Страница 4 из 5

Поддержите ли вы закручивание гаек ?

  • да[ 20 ]54%
  • нет[ 17 ]45%
Всего голосов: 37
Токсик
SUNshineNT писал(а):

вот где это написано?


В коментариях должно нечто подобное быть. НО ! Сам я не видел. Тока по рассказам препода в автошколе знаю. А доказать довольно просто, достаточно снимка нечитаемого знака.

Да и когда сам попался за встречку мог отбрехаться. Меня засекли в БИНОКЛЬ с растояния в 2 км. Тоесть непонятно че он там видел. Но не стал отбрыкиваться ... Признал вину.
SUNshineNT
Токсик писал(а):

В коментариях должно нечто подобное быть.


комментарии вдруг стали обладать силой закона?
Токсик
SUNshineNT
Коментарии разъясняют пункты закона. И на их основании можно трактовать (суду) сами законы.
SUNshineNT
Токсик писал(а):

Коментарии разъясняют пункты закона. И на их основании можно трактовать (суду) сами законы.


оп, чета я пропустил за пять лет обучения в академии
комментарии к закону - это личное мнение автора комментария. Авторы есть разные, к кому-то стоит прислушаться, к кому-то нет. Но суд не обязан принмать во внимание мнение какого-то левого человека, автора комментария.

з.ы. чет ушли совсем от темы
Kender
Токсик писал(а):

... Какие то митинги невразумительные и крайне бессмысленые, народ звереет на глазах ...


а почему народ звереет, а? почему митинги-то? не с того начинаешь supercool
Токсик писал(а):


Тоесть складывается впечатление, что распоясался народ дальше некуда !


А у меня сложилось впечатление, что власть наша разлюбезная распоясалась... вернее это уж лет 20 как supercool
Токсик писал(а):


Пора ПОРОТЬ ! Закрутить "гайки" чтоб не то чтоб на площадь выйти не помышляли, а даже слова грубого вякнуть не могли ! Вобщем восмпитывать пора уже ремнем. Наигрались в демократию да либеральнсоть.


у нас демократия? 63 у нас либерастия в худшем ее проявлении. Ты забыл главное: ответственность власти. Ответственность перед народом. Сталин не только жесткую политику проводил, а его политика была направлена на развитие страны. Диктатура ради порядка, диктатура ради стабильности, лдиктатура ради развития. А не дикатура ради неких целей властьпредержащих направлденных отнюдь не на вышеперечисленное.
Токсик писал(а):


Украл в магазине что то, для развлечения, велкам в тюрьма на полгодика,


ну да главное чтобы не получилось как у Стропалолы
"Полчему ты усмехнулся Кьяпинно, когда мы въхали в город и ты увидел повешенного?
- Я усмехнулся, глядя на то, как укравшие у общества тысячи флоринов глазеют на несчастного, повешенного за то, что украл несколько флоринов, чтобы не умерла с голоду его семья." (цитата неточная)
Токсик писал(а):


купил автомобиль мильёнчиков за 15, а ну ка чтобы отчетик отчецец в органы, откель богатства.


угу... только чтбы не получилось, так чтобы отчетец в конгвертике
Токсик писал(а):


Достал травматический - ответь ка, зачем достал. И если так просто, пиво открыть, иди ка лес повали, с полгодика, авось в голове прояснится.


главное, чтобы не было так, что ты защищаешься, а тебя же и посодют,
Токсик писал(а):


Создал ситуацию аварийную, а на тебя уже по ДОСТУПНОМУ телефону настучали, и на посту ближайшем ХВАТЬ за жопу, а ну ка объясни нам че твориш.


угу, только вот УВОшники, и прочие мигалочники высокопоставленные с ними как быть? равенство - миф supercool
Токсик писал(а):


Короче нам с вами оч необходима ДУБИНА, и побольше. Чтоб каждый её над головушкой своей чувствовал ! И вот тогда у нас и будет, правовое, мирное, вежливое гражданское общество.


только в том слкучае если власть у нас будет заинтересована в таком общестчве, только в если власть будет стремиться поднять страну из той жоппы которая есть.... Только если власть будет чувствовать свою ответственность только тогда дубина будет помощью к наведению порядка... но....это фантастика в нынешних условиях
Александдр
Гайки нормально закручены сейчас, с нужным моментом. Просто нужно всего-навсего, чтобы механизм с этими гайками ра-бо-тал!
А у нас же строгость законов компенсируется необязательностью их исполнения.

То, что в первом посте темы описано - это какая-то плохая конечная цель нехороших людей...
И если наш опрос покажет одобрение закручивания, выходит, этот грязны план по введению какой-нить беспредельной диктатуры будет достигнут.
Extreme
Токсик
купи тачку с пихлом по объёмистей, трахни тёлку(ну или подрочи накрайняк) и вся эта куета у тя из башки улетучится supercool
Токсик
SUNshineNT писал(а):

комментарии к закону - это личное мнение автора комментария


А разве нету утвержденных ?? Помнится по УПК как раз утвержденные коменты искали в университете ...

Александдр писал(а):

Просто нужно всего-навсего, чтобы механизм с этими гайками ра-бо-тал!


Ну мы ж понимаем все, что ТУТ это нереально ... Так может простой страх порядок может навести ?
SUNshineNT
Токсик писал(а):

А разве нету утвержденных ?? Помнится по УПК как раз утвержденные коменты искали в университете ...


кем утвержденных то?
Токсик
SUNshineNT
Минюстом. Нет ?
Ну тада ОЙ Smile
Александдр
Токсик писал(а):

Так может простой страх порядок может навести ?


Страх д.б. подкреплён... посадили б пару убийц, тройку взяточников, штрафанули б пару десятков пешеходов, в неположенных местах переходящих да ездюков обочинных - глядишь, и забоялись бы остальные.
Extreme
Александдр писал(а):

посадили б пару убийц, тройку взяточников, штрафанули б пару десятков пешеходов, в неположенных местах переходящих да ездюков обочинных - глядишь, и забоялись бы остальные.


всё это уже было. и садили и штрафовали. только не тех. вот если бы посадили кого-то из власть имущих другое дело было бы.
Александдр
Extreme
Я как бы "кого надо" и подразумевал, просто неясно выразился.
Пока же только мы с тобой под прицелом, а "более рАвные" - нет.
Сергеевич_Омск
Токсик писал(а):

При изъятии прав - обязательная перездача ПДД.



А за то, что не умеешь писать по-русски - отрубание руки.
Иди учебник почитай, гайковерт комнатный.
Extreme
Сергеевич_Омск писал(а):

гайковерт комнатный


аааа блин ROFL
Hans11
Всё не читал мног букаф, но вот моё мнение. Надо не заворачивать гайки, а отворачивать. Разрешить свободное ношение короткоствольного оружия, и продавать не у..бищные травматы, а реальное оружие. Чтоб вся эта гомосятина знала, что если будет вести себя не корректно, то можно получить пулю в голову. И суды наши не будут говорить, что зачем же вы его из пистоля грохнули, он же только словами угрожал. Вы превысили пределы необходимой обороны. Лично мне насрать чем меня будут убивать – голыми руками или из автомата, но я должен иметь право защитить себя, свою семью, своё имущество. И если какой-то пи…ар говорит «…Я знаю, где ты живешь, я сожгу твой дом, убью семью…». Я должен иметь право без всяких оговорок, о пределах обороны, пустить ему в башку пулю. Конечно, сначала, это вызовет бойню, до поры пока всех идиотов не перестреляют.
кеды глухаря
Hans11 писал(а):

Всё не читал мног букаф, но вот моё мнение. Надо не заворачивать гайки, а отворачивать. Разрешить свободное ношение короткоствольного оружия, и продавать не у..бищные травматы, а реальное оружие. Чтоб вся эта гомосятина знала, что если будет вести себя не корректно, то можно получить пулю в голову. И суды наши не будут говорить, что зачем же вы его из пистоля грохнули, он же только словами угрожал. Вы превысили пределы необходимой обороны. Лично мне насрать чем меня будут убивать – голыми руками или из автомата, но я должен иметь право защитить себя, свою семью, своё имущество. И если какой-то пи…ар говорит «…Я знаю, где ты живешь, я сожгу твой дом, убью семью…». Я должен иметь право без всяких оговорок, о пределах обороны, пустить ему в башку пулю. Конечно, сначала, это вызовет бойню, до поры пока всех идиотов не перестреляют.


согласен.
даже в условиях нынешнего говнорашкинского "правосудия", когда ты практически со 100% вероятностью присядишь,
отстрелив яйца у чурки, насилующего твоего ребёнка, легализация огнестрела снизит преступность, ящетаю.
Попробую объяснить на гипотетическом примере: вот насилует чурка школьницу, и тут ВНЕЗАПНО появляется ее отец с пестиком в кармане.
Будет он думать "нет, не буду стрелять, посадят еще, пусть лучше и дальше еб*т мою кровиночку"?
Нет конечно. Он просто завалит выблядка, а думать будет уже после. И чурке с простреленной башкой будет уже совершенно до песты,
посадят мужика или нет, потому что будет он гнить в могиле. И чурка тоже это прекрасно понимает, так что еще 10 (сто) раз подумает,
насиловать ли школьницу или все же лучше подрочить.
Да думаю и для продажных ментов и судей, спешащих под давлением чурочьих посул и угроз закрыть честного гражданина и отмазать чурбана,
легализованный огнестрел был бы хоть и небольшим, а все ж стимулом честнее исполнять обязанности.
Потому что не только у чурок есть родня, бывает что и у нормального человека есть родные, друзья и сочувствующие.
Вон дали же по башке жемчужному прапорщику, а так могли б и подстрелить.
Другое дело что для многих потенциальных покупателей огнестрела перспектива присесть стала бы причиной отказа от приобретения.
Но подозреваю что большинство все же предпочло бы перспективу присесть перспективе беспомощно наблюдать как чурки насилуют их дочерей.
SUNshineNT
Hans11, кеды глухаря
вы в чем-то правы, но вот загвоздка. Множество преступлений совершаются на бытовой почве. Ссоры между супругами, собутыльниками и т.д. и т.п. Представляете сколько народу поубивает друг друга просто по пьяной лавочке? В Москве вон за травматы хватаются из-за того, что дорогу не поделили, а если бы у них был огнестрел? На броневики перелезать?
Если всем раздать оружие - убивать будут не только идиотов, убивать будут и идиоты. Так что хз, кого в итоге больше останется.
tomigun
SUNshineNT писал(а):

убивать будут не только идиотов, убивать будут и идиоты


Good
кеды глухаря
SUNshineNT писал(а):

В Москве вон за травматы хватаются из-за того, что дорогу не поделили, а если бы у них был огнестрел? На броневики перелезать?


а вот страшилки про травматы, которые ВНЕЗАПНО стали задвигать через СМИ- это подготовка электората к ужесточению ношения любого оружия, в т.ч. и пневматики. ну не будет у неадеквата ТП - ёпнет он монтажкой. неадекват он на то и неадекват. а вот если выродок будет чотка знать,что в ответ вполне реально получить свинцовую плюшку - он десять(100) раз подумает, стоит ли хвататься за травмат (монтажку) и вобще начинать залупаться. а сейчас оружие УЖЕ есть у всех, кроме законопослушных людей. Менты, чурки, бандюганы - они УЖЕ вооружены, а вот тебе и мне запретят иметь даже какую-то чисто теоретическую возможность защититься от них. боятся мрази мятежей. ибо пока ты зарядишь (заряженным скоро нельзя будет носить/провозить даже пневмат) разрешённую законом пукалку, бандит (чурко, мент) успеет сделать с тобой и твоей семьёй всё, что запланировал.
dorinspector
Токсик писал(а):

Закрутить думаю пора ... И сильно.


надо так:

1. вернуть конфискацию имущества

2. За хищение госимущества -расстрел

3. нефтянку, лес и тп -обратно в руки государства.

4. За нарушение ПДД штрафы поднять в 15-20 раз

5. За педофилию, подрыв моральных устоев, изнасилование -расстрел

6. За взятки -расстрел+конфискация имущества+всю семью до 10 колена с работы, с институтов погнать с волчьим билетом.

7. Оружие, кроме охотничьего -запретить

8. за пьянку на улицах - 15 суток ареста
dorinspector
да и еще:

1. По убийству, бандитизму, взяткам -ускоренное делопроизводство без всяких присяжных и адвокатов и под пулю
SUNshineNT
кеды глухаря писал(а):

а вот если выродок будет чотка знать,что в ответ вполне реально получить свинцовую плюшку - он десять(100) раз подумает, стоит ли хвататься за травмат (монтажку)


если оружие будет у каждого - я десять раз подумаю, стоит ли выходить на улицу или нет. Я о чем толкую - если у всех будет оружие, любой конфликт между людьми может привести к его применению. Все конфликты предлагаешь решать путем перестрелок?
Мне что-то очень сомнительно, что
кеды глухаря писал(а):

сейчас оружие УЖЕ есть у всех, кроме законопослушных людей


Вот неадекват к примеру будет знать, что за свои действия он может получить пулю. А если ты будешь знать что в любой момент можешь получить пулю? Намного легче жить станет?

з.ы. Ты оружием пользоваться умеешь? Мне вот кажется - всем его раздать, половина яйца себе просто поотстреливает.
SUNshineNT
dorinspector писал(а):

надо так:



1. вернуть конфискацию имущества



2. За хищение госимущества -расстрел



3. нефтянку, лес и тп -обратно в руки государства.



4. За нарушение ПДД штрафы поднять в 15-20 раз



5. За педофилию, подрыв моральных устоев, изнасилование -расстрел



6. За взятки -расстрел+конфискация имущества+всю семью до 10 колена с работы, с институтов погнать с волчьим билетом.



7. Оружие, кроме охотничьего -запретить



8. за пьянку на улицах - 15 суток ареста




dorinspector писал(а):

да и еще:



1. По убийству, бандитизму, взяткам -ускоренное делопроизводство без всяких присяжных и адвокатов и под пулю




Мне чета все эти высказывания напоминают даже не времена диктатуры Сталина в Советском Союзе, а средневековую инквизицию.
кеды глухаря
SUNshineNT писал(а):


Я о чем толкую - если у всех будет оружие, любой конфликт между людьми может привести к его применению. Все конфликты предлагаешь решать путем перестрелок?


нет, предлагаю чтобы любой у*бок знал, что выё№ываться - чревато.
как показывает мировой опыт в ЛЮБОЙ стране, легализация огнестрела всегда ведет к сокращению преступности.

SUNshineNT писал(а):

Вот неадекват к примеру будет знать, что за свои действия он может получить пулю. А если ты будешь знать что в любой момент можешь получить пулю? Намного легче жить станет?


а я и так знаю, что в любой момент могу получить пулю. повторяю - оружие УЖЕ и ДАВНО есть у любого бандюгана, и он может напасть на тебя в любой момент. остановился например поссать на трассе - ты безоружен против УЖЕ вооруженных ушлёпков.

SUNshineNT писал(а):

Мне вот кажется - всем его раздать, половина яйца себе просто поотстреливает.


эта мысль тоже вполне сознательно вбивается в головы простых рашкинцев, таким образом что народ не думая соглашается:
а ведь и правда, встанут за прилавком и будут всем раздавать пушки, это ж наступит полный хаос и песдетс.
но товарищи, никто оружие нигде не "раздает". для его приобритения и ношения требуется помимо медицинского заключения, ещё и сертификат аккредитованной организации о соответствующей подготовке.
таким образом человек получает не только навыки обращения с оружием, но и юридические знания в сфере обращения с оружием, и психологическую подготовку. а такой человек 100% не достанет пестик, если просто с кем-то поссорился.
в отличие от бандюганского чуречья, которое УЖЕ давно размахивает пушками и пускает их в ход при любом конфликте и даже без оного.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы