(а):

чет не верю я силикону.



Факт есть факт, а вера - это просто вера...
Alexxxa
чо творица, кошмар.........
http://lenta.ru/news/2010/12/29/crash1/
Anhel
Серго К. писал(а):

Anhel писал(а):

чет не верю я силикону.



Факт есть факт, а вера - это просто вера...

Ну хз как объяснить факт что половина дверей открывается гуд, а другая половина со скрипом)) седня две передние первыми открылись, а запарковался в другую сторону.. имхо направление ветра
Серго К.
Anhel писал(а):

Серго К. писал(а):

Anhel писал(а):

чет не верю я силикону.



Факт есть факт, а вера - это просто вера...

Ну хз как объяснить факт что половина дверей открывается гуд, а другая половина со скрипом)) седня две передние первыми открылись, а запарковался в другую сторону.. имхо направление ветра



Силиконом мазал обе стороны? Может одну меньше намазал, только и всего?
gkbest
а если антиледом на стекла попшыкать все равно в кусок льда превращается?
Серго К.
gkbest писал(а):

а если антиледом на стекла попшыкать все равно в кусок льда превращается?



Антилед это же спирт - когда испарится то вода снова превратится в лед...
Антонио
Этой ночью на моих глазах отовался кабель, протянутый между двумя домами. Расстояние между домами метров 100... Обрыв со стороны противоположного дома. Заорали машины, стоявшие под кабелем - их закидало льдом. А толщина ледяной корки там сантиметра 4... Хорошо кабелем не накрыло...
gkbest
Серго К. писал(а):

Антилед это же спирт - когда испарится то вода снова превратится в лед...


в инсталяшке пишут до 3-х суток типо незамерзание авто
ХЗ брать не брать
kolhoznik
gkbest писал(а):

Серго К. писал(а):
Антилед это же спирт - когда испарится то вода снова превратится в лед...

в инсталяшке пишут до 3-х суток типо незамерзание авто
ХЗ брать не брать


"антилёд" предотвращает образование тонкой наледи, из-за инея при высокой влажности. А супротив ледяного дождя не поможет. Капли будут падать и замерзать, вряд ли они растают или скатываться будут под ноль.
Extreme
тем временем пистец продолжается hehe
я чтоб развернуться даже до перекрёстка не доезжаю, прям в полосе кручусь hehe
gkbest
а тем временем в домодедово......

Цитата:

Столичные аэропорты пока принимают и отправляют самолеты. Новый снегопад не стал неожиданностью для работников столичных аэропортов. Сообщений о том, что они переходят на работу по фактической погоде, пока не поступало, но снег помешал отправке рейсов, задержанных ранее на этой неделе. Сейчас о том, что происходит в Домодедове, расскажет корреспондент «Вести ФМ» Анна Семкина.

«Вести ФМ»: Аня, добрый день!

Семкина: Здравствуйте еще раз, Александр!

«Вести ФМ»: Итак, снегопад не прекращается. Что в Домодедове? Не начались ли задержки сегодняшних рейсов?

Семкина: Вы знаете, пока задержек нет. Их не прибавилось по сравнению с теми, что уже были. Но задержанных рейсов почему-то пока не уменьшается. Как было их 14 -15, так и есть. То есть, на табло постоянное количество рейсов. Проблемы в Домодедове теперь уже начались с транзитниками. Их, наконец, доставили в Домодедове из других городов. Но теперь что с ними делать, куда сажать — они же пропустили свои рейсы, здесь не знают. К тому же в Домодедове, аэропорт и компании, очевидно испугавших коллапса и задержек, стали быстрее отправлять самолеты. А вот то, что они улетают полупустыми, это уже неважно. Сейчас у стойки «Трансаэро» стоят 11 человек с улетевшего рейса в Лондон. Они не успели зарегистрироваться и забрать багаж из первого самолета, и не успели попасть на второй. Сейчас к ним пообещал выйти представитель «Трансаэро». То же самое происходит с пассажирами отправленного в Вену самолета. Он сегодня утром улетел. Люди говорят, что они еще стояли на регистрации, потому что там была большая очередь, когда табло регистрации погасло и им сообщили, что уже закончена посадка и самолет улетел без них. Вот к ним сейчас вышел представитель «Трансаэро» и пообещал их рассадить на другие рейсы. Но пока никакой гарантии у них нет. Они не знают, улетят или нет. У стоек регистрации огромные очереди.

Антонио
Короче весело....
Anhel
Серго К. писал(а):

Силиконом мазал обе стороны? Может одну меньше намазал, только и всего?


фиг знаид.. ночью было дело. трубку немедленно потерял, про тряпку забыл))

gkbest писал(а):

в инсталяшке пишут до 3-х суток типо незамерзание авто
ХЗ брать не брать


брал по малолетке антилед еще на классику - напшикал на лобовое и оно тут же заледенело в усмерть. как сейчас помню тк. это было на смольной д.6 hehe

короче шоб не было вот таких сюрпризов - надо походу по приезеде минимально отряхиваться. хоть наледь из под щеток выгребать не полениться.

ЗЫ. зато я прочуствовал новогоднее настроение - по всем пробанам сао проехал туда и обратно)))
кста чуть в снегоуборочную не угандошился - чо он там начистил непонятно.. и стоит фарит баран. абс сработало в милиметре от ковша ))
kolhoznik
да, на дорогах АПОЖ.
Дороги не чищены, заметил у многих проблемы с троганием в подъём. Что характерно, видел две бехи e60 3-ку и 5-ку не могли тронутся нормально, виляли жопой и шлифовали, как же антибукс и трекшн контрол? это болезнь БМВ?
MEPHI_Aahz
kolhoznik писал(а):

это болезнь БМВ?


задний привод.

Вчера вот лексус is 250 выталкивали, а сааб проехал сам Good
Anhel
kolhoznik писал(а):

Дороги не чищены, заметил у многих проблемы с троганием в подъём. Что характерно, видел две бехи e60 3-ку и 5-ку не могли тронутся нормально, виляли жопой и шлифовали, как же антибукс и трекшн контрол? это болезнь БМВ?


а неможет шлифовать шо подкрылки забиты?
может тупая идея - но я ща килограмма 3 повыкидывал наверна с каждого pst
kolhoznik
MEPHI_Aahz писал(а):

задний привод.


ну атнибукс не должен дать шлифовать

Anhel писал(а):

а неможет шлифовать шо подкрылки забиты?


сомневаюсь
MEPHI_Aahz
kolhoznik писал(а):

ну атнибукс не должен дать шлифовать


задница легкая, сцепление хуже.
Anhel
MEPHI_Aahz писал(а):

задний привод.


тыж ездил на заднем!
я тока щас вспомнил! и аватара дурацкая была hehe
непомню чтобы он шлифовал..

кста это ваще фигня..это не нашы траблы))

а про полный - фигпойми чо его несет эпизодически.. вот какого хрена меня седня на снегоуборочный понесло? такой глюк уже третью зиму замечаю supercool 2 поворота помню.. и вот сегодня на ровном месте supercool

ваще писец канеш - как раз к светофору дело было - вся встречка замерла в нетерпении hehe но оттормозился цукован ))
MEPHI_Aahz
Anhel писал(а):

тыж ездил на заднем!


тебе надо объяснять, чем БМВ от 2105 отличается??

Anhel писал(а):

непомню чтобы он шлифовал..


мощей мало.

Я на саабе чуть за 1500 оборотов выхожу - буксы и лампа есп горит.
Zippo2
Слушайте, а зачем Вы отскребаете полностью машинки, не проще ли заехать на мойку, там все отвалится, или по крайней мере оттает.
Cray
Zippo2 писал(а):

Слушайте, а зачем Вы отскребаете полностью машинки, не проще ли заехать на мойку, там все отвалится, или по крайней мере оттает.


Полторы недели к машине не подходил. Сегодня решился. На лобовом стекле 10-15 см льда. Машина сплошной айберг. Сугроб, ледыха. Как-то где-то проделал отверстие в льду и как в танке до плелся до мойки.
20 мин и все в порядке. Smile
Anhel
MEPHI_Aahz писал(а):

тебе надо объяснять, чем БМВ от 2105 отличается??


это я не утруждался )) задний он и в африке задний, раз о шлифовке идет речь.. б/у 10 летней давности темболее ниачом..

Zippo2 писал(а):

Слушайте, а зачем Вы отскребаете полностью машинки, не проще ли заехать на мойку, там все отвалится, или по крайней мере оттает.


не проще - примерзнет ,если не поездить как следует. т.е либо вечером -нестись в душ, когда устал, либо рано утром..
при менее щадящей погоде примерзало

у меня вообще какэто примерзли- в корке тока задние крылья и то децл - отбить пока не смог
Cray
Спец средствами обработал резинки и замки и ничего там не примерзнет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы