Страница 199 из 199
SB
Шульц писал(а):

Жду тебя в травматологии-ортопедии через пару- тройку лет..


О, задроты-тиоретики завоняли. При правильной технике такие упражнения только укрепляют спину и вероятность сорвать ее больше у незанимающихся. Да и вес 160 в приседе - это не что-то очевидное-невероятное, а просто добротный вес для качка-любителя. Это ж не 350 с замотанными бинтами коленками 63 Постеснялся бы такое писать, рахитик несчастный.
Turner
SB писал(а):

Шульц писал(а):

Жду тебя в травматологии-ортопедии через пару- тройку лет..


О, задроты-тиоретики завоняли. При правильной технике такие упражнения только укрепляют спину и вероятность сорвать ее больше у незанимающихся. Да и вес 160 в приседе - это не что-то очевидное-невероятное, а просто добротный вес для качка-любителя. Это ж не 350 с замотанными бинтами коленками 63 Постеснялся бы такое писать, рахитик несчастный.



Ну ващет вайлд писал что сильно много перестал приседать. А ты кто таков?
Шульц
SB писал(а):

Шульц писал(а):

Жду тебя в травматологии-ортопедии через пару- тройку лет..


О, задроты-тиоретики завоняли. При правильной технике такие упражнения только укрепляют спину и вероятность сорвать ее больше у незанимающихся. Да и вес 160 в приседе - это не что-то очевидное-невероятное, а просто добротный вес для качка-любителя. Это ж не 350 с замотанными бинтами коленками 63 Постеснялся бы такое писать, рахитик несчастный.



сударь, вонять будете вы, после того, как позвонки лет в 40 отлетят.
Хочется укрепить спину? кто ж её штангой укрепляет- только дебилы.. facepalm
Делай гипертензио - будет крепкая спина.
Хочется повальсировать штангой - так делай лёжа! зачем стоя 160 кг на себя взваливать? идиотизм чистой воды.
wild82
Turner писал(а):


Ну ващет вайлд писал что сильно много перестал приседать. А ты кто таков?


все зависит от того чего ты хочешь добиться. Хочешь иметь реальный объем мышечной массы, будь добёр его наработать большими весами. Дрочуванием его не заиметь, разной химией его тоже не заиметь. Впахивать надо в любом случае. А в возрасте 30+ это ой как не просто. Это в 18-20 лет на собственном тесте и правильном питании можно реально прогрессировать, в нашем возрасте реальный прогресс стремиться к нулю. Я не приседаю с большим весом тупо по тому, что не люблю приседать. Но правы те, кто говорит если ты не любишь приседать, значит ты не умеешь приседать. Это базовое упражнение, которое всегда должно быть в арсенале наряду с жимом и становой. Вот жать я люблю, ща уже 145. За что собственно и расплачиваюсь. При периодически достаточно неплохом торсе, не имею адекватных торсу ног, щас пытаюсь подтянуть ноги. Без тренера плохо, халява прет наружу и пнуть некому bboyan
Dark_Angel
Turner писал(а):

А ктонить ваще видал мифи живого?


Нет. Да же я не видел, когда он снимал последнее видео про меня.
Turner писал(а):

Очень хоцца поглядеть что было и что стало.


Он движется в правильном направлении.
SB писал(а):

При правильной технике такие упражнения только укрепляют спину и вероятность сорвать ее больше у незанимающихся.


Стоп! Присед укрепляет спину? Интересно. Если в статике... А что, идея!
Так и укрепляйте спину в статике. Можно даже больше навесить. Зачем вам ногами работать, если вы спину укрепляете? На прямых ногах балансировать проще. Зачем вам при приседе балансировать корпусом, изменять угол спины к вертикали и нагружать позвоночный столб на излом?
Знаю, знаю. Все делают так, как все делают. Все где-то что-то слышали. А вот рассмотреть идею критически, осмыслить как оно работатет... Нет, за такое сразу анафема.
Turner писал(а):

Ну ващет вайлд писал что сильно много перестал приседать.


А что, Дикий эталон программы?
wild82 писал(а):

При периодически достаточно неплохом торсе, не имею адекватных торсу ног, щас пытаюсь подтянуть ноги.


А мне нравятся мои худые ноги.
Mihalych78
Шульц писал(а):

SB писал(а):

Шульц писал(а):

Жду тебя в травматологии-ортопедии через пару- тройку лет..


О, задроты-тиоретики завоняли. При правильной технике такие упражнения только укрепляют спину и вероятность сорвать ее больше у незанимающихся. Да и вес 160 в приседе - это не что-то очевидное-невероятное, а просто добротный вес для качка-любителя. Это ж не 350 с замотанными бинтами коленками 63 Постеснялся бы такое писать, рахитик несчастный.



сударь, вонять будете вы, после того, как позвонки лет в 40 отлетят.
Хочется укрепить спину? кто ж её штангой укрепляет- только дебилы.. facepalm
Делай гипертензио - будет крепкая спина.
Хочется повальсировать штангой - так делай лёжа! зачем стоя 160 кг на себя взваливать? идиотизм чистой воды.



беседовали мы на эту тему как то со знакомым травматологом-ортопедом (ты его знаешь), так вот, по ихой статистике получается, что с травмами к ним приходит примерно 2% от всех обратившихся в виде спортсменов. все остальные - кто считает спорт могилой
как то так
а про укрепление спины можешь не теоретизировать. мышечный корсет кроме как приседом и тягой с весом - буй чем нарастишь. все эти гиперэкстензии -для девочек, что в марте месяце решили вдруг летом стройными стать

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Цитата:

А мне нравятся мои худые ноги.



это потомушат у тя пупок и ручки короткие hehe
амплитуда в жиме как у члена обыкновенного человека при эрекции примерно hehe
wild82
Dark_Angel писал(а):


А мне нравятся мои худые ноги.


нравится-ненравится, должна быть пропорция соблюдена...орднунг вобщем pst


Mihalych78 писал(а):

беседовали мы на эту тему как то со знакомым травматологом-ортопедом (ты его знаешь), так вот, по ихой статистике получается, что с травмами к ним приходит примерно 2% от всех обратившихся в виде спортсменов. все остальные - кто считает спорт могилой
как то так
а про укрепление спины можешь не теоретизировать. мышечный корсет кроме как приседом и тягой с весом - буй чем нарастишь. все эти гиперэкстензии -для девочек, что в марте месяце решили вдруг летом стройными стать


я не был бы так категоричен в отношении других упражнений акромя становой. Становая основное - это да. Но и много людей с проблемными спинами, наращивают себе корсет минуя компрессионные нагрузки на позвоночник. И гиперэкстензии тоже хорошее упражнение, но хорошее в купе со становой тягой pst
ну и проблемы со спиной гораздо чаще у задохликов, которые спину себе не нагружают)))). У меня есть психологический предел выше которого надеюсь что не пойду. Жим 150 присед-становая 200, хотя остановится наверное трудно pst
MEPHI_Aahz
Turner писал(а):

А ктонить ваще видал мифи живого


Нет, меня никто не видел никогда.
Hudoi
Mihalych78
Насчет гиперэкстензии не соглашусь, отличная штука но делать надо не с блином на затылке. Правильно с грифом и спину не округлять. А вообще для спины есть масса упражнений как с отягощением, так и без . Главное не форсировать Drinks or Beer

Скажите лучше где резину для турника купить ?
Шульц
Hudoi писал(а):

отличная штука но делать надо не с блином на затылке. Правильно с грифом и спину не округлять.



А чем отличается блин от грифа? Оба за затылком..Или положение руук ввиде орла должно быть?


Hudoi писал(а):

Скажите лучше где резину для турника купить ?



Резина ввиде эспандера, что ли?
MEPHI_Aahz
Мы держим блин скрещенными руками, прижат к груди. Голова вверх, спина выгнута. Вниз медленно, не ныряя — вверх быстрее.

Какой блин на затылке, о чем местные вещают?
Вадя™
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 199 из 199
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы