Страница 4 из 8
atime
Серго К. писал(а):

Шнива - если по деньгам на ино не тянешь...



Или Ховер.
51й
На улицах Москвы стали появляться промоутеры некой, ранее неизвестной в городе фирмы - Вэбасто!



Александдр
Ледник надвинулся.
За ночь толщина ледяного покрова составила 2 см, вся правая бочина, зад, крыша, лобовуха и капот. К счиастию, с водительской стороны ветер не дул, поэтому водительская дверь открылась спустя 3 минуты машипуляций. Киндер влез через неё же.
За 40 минут удалось выбить пешнёй полынью ударами пластикового скребка дырку в 2/3 лобовухи (дворники не включал, ибо сломаются нафик) пластиковым скребком и правое переднее боковое, чтоб был хоть какой обзор по зеркалам и вбок.

ПанцерОпиль сегодня утром:




Фото из салона, стекло приопущено для выбивания панциря.





И вечером:


На машине килограмм писят лишних, правые двери и багажник не открываются, крышка багажника тоже.
Теплого бокса нема, буду отбивать, раскалывая, после более-менее длительной поездки.
Ужаснах.
Антонио
Александдр
Один в один машинка была. С утра еле попал в нее. Потом грел минут 40, чтобы сантиметровый слой льда растопить. Весь день ездил, лед так и не поотлетал весь. Крыша и капот в панцире. Заднее левое крыло тоже.
Bom-rus
Александдр
Жесть какая! Smile
Супруге машину еле открыл. У чпокуса трехдверки двери огромедные, льда на них тьма. Подогревы стекол по включал, обдув на стела, и через 15 минут практически само поотстало.
Matroskin
В боях с ледяным панцирем пал скребок пластиковой щетки. Помянем pray

Зато опытным путем выяснил, что салон Корса прогревается раза в 2 быстрее Фиесты ))
Метался по двору - ставить машину под деревья стремно, под балконы с сосулями тож ))
realist
Matroskin писал(а):


Метался по двору - ставить машину под деревья стремно, под балконы с сосулями тож ))


Питером повеяло...
Matroskin
realist писал(а):

Питером повеяло...


Ну мы ж толерантные hehe
Bom-rus
Matroskin писал(а):

В боях с ледяным панцирем пал скребок пластиковой щетки. Помянем pray

Зато опытным путем выяснил, что салон Корса прогревается раза в 2 быстрее Фиесты ))
Метался по двору - ставить машину под деревья стремно, под балконы с сосулями тож ))


Обнаружил, что сторона с зубцами толстый лед дерет замечательно. Век живи, век учись. hehe
Matroskin
Bom-rus
Ну я как тока не скреб. Smile
Extreme
Александдр
сегодня на 9ке друга точно такая же картина наблюдалась. но печка рулит, после прогрева салона опускали стёкла, а лёд стоял hehe
тонировка, кули pst
kolhoznik
сегодня утром обнаружил, что на крышу упал какой-то кабель перетянутый с дома на дом, благо панцырь ледяной защитил от повреждений.
Xplane
О плин скока тут народа, я думал после такой пагоды реды ЛОЛа поредеют 63
Alexxxa
atime писал(а):

alexandro70 писал(а):

а фотки есть?



Представь пончик в глазури. Такой свежий, искрящийся, манящий. Так и хочется его куснуть. Вот тут у нас все такое hehe


какой пончик? Треска в ледяной глазури! hehe
Точняк "Послезавтра"! Деревья поломаные, света нет, машины все гладенькие, даже ручку не подцепить!!!
cugra
вчерась со тсекол лёд подоткалывал, чтобы сёня выехать без проблем, кстати зря писюны не освободил ото льда... без омывателя не уютно Smile

зато с такой шумкой ваще тишина в машине стала hehe
Xplane
cugra писал(а):

вчерась со тсекол лёд подоткалывал, чтобы сёня выехать без проблем, кстати зря писюны не освободил ото льда... без омывателя не уютно Smile

зато с такой шумкой ваще тишина в машине стала hehe


Та ни фига, дребезжит как дешевый пластик 63
cugra
это таз потомучто hehe
Alexxxa
печка в субару зверь! Главное, попасть внутрь! hehe
Xplane
cugra писал(а):

это таз потомучто hehe


В ЙАПОНОМАРКО с шумкой то тоже я гляжу не очень, что специально своё карыто холодной водой облил в мороз 63 63 А летом то че будеш делать? В ледовом дворце лед наносить? 63
cugra
я необлевал это погода hehe
Xplane
cugra писал(а):

я необлевал это погода hehe


Та не трынди! Я все видел! pst
poliman
Xplane
poliman писал(а):

весело


А в НН сопли с неба не падали чтоли? 63
poliman
в нн снегопад последние 2-3 суток был.
снегу ппц.
дороги керова чищены, заносит порой. но ехать мона.
утром вые3жал, застрял малясь..

но лучше уж снег, чем 2см панцырь..
133
Наконец-то нормальные фотки...нифигово


з.ы.Александдр
wwow когда успел зубилку поменять?одчод был?чота я пропустил сей момент Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы